в душе…

16 июля, 2007 в 9:44 мск. Запостил:Sepul

//Werem



6 комментариев на “в душе…”

  1. Sepul

    и будешь вместо тёлки…

  2. Ser

    2 нах

  3. Ser

    паднеми руки и скажы превед

  4. hasan

    дети? нуивонахуй!

  5. Slem

    дичь

  6. Boba

    Сцуко,бабу до этого в локтевом драили,в два отсека.+5

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов