вот полностью согласен!

1 ноября, 2017 в 18:31 мск. Запостил:Sepul

ебать его в рот



52 комментария на “вот полностью согласен!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Залуппаа пенсилбокс!!!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Посвящение в веганы
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/18132656cdc4a7eb8fb5c28630903dd1.jpg

  3. feniks
    feniks

    Кам 2

    Со стороны выглядит так , вроде она глотать не хочет .

  4. feniks
    feniks

    В одной из школ Николаева после лекции о СПИДе ученицам раздали брошюры с правилами безопасности для девушек, которые занимаются секс-бизнесом.

    Как выяснилось, в школу пришли представители одной из общественных организаций и предложили прочитать старшеклассникам лекцию о том, как уберечься от СПИДа. Однако позже выяснилось, что после познавательного материала ученицам раздали брошюры, которые учат, как «сохранить жизнь и не только», если ты занимаешься секс-бизнесом.

    «Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь», — говорится в книге.

    Помимо общеизвестных правил о методах контрацепции в брошюре также опубликованы советы «на каждый день». Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с «подругами» о сигналах помощи и какие места для «обслуживания» лучше выбирать.

  5. feniks
    feniks

    В Харькове экзамены на вождение сдают только лохи .

    – Собиралась покупать машину, сказала на работе, что хочу на курсы пойти. Но мне посоветовали не тратить деньги напрасно и сразу купить права, дали номер телефона человека из ГАИ. Я позвонила – он сказал, что все устроит, нужна только моя фотография и деньги – что-то около 4 тысяч гривен. Через недели три нужно было подъехать к МРЭО на Шевченко, спросить Рыжего. Я так и сделала. Вышел действительно рыжий мужчина, завел меня в комнату, где люди сдавали экзамен по ПДД, усадил за компьютер, где уже были правильные ответы, и спустя несколько минут вынесли права, – рассказала Мария

  6. feniks
    feniks

    4000 гривен это 150 долларов ( специально для Бляса , который хуево считает )

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хулиганьё!
    https://www.nnov.kp.ru/daily/26747.5/3776406/

  8. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Что-то Евгений Александрович поправился

  9. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Права дешево у вас, в Русии вроде если и учиться и покупать больше $350 стоит

  10. Ипатий
    Ипатий

    это пока ещё не Евгений Александрович
    но на пути

  11. feniks
    feniks

    ЙаФальга
    Ноябрь 1st, 2017 at 20:04
    ЙаФальга
    Права дешево у вас, в Русии вроде если и учиться и покупать больше $350 стоит
    ————————
    А тут без учебы на Руки 150 долларов . Но есть ньюанс . Это Харьков . А Харьков это классический мусорской город , второго такого нет . Потому оно не показательно на самом деле . В мусорском городе мусорской промысел всегда недорого стоил .

  12. svinamorf
    svinamorf

    здрастепожалста

  13. svinamorf
    svinamorf

    блять ебучий снег с дождём сука блять! а с прошлой зимы минск не только влажный горад, но ещо и неибаца грязный блять. приехал на лисопеде с работы грязный как целый свинарник свиней блять! ебучая погода, ёбаное всё!!!

  14. svinamorf
    svinamorf

    велик блять грязный до ужасов аж пиздец! блять придёца мыть, иначе он на пару кг тяжелее от грязи. а мне между прочим трудица нельзя — у мене день рожденья. всем спасибо за поздравления, йа очень тронут.

  15. svinamorf
    svinamorf

    ну чо у каво там чо давайте стаканы, ебись всё конём, скоро новый год, администрация сцайта совсе нихуя не делает, новый год проебали, с новым щастьем успехов вам и любви!!!! щастья вам здоровья простых радостей в жизни, а хто любит сложные радости — тому сложных радостей, успехов вам в любви и удачи в личной жизни блеать УРРРАААА!!!!

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У Цвина днюха? Ну эта толька раз в гаду бывает, поэтому паздравляю, камрад! Весеннего тебе настроения и денех ёбом

  17. svinamorf
    svinamorf

    спасибо Бляс! с днём ражденья тебя, щастья тебе и крепкой любви!

  18. svinamorf
    svinamorf

    и успехов в научной карьере!

  19. Ипатий
    Ипатий

    пресоединяюсь к паздравлениям!
    Свинаморф, день рождения бывает только раз в году, так отпразднуй его так как будто раз в десять лет!

  20. svinamorf
    svinamorf

    а тваё начальство в бывшем тваём инстетуте, аткуда тебе выперли нахуй, штобы абасралось и абасцалось ат злости и зависти. чоке!

  21. Ипатий
    Ипатий

    надо срочно позвать гостей

  22. svinamorf
    svinamorf

    спасибо Вул, с новым щастьем тебя и с днём ражденья, долгих тебе лет и вкусных шмурдяков! ура товарищи!!!

  23. Ипатий
    Ипатий

    начальство Всегда хуйовое и везде гоняет за пьянку, аморалку и жлобство.

  24. Ипатий
    Ипатий

    яб начальство в гости не звал.

  25. Ипатий
    Ипатий

    скажи что ты начальник и я скажу кто ты

  26. Ипатий
    Ипатий

    начальник начальника видит из далека

  27. Ипатий
    Ипатий

    без труда , не вытащишь начальника из пруда

  28. svinamorf
    svinamorf

    ещо начальство всегда глупое и ебанутое

  29. Admir@l
    Admir@l

    Семье гаишника, которого сбили на Новом Арбате, выплатили компенсацию.
    «Мы остались довольны», — прокомментировала мама инспектора Грачева

  30. Ипатий
    Ипатий

    дитя без глаза, у двух начальников сразу

  31. svinamorf
    svinamorf

    а ещё начальство, не побоюсь этого слова, недальновидное! и некоммуникабельное. и лехко поддаёца панике в любой критической ситуации!

  32. Ипатий
    Ипатий

    начальник хвалит петуха, за то что он полупотухший

  33. Ипатий
    Ипатий

    береги начальника с детства, а честь поровну

  34. svinamorf
    svinamorf

    а ещо йа слышал, что в одном отделе начальство выебало дворника за неимением гуся!

  35. svinamorf
    svinamorf

    ГУСЯ!!!

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, а если сам себе начальнек, то что можна сказать про такова начальнека?

  37. Ипатий
    Ипатий

    начальник, пообедал сам, дай дорогу молодым, вымыть посуду.

  38. feniks
    feniks

    Цвиня , с днём рождения тебя ! Будешь лакать коньяк жены — не очкуй ! Скажи что велосипед выпил его .

  39. Ипатий
    Ипатий

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:13
    svinamorf

    ГУСЯ!!!
    ============
    ГУСЯ??????!!!!!!!!

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить

  41. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:14
    БльАццкий Сотона

    блядь, а если сам себе начальнек, то что можна сказать про такова начальнека?
    ===========
    нахуй слать такова начальнека!

  42. svinamorf
    svinamorf

    Ипатий
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:16
    Ипатий

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:13
    svinamorf

    ГУСЯ!!!
    ============
    ГУСЯ??????!!!!!!!!
    ===========
    ГУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  43. Ипатий
    Ипатий

    feniks
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:15
    feniks

    Цвиня , с днём рождения тебя ! Будешь лакать коньяк жены — не очкуй ! Скажи что велосипед выпил его .

    ——
    и проедься ей по ногам

  44. Ипатий
    Ипатий

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:16
    svinamorf

    Ипатий
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:16
    Ипатий

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:13
    svinamorf

    ГУСЯ!!!
    ============
    ГУСЯ??????!!!!!!!!
    ===========
    ГУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ++++
    та

  45. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
    ?????

  46. svinamorf
    svinamorf

    пилите пост в честь Блеаса, у нево день ражденья блять. как можно не паздравить камрада!!!

  47. feniks
    feniks

    Бляс , и тебя с днём рождения ! Качай в качалке качалку и не забывай протирать по вечерам !

  48. Ипатий
    Ипатий

    да вот тут говорят , что у БльАСа, организовалась внеочередная днюха, не хотелось бы пропустить это разноцветное шоу

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!

  50. svinamorf
    svinamorf

    feniks
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:15
    feniks

    Цвиня , с днём рождения тебя ! Будешь лакать коньяк жены — не очкуй ! Скажи что велосипед выпил его .
    ==========
    спасибо Фенрикс, с новым щастем тебя, буть здоров, успехов тебе и любви!!!

  51. Ипатий
    Ипатий

    Admir@l
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:20
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
    ?????
    ______
    ненадо вот эта тут , недаумение выражать -сказано ДнЮХА и нейбёт!
    гуляем, тем более в пятницу.

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Ипатий
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:26
    Ипатий
    Admir@l
    Ноябрь 1st, 2017 at 21:20
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
    ?????
    ______
    ненадо вот эта тут , недаумение выражать -сказано ДнЮХА и нейбёт!
    гуляем, тем более в пятницу.
    ===================
    да-да, в этот пятничный день гуляют все!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов