пирванах и ниибёт!!! бугога!!! песдастый паравозег!!!
сирипро тожа спижжу. это коты Мамы Диды?
хде фве жывотные? забираю пронзо
пиздистал засран
и замкну питерко. БУГОГАГА!!!!!!
хуиво знает чьи это скоты но галогены зачедныя…было ужжо картинго но ниче ДАЕЖ РАЗВАРАД!!!
Как минимум два котоахтунга дабывают искру.
Сцуко закон сохранения энергии. Чем больше прет, тем круче горит!
Нихуя эта ни галогены! Эта жаж биксенон!
от звирушко разосралась!
2 3BuPyIIIKo Мечи эканомнее, объяву сверху пачитай. По аднаму высеру в руки.
чЁтче… чЁтче….
да епт…дабавте им атмосферы)
статическае электричества у кафота паходу эбанитафайа палачка фместа пипуна
смиялосо.
Закончили испражняццо! сервак чуть из-за вас не наибнулсо…
____________________________________________________________________
Жыфотнафоды, йа фам выслал прайс с айбиэмовским хламом, который у нас на слкаде пылица. Чонить нужно? Кста мы ешо и СЦ ИБМ, такшо и обслуживац смогем….
фдисятке
Аблиц бинзином и паджэчъ
название поста улыбаит!
хоть срать нельзя, но если очень хочицца засрать дваццатку, то можна
крео улыбает
Будерброт энто называйеццо!! В этт мамент нада ставицъ эксперимент с сернай кислатой, капацъ и сматреть всех трех пражгет иле на адном астановиццо..
2 КОЛХОЗ Удобно распалажылись. Адним ударом тапара атделяюццо сразу 3 башки.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!