///Alfred Yuhimovich
ХУЙ
Одмерал, шоб у тебя ХУЙ на лбу вырас за такие крео
БльАццкий Сотона Октябрь 21st, 2013 at 17:05 БльАццкий Сотона Одмерал, шоб у тебя ХУЙ на лбу вырас за такие крео +100500!
Нас жэ дете читают!…
Эта пра любофь и ниибите моцкъ!!!
а где Шкода? есть вапрос
к6 пра хуй?
зооахтунг.
Фдисятке ёмана
Цъ, никакой ниахтунг — любофь!!!
http://img.leprosorium.com/1964750
Шоза вапрос? Предоплата 100%)))
Надо на зиму нормальные перчи брать, а не шуету какую-нибудь
http://i080.radikal.ru/1310/fa/7d0738f6c3ae.png
Шкода, пратёр???
к14 предоплата закончилась… Нипратёр павидимаму!
Йарасна ржял!
http://s020.radikal.ru/i721/1310/66/4b1f7e9e3bd6.gif
Alfred Yuhimovich Октябрь 21st, 2013 at 17:57 Alfred Yuhimovich Цъ, никакой ниахтунг — любофь!!! — маникюр+педикюр+2 хуйа=лямур.
Цъ, втарова хуйа нивидна — значит ни ахтунг!!!
Альф, я вижу.
а Йухымович, срамату распрастраняет,так и зопишэм.
а,ярасный сцуко убил
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
21 октября, 2013 at 18:06
Шоза вапрос? Предоплата 100%)))
21 октября, 2013 at 18:09
Надо на зиму нормальные перчи брать, а не шуету какую-нибудь
21 октября, 2013 at 18:16
Шкода, пратёр???
21 октября, 2013 at 18:20
к14 предоплата закончилась… Нипратёр павидимаму!
21 октября, 2013 at 18:21
Йарасна ржял!
21 октября, 2013 at 18:37
Alfred Yuhimovich
Октябрь 21st, 2013 at 17:57
Alfred Yuhimovich
Цъ, никакой ниахтунг — любофь!!!
—
маникюр+педикюр+2 хуйа=лямур.
21 октября, 2013 at 18:47
Цъ, втарова хуйа нивидна — значит ни ахтунг!!!
21 октября, 2013 at 19:05
Альф, я вижу.
21 октября, 2013 at 23:29
а Йухымович, срамату распрастраняет,так и зопишэм.
21 октября, 2013 at 23:31
а,ярасный сцуко убил