Млин, при загрузке произошла какая-то фигня и пропала анимация :((( А исходник на работе…
Золата?
мне да весны исчо 3 часа
В Биларусь вестна предёт тока чириз час.
Mikroben
ГАЗель(ка): ашыбаиссо (((
5 закрыл
БльАС — ф чём?
ГАЗель(ка): я типо ширше чуц-чуц
10!
????
Весна пришла, все ипется и размножаица.
БАС, ты в Лондоне? По гринвичу живеш?
kuku, ога, щепка на щепку лезет! 🙂
прекольный фильм па СТС, «Беги без оглядки»
Щаз гляну.
я в ахуе с этих кончертов
О, наканецта!
кролик в свете фар вашей машины. проезжайте мимо незамечеными
да вы пъяные
20 мине!
20 ий спать
завтра нароботу
ఊ• Šê® •ఋ, работа не хуй, стаяла — ищё пастаит..
Хто пьян, хде пяные?
йа пефко пю, зафтро дел дафега((
Белую цобачьгу имеюд висоной в два стрючька.
Газелька, тоже пифко пью, зафтра на работу.
Что, никаво нету? мине самаму триццатку асиливадь?
Пачиму зафтра все работаюд? Завтра пятниццо?
30 нах!
А куда слать крео?
Праипал!
Кста, фсе заметили, что сегодняшняя белко пришла вооот с таким йухом. К чему бы это?
Диментий, ты чтота праебал. Креа аставь сибе.
И уха ниразу нагарело. Где Хасан.
Кстате приквел (иле сиквел): img164.imageshack.us/img164/8234/image283tb8.jpg
Адна на всех.
kuku, дык весенне ж белочко!))
Диментий, шли на главпочтампт, до востребования. 🙂
2 Серко Йа тибе ушы сам надеру!
Газелька, так йа ж и говорю што парадокс, вместо бельчихи пиво.
kuku, ну ходь какайа-та кампинсацэя!
Диментий, ты намикаешь на физическуйуросправу?
Диментий, ты пачему такой мелачьный? забыл? Держы дестанцею.
Да йа вот и держу, а некатарые падрезают и фклиниваюццо.
Диментий, ты хде? Как там машинко, паменял или латаеш?
А ты пра куда дуць, абъяснял?
Диментий, абисняй пабыстрее, ато скора палтиннег!
А нихера йа ниделал. Так и стаит разбитая. Йа пака на фтарой ездию.
А что напесана на втарой? Бири палтиннег, пака даюд.
А мне палтос нинужэн!
Иво можна разминядь.
На фтарой ничиво нинаписано
Шо, сняли? Или исчо ненапесал?
Абъявляеццо конкурз на лучшую надпесь
А йа фотку разбитой не выкладывал?
Диментий, мну када предыдущий гольф размолотили йа тоже пасмотрел на ентот хлам тоскливым взглядом и пашел новый пакупац.
2 Диментий Что-то лажыл, но нивнятна.
2 Серко Меняю палтинег на триццатко. Заметь — без доплаты!
Ф панидельнег Сепулу фотки атправлю
Да уж заметил. Харошая триццатко двух палтиннеков стоит! Ладна, забирай.
На машине нада писать тему своего хобби. На моей такая же наклейка как и мой аватар.
Ниспац, сцукки!
Падаждите, типерь у миня сразу двайная триццатка? Тада нафига мине палтиннег? Диментий, давай миняцца взад.
Нет у меня хоббей. Мне чо бабруйск.ком напесац?
А зачем тебе три триццатки?
А зачем тебе три триццатки? Это жэ жадность!
Вродеж ужо определялись, 30 Диментия, 80 Друня застолбил а йа 50.
А мне что астаёцца? То что у белачьки?
Пиши бабруиск.ком, я тоже себе наклейки на паруса закажу. Кста ета Сипул должен разработать логотип и животным разослать.
Диментий, ты ж видиж, что я и так ретка днём пайавляюсь. Хай вжє буде в мене їх три. А завтро я ниадной триццатки нивазьму сазнатильна. Абисчяю.
2 Серко Бери дваццатко иле цорокофко! Пака свабодны.
Заверните. Мая спадь. Ибо нех. Аминь.
Йа днем сам нипаивляюсь. Сцукко работы вышэ крышы. Жыву на даче. Здесь нет компа. Тачнее ноут есть, но тырнета нет. Пешу с мабилки. Так што пажалейце нас. Сами мы не местные, на вагзале документы и деньги у
Газелька фильмец посаветовала, кровища по стене с телека течет хоть тазик подтавляй.
Диментий, у мну тоже тырнеда нет, сру с тилифона.
Украле. А нам дамой вазращаццо нада, а систра забалела. Памажыте чем можэте. Триццатко будет дастатачна!
50 йа! И ниипет!
Чо за кено? Пра КОЛХОЗа?
Ой!И таки ещё раз ОЙ!Я и не знал,что на флудеров слабительное действует по цепочке:прямая кишка-мозг(или просто-череп)-пальцы рук-Бабруйск…(далее-везде)! А ежели по сути картинки-то мне интересно:Кто тута из 10 живых и ~7 неодушевлённых фотожабмоделей ВЕСНА??!
Падайте палтиннечег, христа ради.
А хде Танкизд?
В том кино Калхоз бы роль ребенка играл. Фильмец «Беги без оглядки», в хеппи енд.
2 поганетс Весна на мапеде приехала!
2Диментий:Не пириживай!Он,скорее всего,уже в глубоком танке…
Шота мне стиль Поганца кавота напоминает…
Лана, йа спац. Фсем пака!
kuku, я сама из-за девана смарела, шоп рикашэтам не зацыпила! Но хвильма зачотная, ходь и вражэскей песдёш.
2 Диментий 2:11:Ну тады им всем веснец настал..!Ну и какой-то части людёв,наверно,тожи…:( / 🙂
У Танкизда ишо вчира и ранний вечер, к 5 подтянется.
пАганец, весТна на мопэде сидит, ф правам верхнем угле.
2 kuku:»Долгая память хуже,чем сифилис…»(С)Б.Г. «Весь день я жду Кавота…»(С)»Служебный роман»(кина)
Газелька, согласен, фильмец прикольный. Щаз по онт рожа Роберта Де Ниро маячит.
ога, «Тайная жысть слоф». Видео пра буквы!
2 газЕЛЬ(ка)(from НижНов?):Мерси — я догадалси!
пАганец, хто такой НижНоф?))
Бля, пива кончелос, пара в люлю
О, па Питеру-5 пра Мотархэт паказывают! Пайду в ящег глоза папучу с-пад адияла. Спакойнай ноче, заапарг!
Ну что ж тут не понятново, НижНов это ЖинВон.
Спок ночи Газелька.
Пасиба, kuku за обясненийэ, харашо ходь не СуньХуйФчяй.
2 ГаЗель(ка):Ну хорошо…Открою эту страшную тайну только тебе!Если посмотреть на дверцу отечкственной маршрутки,то там, чаще всего, написано «ГАЗель».А делают эти «ГАЗель», чаще всего, в НИЖнем НОВгододе! P.S.Только никому об этом не говори-это секрет Полишинеля!
Нижний Новгород какой-то гундосно-простуженый у меня получился.Sorry жителям сего города!
Ааа, Семен Семеныч, вот ано в чем дело. 🙂
харашо, пАганец, эта будит наша малинькая тайна. Полявшынэли придёццо пристрелиц, троэ могут храниць тайну, есле двоэ из них мертвы. Бу-го-га!)))
Паганец, не извеняйся. Наша Газелька к маршруткам ни какого отношения не имеет. А с работниками ГАЗа йа бы пообщался, у меня их продукция в понедельник сгорела до тла, проводка замкнула посреди ночи.
2 104 at 2:48: Договорились! …А кто возьмёт на себя ликвидацию всего АвтоГАЗа?!
2 106 at 2:55: О!Вижу!Похоже,это kuku!(105 at 2:53)
походу АвтоГАЗ ужэ начал самалекведацыйу!
Предприяти зжечь, а работникоф Калхозу на растерзание.
Слава богу что водитель газели уехал на ней дамой, а не оставил ее на базе возле грузовых мерсов.
2 kuku: Ну ладно,ладно,ласковый ты наш-совсем Колхоза забаловал!
А пусть порадуеца, душу отведет.
2 kuku 110:Слава Богу что водитель Газели в машине не оказался!(тьфу-тьфу!)
Ладна, харэ о грустнам, пайду спац. Спок ночи, заопарг.
А Калхозу токо волю дай- всех откреативит!Все авторы»Пилов»(или»Пилей»?) получат интоксикацию от курения в сторонке!
Дык есле б оказался так выйти б успел, порох мы не возим. Пожарники определили что проводка в торпеде загорелась.
Все я сваливаю.
Усим спакойнай ночи и лёгхкаго(sic!) паутру похмелья(типа,низаметнага)!
здрасьте…
Диментий
March 1st, 2008 at 2:07 am А хде Танкизд? ============
у миня тожы пятницо, вот пришол, а ужэ никаво нету…
тахда, фсем да фстречи
кста, animals, морген…
Всем привет. Облом получился :(( Мож, сделаю счас упрощенный вариант, а то в понедельник уже неактуально будет…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!