жесть под катом!!!
//Друня
У нее еще вместо левой руки правая нога :))))
1
2
3
фунах
Двустволко, штоле???
пиздоочкопулемёт!!!!
ой бля, а што эта ана делаит?
Интересная система.
10
система нипель туда дуй обратно хуй!!!
2denozavrius
ЙУХ из жопы? Оригинально!
Завапарк, вы тут, штоле? Здрасьте!
ту ™shcoda® так это как вдуть!!!!!
Дуць — это надо у Димения разрешения спрашивать…
Превед, Серко!
Зочем фтарую жоппо прасверлиле?
Газелько, ето ни я! Ано такое было…
у бля,чуц нипадавилсо! ахуеть дайте…три!!!
Во все жопы зануць питарды и паджечь!
20
фублянах
ААА!! у ней дырок большы!
друшлагбля
жаба?*фото
даешь каждой пелотке по две жоподырки!!!!
3 дірки
ахуець, дайте два болта для дабл анала
Криативная конструкцыя! Нада только разабраццо с функцыяме!
Для чего, собственно?
™shcoda®
December 5th, 2007 at 3:18 pm Двустволко, штоле???
=== Трёхстволко!
Йа триццатко!
Стреляли…
ААА..пустяки…..бандитское пуле))))))
Кацюша, нафернае.
зато можно с 4мя одновременно пердолиться:)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!