Не найдет.
гдетонах
твой калхознег камуфлируецца под падсасиновека гиде-та рядом с пляжОм
Ща КОЛХОЗ ис кустофф КАААААААК ПРРРЫГНЕТ!
shcode: по ходу он уже допрыгался
Думаишь, КОЛХОЗ шею сломал? Фигня, он у нас гимнаст, пляць!
shcode: пахож на ГИМНАста — прогревОЧКА выставленной жьопы
А может он так ахтунгов на живца ловит?
shcode: скоре дятлунгов в свое дупло но судя по позе падсасиновека он решил проверить помогло ли удаление пары нижних ребер…
Тема сисек не раскрыта!
Ахуенный падъем настроения в пятниццо!!!!!!!!!!1 Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!
а хде ктулхо?
Колхоз, так тибя нашли или нет?
КОЛХОЗ, ты иё кормешь?
Yes! ну поржаллл!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!