эта што за нах?????????
чет сиськи у ние страшныйе какие-та
удобные сиське
фтарой???
2 OTVAL угу харошийэ падушки!!!
таг, пайду мужу абед сгатовлю . для разнообразия.
то исть ужын
2MD. А вот я хоць и пян, но уже курицо сгатовил. Гарнир ща сбацаю
Сепул малатог- слухаиц разумнайо бабго- йо пабузило- таг и сисьге вывалиле нах.
А эта ваще иё сиське?
OTVAL эта майо- дохтур мене сбацаль приставныйо- йо дала панасиц сцуко на динег- а та бляц заснуло- и йо теперь биз сисьге хажу. Праснис тварь- аттафай сисьге.
OTVAL гарнир сбацаль? сисге ф тесте- эта фкусна…
2 ЛМ. Захателась сисек ф тесте!
кахду у тибя нед сисьго и нибывало никахда- сисго хочиццо фсикда и ф тесте и нифтесте.
дайте две!
йа бы тоже прилег на такую сисько
палижац ия б нипроч, а вот насиц такое счазтье — да ну нах
А шо с такой сисьгой делац?
или фоташопа, или пиздец
Силикон фтопку, па силикону йобнуцъ шашкай!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!