1
сирипро спижжу
и пронзо эта занимательное гимнастико?
а чо? мне нравиццо такая тема!
пять?
блиа, Сепул, че ты натпись сафсем атрезал? просил же, пад кат!
пелодки учаццо трахаццо доггистайл?
Доктор, а пусть кто-то угадает…
голос тренира за кадром: а типерь, девачки,загляним друк друшке ФПЕСДУ!!!
падмапранишада или упадмапнишада …. йога кароче
не ! сахаджа-йога — лайт версия так сказать для беременных женщин
кста после именно вот такого открываеться кое что (точнее желение/хатение) в ДВОЙНОМ размере ! Дохтор не даст саврать!
яп там прашолсо…
таг шозанах ? нипаняатна
пришло Аццкое и апьяснила фсе. проста ани галожопыя и фсе тут. и ниипйот. загатко разгадано. или есц скрытый смысл ? нипаняатна.
это девушки. они так нас хотят, что чуть не плачут…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!