я первий
превонах
тогда и пронзо
Жопа безногая
ахуеть несмогу работать бегайу дрочить
итак, открываю серию цифровых постов 1
че-та нихуя не понял, открыл крео — никаво, только насрал — и уже 6-й
гугол-нах!
хуй! (эта тест)
Какая фкусная косточка!
ХАЧУ 🙂 Сепул, сцуко — низя такие весчи на рабоце!!! 🙂
Ну и срака пзидец, на ногах целюлит наверна
обратите внимание на задний план. один фотает,другой дрочет!!!
хороша, сцуко:) вздрочнул, забца:)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!