Сиськи под катом!
//shcoda
Зачод!
Хотя ебальце таг себе..
А можно наоборот?
Можно, но пиво — вперёд!
# КОЛХОЗ November 16th, 2007 at 12:58 pm
=== так вот, шоб ты на ебальце не смотрел, сначало ПИВО!!!!
2 ™shcoda® Жжош!
2™shcoda®, лучше посли вотги ..
Это ана за 2 банки пига паказывает сиськи. Начинаюсчая праститутко!
сиськи к пиву. солёненькие
Но сиськи у неё зачотные! Йа бы падержалсо!
2 OTVAL: потные штоле?…..
отличные сисьге!!! не надо ля-ля!
Сиськи не кошерные
Хасан — твои??
тема сисег раскрыта полностйу!!! хазйаке зачот мне пиго!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!