1 нах
ракам…..
Друня апиридил
Аффтар, небеспакойся,Твой паравоз уже едет…
ну таг КОРЕНИНА ж кончает ! такая с..ка … ей вагон щаз загонят
в питерке?
шозанах?
кто нах?
че -то не успиваиццо мине сеня
10!
КОРЕНИНА КОНЧАЕТ РЕЛЬСАМИ ! афтор ниизвестён
Внимание ответ: НАХУЙ
дите нах! ЖЫВАТНАВОДЫ!!!!! КУ-КУ!!!!
я куею ат вашега сайта. Жывотные админов посылают. ржунимагусцукопатсталом 🙂
Мапет — диты тоже нах! диты Димаку ищи лучшо! кто пустил батанов в стойло?
Рельса в пелотке
kulturmultur ты уже всех заебал пасылать иди сам НАХУЙ пидар
ఊ• Šê® •ఋ диты тоже нах !
и ваще ща модно РЭП! и ваще я мЭн в полном расцвете лед а не пидор! ПИДОРЫ НА БЕССАРАБКЕ
2 Сер Здарова камрад! kulturmultur ахтунг! Иди на пежня.ру!
превед Серко
доброе утро,ребята! qωe™,кагдила с праваме? а чё за агрессивная хуйня под ником культурмультур?злобный ахтунг?
сам ты ахтунг! а е211 тохда ктьо???
бля запипали уже кто ЗЛОБНЫЙ???? САМИМ ААКТУНГАФФ НАПОЛДЮТЬ А ПОТОМ ОРУТ !!!! дите нах! так модно
2хасан привет. пока неясно…
2kulturmultur е211-афицально долбанутое жывотнае! а ты не самкай,гандон!!! иле модный ахтунг,всётаки?!
до бана kulturmultur остались считанные минуты не харашо апзывать камрадов жывотных
ПЕНЖНЯДОТРУ для АХТУНГОВ и сПРАЦЬОВАНЫХ УРКАГАНОВ!!! а я наманый!
qωe™
September 11th, 2007 at 11:24 am 2хасан привет. пока неясно…
= бля…резинко тянут,сцуко! 🙂
kulturmultur: прекращай гнать на заапарк.
Па просьбе трудящихся — счетать ఊ• Šê® •ఋ номерам триццать 😆
30 нах мой
kulturmultur нам лутьше знать хто ахтунг а хто нед
ну вы блин даёте!
БС наебал
канцероген превед
гоняю балду со вчерашнего вечера … смотрю хуйня ползёт! — удивилсо!!! ПРэВэД ఊ• Šê® •ఋ! !!!
ఊ• Šê® •ఋ: высер номер 30 исправел
Культур-мультур — недальокий, каг и фсе кльтуртреггеры зачотный ахтунк. Заипал уже
ууу пипаки !!!!
БС спасиба
е здези на тебя культурныйагтунг бочику котед а заапарг ево дружно послал нахуй
распичатаць питидисятко?
и туд ниуспел мля
хде абнавления хде майа белко
бля… я вам стрташную тайну открыть баюс… отпиздети еще чего ради
в тему каренина мандражырует рельзу
ради справедливасти
а почиму у карениной сизько искуственная? что добрыйдохтар Айболит пропатчил ей под фряху?
чо, канцыроген, подразнил жевотных?
50 нах
Тада зомкну
Сцуко!!!!!!!!!!!!!!!! апяць праибал!!!! нивизед
што за жИвотное тут тяфкает на жЫвотных?
OTVAL ты предполагаеш што канцероген наебал всех
о писяд патый нах
49 камент +1 =)
54 +мильон!
адскей канцероген
е211 — ДОБАЁП!
шисят нах!? ТОЧНО НАХ!
kulturmultur + е211= адский наебсчиг
Вапрос идентификации канцырогена с посланым ахтунгом могут снять тока жыватнаводы
kulturmultur — иди пиай злой крЭвЭд!
Йа таг полагаю, шо kulturmultur малолетний далбайоп, но бля обижаццо на ниво право не стоит ибо веселит 🙂
Romb +1
опа! начальки присоль начальника недавольна однако?
погнать уже нельзя! ну прикинте в отпусг пашол мля… не могу вылететь … пипец… комп дастал..пиво пить и так пью … тока трынет и веселит — остается дурачиться или балду канкретно ганять… халутры нет … сижу жду товет из консульства … все работают мля… вот дурку и гоняю
Тема пелотки нираскрыта!
2 e211
№ 26 hasan
September 11th, 2007 at 11:24 am 2kulturmultur е211-афицально долбанутое жывотнае!
БУГАГА!!! В каторый рас адтверждаеш!!!
70!
симсят?
тьфубляепттвоюзанагукапецматьблятьжобадупасвинейблятьпиздец!
Опа! А что это вы тут делаити? Никак пипун пипаете? 🙂
2 shcoda Не, мы ужэ клитун кликаем.
кликать клитун привилегия МД.. а я во тникаг не могу вылезти из Карениной мля
писяки!!!
вызываю Аццкого Сотону!!! зохавай Кареину нах!
1
-О!!! *падняв большой палкц вверх*
васимсять!?
огткаие мы
НИХУЯСЕБЕ!!!!
Чего это? МД можэт и пипун папипать, а ей можна клитун пакликац!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!