Вот прошлые девочки молдованки, которых поза и вчера постили — они помоему просто пели несколько ускоренные песни Михаила Круга, там дажэ все мелодии угадывались. А этот чувак фполне самобытен
У нас люди жывут веселее, чем в какойто гейропе:
1) У Гали обожратый местной сивухой отец зарезал в бане мать и её сестру, сам бросислся под поезд.
2) Денис развелся с женой из-за ее измены в Абхазии, свалил в город, видит дочь по выходным
3) Андрей взял женщину легкого поведения (блядь) с ребенком, живут на дачах
4) Игорь — мент, развелся, дочь с родителями, сам уехал в Хасавюрт в командировку
5) На сладкое: Сергей — перец, свалил за полярный круг помогать взлетать и садиться самолетам. У Вики был муж Анатолий и ребенок. Сережа разбил семью, Вика сразу с мелким переехала к нему. Сам Сергей поехал на практику в Москву, там встретил свою бывшую и намазал её на северное сияние. Вернулась пара в Северный город, при этом местную соперницу вернули обратно к Толе. Москвичка выдержала 2 недели и у ехала обратно, проклиная юношеский романтизм и ебеня нашей Родины. Полгода Серёжа плакал, на досуге потрахался с Викой, ессно залёт, скандал, Вика рожает, Толя о..уевает, Сережа страдает. Мажет Вику по новой и в итоге всей ибетней начинают тусоваться у Сережи. Толя бледен и попросту обосран.
1 августа, 2015 at 15:20
Кам.3
+100500!!!
1 августа, 2015 at 15:21
Пхилософэ на сцайте есц?
1 августа, 2015 at 15:57
ахуевшая рыбка
1 августа, 2015 at 16:01
ХУЙософы точно есть!
1 августа, 2015 at 16:07
1 августа, 2015 at 16:17
кто помнит клип где три тупых кобылы танцуют и мужики вроде румынские или боснийские поют
1 августа, 2015 at 16:21
блядь, тупое стадо, займитесь чем-нибудь возвышенным, например изучением биографии Радзивила
1 августа, 2015 at 16:22
1 августа, 2015 at 16:22
я уже лет 350 его биографии изучил, осталось еще примерно столько-же
1 августа, 2015 at 16:27
Друня
Август 1st, 2015 at 16:17
Друня
кто помнит клип где три тупых кобылы танцуют и мужики вроде румынские или боснийские поют
+++++++++++++++++
1 августа, 2015 at 16:28
така береги карманы
1 августа, 2015 at 16:31
1 августа, 2015 at 16:48
А мну там саскрипкай досмтавила дюжэ))))) творрческе падхлдютъ….
аднака здрасце)
1 августа, 2015 at 16:53
хде бля Шкода??? нужен совет по тряпочкам и полироли для дерева
1 августа, 2015 at 16:54
Колхоз
))))
1 августа, 2015 at 17:09
Кам 18
Мощный и позитивный алко-фолк трэш ))))
1 августа, 2015 at 17:11
try walking in my shoes, упиздил сабирать каххей настольны для малова
1 августа, 2015 at 17:13
Вот прошлые девочки молдованки, которых поза и вчера постили — они помоему просто пели несколько ускоренные песни Михаила Круга, там дажэ все мелодии угадывались. А этот чувак фполне самобытен
1 августа, 2015 at 17:14
21 см бонг
1 августа, 2015 at 17:42
кам 18,так рушыцца моск при праслушывании но на 0:43 стопкадре праскакивает Бретанскей учоный
1 августа, 2015 at 17:59
Летят ахуевшие птицы, в далекой дали голубой
летят ани ани в дальние страны, а я остаюся с тобой…
1 августа, 2015 at 18:12
БльАС, с благополучным прибытием на Альбеон!
ХУЙ довёз — зачот!
Можэшь накатить!
1 августа, 2015 at 18:13
Да, забыл сказать — 3(три) дня можна не пратирать.
У ХУЙя акклиматезацыя и адаптацыя. Это важно.
1 августа, 2015 at 18:16
Бъс, незабуть ватнег на килт переодеть!
1 августа, 2015 at 18:25
У нас люди жывут веселее, чем в какойто гейропе:
1) У Гали обожратый местной сивухой отец зарезал в бане мать и её сестру, сам бросислся под поезд.
2) Денис развелся с женой из-за ее измены в Абхазии, свалил в город, видит дочь по выходным
3) Андрей взял женщину легкого поведения (блядь) с ребенком, живут на дачах
4) Игорь — мент, развелся, дочь с родителями, сам уехал в Хасавюрт в командировку
5) На сладкое: Сергей — перец, свалил за полярный круг помогать взлетать и садиться самолетам. У Вики был муж Анатолий и ребенок. Сережа разбил семью, Вика сразу с мелким переехала к нему. Сам Сергей поехал на практику в Москву, там встретил свою бывшую и намазал её на северное сияние. Вернулась пара в Северный город, при этом местную соперницу вернули обратно к Толе. Москвичка выдержала 2 недели и у ехала обратно, проклиная юношеский романтизм и ебеня нашей Родины. Полгода Серёжа плакал, на досуге потрахался с Викой, ессно залёт, скандал, Вика рожает, Толя о..уевает, Сережа страдает. Мажет Вику по новой и в итоге всей ибетней начинают тусоваться у Сережи. Толя бледен и попросту обосран.
1 августа, 2015 at 18:31
Белорусский метал–бэнд «Вепри суицыда», 80–ые:
http://cdn.trinixy.ru/pics5/20150731/istoricheskie_photo_18.jpg
——————————-
Бгг)))
1 августа, 2015 at 18:32
С вы элефант… Нофелет… БлТь да как тн называитса фильм этад йобаный?! Не интерстелллар, наш, от Звягинцева…
1 августа, 2015 at 18:34
ну и 30