В ожидании поста

22 декабря, 2007 в 18:55 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “В ожидании поста”

  1. MamaDida
    MamaDida

    эта што за нах?????????

  2. MamaDida
    MamaDida

    чет сиськи у ние страшныйе какие-та

  3. OTVAL
    OTVAL

    удобные сиське

  4. Фтагн

    фтарой???

  5. Фтагн

    2 OTVAL угу харошийэ падушки!!!

  6. MamaDida
    MamaDida

    таг, пайду мужу абед сгатовлю . для разнообразия.

  7. MamaDida
    MamaDida

    то исть ужын

  8. OTVAL
    OTVAL

    2MD. А вот я хоць и пян, но уже курицо сгатовил. Гарнир ща сбацаю

  9. Людмило Марковно

    Сепул малатог- слухаиц разумнайо бабго- йо пабузило- таг и сисьге вывалиле нах.

  10. OTVAL
    OTVAL

    А эта ваще иё сиське?

  11. Людмило Марковно

    OTVAL эта майо- дохтур мене сбацаль приставныйо- йо дала панасиц сцуко на динег- а та бляц заснуло- и йо теперь биз сисьге хажу.
    Праснис тварь- аттафай сисьге.

  12. Людмило Марковно

    OTVAL гарнир сбацаль? сисге ф тесте- эта фкусна…

  13. OTVAL
    OTVAL

    2 ЛМ. Захателась сисек ф тесте!

  14. Людмило Марковно

    кахду у тибя нед сисьго и нибывало никахда- сисго хочиццо фсикда и ф тесте и нифтесте.

  15. qωe™
    qωe™

    дайте две!

  16. Перец

    йа бы тоже прилег на такую сисько

  17. ПнемПень

    палижац ия б нипроч, а вот насиц такое счазтье — да ну нах

  18. kuku
    kuku

    А шо с такой сисьгой делац?

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    или фоташопа, или пиздец

  20. КОЛХОЗ

    Силикон фтопку, па силикону йобнуцъ шашкай!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов