В поисках КОЛХОЗа

25 мая, 2007 в 10:19 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “В поисках КОЛХОЗа”

  1. Пилот

    Не найдет.

  2. Samael

    гдетонах

    твой калхознег камуфлируецца под падсасиновека гиде-та рядом с пляжОм

  3. shcoda

    Ща КОЛХОЗ ис кустофф КАААААААК ПРРРЫГНЕТ!

  4. Samael

    shcode:
    по ходу он уже допрыгался

  5. shcoda

    Думаишь, КОЛХОЗ шею сломал?
    Фигня, он у нас гимнаст, пляць!

  6. Samael

    shcode:
    пахож на ГИМНАста — прогревОЧКА выставленной жьопы

  7. shcoda

    А может он так ахтунгов на живца ловит?

  8. Samael

    shcode:
    скоре дятлунгов в свое дупло
    но судя по позе падсасиновека он решил проверить помогло ли удаление пары нижних ребер…

  9. Пилот

    Тема сисек не раскрыта!

  10. КОЛХОЗ

    Ахуенный падъем настроения в пятниццо!!!!!!!!!!1 Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. e211

    а хде ктулхо?

  12. Москаль

    Колхоз, так тибя нашли или нет?

  13. OTVAL

    КОЛХОЗ, ты иё кормешь?

  14. Алкес

    Yes! ну поржаллл!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов