Сыгранем?

20 февраля, 2007 в 18:00 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Сыгранем?”

  1. Аццкое ведьмарочго

    1?

  2. neuron

    Сиськи

  3. Аццкое ведьмарочго

    Интересно, если тыцнуть пальцем в груддь, она сдуеццо?

  4. БльАцкий Сотона

    хуй!
    бля, в прошлом крео код был 9, сичас 6, щас проверю еще на адном, есть ли у афтараф другие цыфры

  5. (=Львишшша=)

    зарулило ф пяц…)

  6. Аццкей Котег

    2 Аццкое ведьмарочго
    >Интересно, если тыцнуть пальцем в груддь, она сдуеццо?
    гыгыгы возможны 2 варианта
    а) дасц па ипалу
    б) просто дасц

  7. Pampers

    Тема сисек не раскрыта, аффтар на пересдачу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов