Правильное сэлфи

1 августа, 2015 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

1438421509-3335539edd89f57738f121cfcc93e8ab



31 комментарий на “Правильное сэлфи”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чотко б/п

  2. zoldaten
    zoldaten

    У кота фсьо по чоткасти!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Голос улитс
    http://bit.ly/1JXcNqV

  4. zoldaten
    zoldaten

    Кам.3
    +100500!!!

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пхилософэ на сцайте есц?

    http://bit.ly/1SrOQlr

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ахуевшая рыбка

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙософы точно есть!

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  9. Друня
    Друня

    кто помнит клип где три тупых кобылы танцуют и мужики вроде румынские или боснийские поют

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, тупое стадо, займитесь чем-нибудь возвышенным, например изучением биографии Радзивила

    http://www.by.all.biz/img/by/catalog/158371.png

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я уже лет 350 его биографии изучил, осталось еще примерно столько-же

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня
    Август 1st, 2015 at 16:17
    Друня
    кто помнит клип где три тупых кобылы танцуют и мужики вроде румынские или боснийские поют
    +++++++++++++++++

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    така береги карманы

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s011.radikal.ru/i315/1507/92/2006fcc12a8d.png

  16. Блезг©
    Блезг©

    А мну там саскрипкай досмтавила дюжэ))))) творрческе падхлдютъ….

    аднака здрасце)

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хде бля Шкода??? нужен совет по тряпочкам и полироли для дерева

  18. Друня
    Друня

    Колхоз

    ))))

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 18
    Мощный и позитивный алко-фолк трэш ))))

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    try walking in my shoes, упиздил сабирать каххей настольны для малова

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вот прошлые девочки молдованки, которых поза и вчера постили — они помоему просто пели несколько ускоренные песни Михаила Круга, там дажэ все мелодии угадывались. А этот чувак фполне самобытен

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    21 см бонг

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кам 18,так рушыцца моск при праслушывании но на 0:43 стопкадре праскакивает Бретанскей учоный

  24. zoldaten
    zoldaten

    Летят ахуевшие птицы, в далекой дали голубой
    летят ани ани в дальние страны, а я остаюся с тобой…

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, с благополучным прибытием на Альбеон!
    ХУЙ довёз — зачот!
    Можэшь накатить!

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, забыл сказать — 3(три) дня можна не пратирать.
    У ХУЙя акклиматезацыя и адаптацыя. Это важно.

  27. zoldaten
    zoldaten

    Бъс, незабуть ватнег на килт переодеть!

  28. zoldaten
    zoldaten

    У нас люди жывут веселее, чем в какойто гейропе:
    1) У Гали обожратый местной сивухой отец зарезал в бане мать и её сестру, сам бросислся под поезд.
    2) Денис развелся с женой из-за ее измены в Абхазии, свалил в город, видит дочь по выходным
    3) Андрей взял женщину легкого поведения (блядь) с ребенком, живут на дачах
    4) Игорь — мент, развелся, дочь с родителями, сам уехал в Хасавюрт в командировку
    5) На сладкое: Сергей — перец, свалил за полярный круг помогать взлетать и садиться самолетам. У Вики был муж Анатолий и ребенок. Сережа разбил семью, Вика сразу с мелким переехала к нему. Сам Сергей поехал на практику в Москву, там встретил свою бывшую и намазал её на северное сияние. Вернулась пара в Северный город, при этом местную соперницу вернули обратно к Толе. Москвичка выдержала 2 недели и у ехала обратно, проклиная юношеский романтизм и ебеня нашей Родины. Полгода Серёжа плакал, на досуге потрахался с Викой, ессно залёт, скандал, Вика рожает, Толя о..уевает, Сережа страдает. Мажет Вику по новой и в итоге всей ибетней начинают тусоваться у Сережи. Толя бледен и попросту обосран.

  29. Боброчел
    Боброчел

    Белорусский метал–бэнд «Вепри суицыда», 80–ые:
    http://cdn.trinixy.ru/pics5/20150731/istoricheskie_photo_18.jpg
    ——————————-
    Бгг)))

  30. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    С вы элефант… Нофелет… БлТь да как тн называитса фильм этад йобаный?! Не интерстелллар, наш, от Звягинцева…

  31. Боброчел
    Боброчел

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Где_находится_нофелет%3F
    ну и 30

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов