В одной из школ Николаева после лекции о СПИДе ученицам раздали брошюры с правилами безопасности для девушек, которые занимаются секс-бизнесом.
Как выяснилось, в школу пришли представители одной из общественных организаций и предложили прочитать старшеклассникам лекцию о том, как уберечься от СПИДа. Однако позже выяснилось, что после познавательного материала ученицам раздали брошюры, которые учат, как «сохранить жизнь и не только», если ты занимаешься секс-бизнесом.
«Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь», — говорится в книге.
Помимо общеизвестных правил о методах контрацепции в брошюре также опубликованы советы «на каждый день». Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с «подругами» о сигналах помощи и какие места для «обслуживания» лучше выбирать.
В Харькове экзамены на вождение сдают только лохи .
– Собиралась покупать машину, сказала на работе, что хочу на курсы пойти. Но мне посоветовали не тратить деньги напрасно и сразу купить права, дали номер телефона человека из ГАИ. Я позвонила – он сказал, что все устроит, нужна только моя фотография и деньги – что-то около 4 тысяч гривен. Через недели три нужно было подъехать к МРЭО на Шевченко, спросить Рыжего. Я так и сделала. Вышел действительно рыжий мужчина, завел меня в комнату, где люди сдавали экзамен по ПДД, усадил за компьютер, где уже были правильные ответы, и спустя несколько минут вынесли права, – рассказала Мария
ЙаФальга
Ноябрь 1st, 2017 at 20:04
ЙаФальга
Права дешево у вас, в Русии вроде если и учиться и покупать больше $350 стоит
————————
А тут без учебы на Руки 150 долларов . Но есть ньюанс . Это Харьков . А Харьков это классический мусорской город , второго такого нет . Потому оно не показательно на самом деле . В мусорском городе мусорской промысел всегда недорого стоил .
блять ебучий снег с дождём сука блять! а с прошлой зимы минск не только влажный горад, но ещо и неибаца грязный блять. приехал на лисопеде с работы грязный как целый свинарник свиней блять! ебучая погода, ёбаное всё!!!
велик блять грязный до ужасов аж пиздец! блять придёца мыть, иначе он на пару кг тяжелее от грязи. а мне между прочим трудица нельзя — у мене день рожденья. всем спасибо за поздравления, йа очень тронут.
ну чо у каво там чо давайте стаканы, ебись всё конём, скоро новый год, администрация сцайта совсе нихуя не делает, новый год проебали, с новым щастьем успехов вам и любви!!!! щастья вам здоровья простых радостей в жизни, а хто любит сложные радости — тому сложных радостей, успехов вам в любви и удачи в личной жизни блеать УРРРАААА!!!!
Цвиня , с днём рождения тебя ! Будешь лакать коньяк жены — не очкуй ! Скажи что велосипед выпил его .
==========
спасибо Фенрикс, с новым щастем тебя, буть здоров, успехов тебе и любви!!!
БльАццкий Сотона
Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
?????
______
ненадо вот эта тут , недаумение выражать -сказано ДнЮХА и нейбёт!
гуляем, тем более в пятницу.
Ипатий
Ноябрь 1st, 2017 at 21:26
Ипатий
Admir@l
Ноябрь 1st, 2017 at 21:20
Admir@l
БльАццкий Сотона
Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
?????
______
ненадо вот эта тут , недаумение выражать -сказано ДнЮХА и нейбёт!
гуляем, тем более в пятницу.
===================
да-да, в этот пятничный день гуляют все!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
1 ноября, 2017 at 18:58
Кам 2
Со стороны выглядит так , вроде она глотать не хочет .
1 ноября, 2017 at 19:01
В одной из школ Николаева после лекции о СПИДе ученицам раздали брошюры с правилами безопасности для девушек, которые занимаются секс-бизнесом.
Как выяснилось, в школу пришли представители одной из общественных организаций и предложили прочитать старшеклассникам лекцию о том, как уберечься от СПИДа. Однако позже выяснилось, что после познавательного материала ученицам раздали брошюры, которые учат, как «сохранить жизнь и не только», если ты занимаешься секс-бизнесом.
«Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь», — говорится в книге.
Помимо общеизвестных правил о методах контрацепции в брошюре также опубликованы советы «на каждый день». Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с «подругами» о сигналах помощи и какие места для «обслуживания» лучше выбирать.
1 ноября, 2017 at 19:09
В Харькове экзамены на вождение сдают только лохи .
– Собиралась покупать машину, сказала на работе, что хочу на курсы пойти. Но мне посоветовали не тратить деньги напрасно и сразу купить права, дали номер телефона человека из ГАИ. Я позвонила – он сказал, что все устроит, нужна только моя фотография и деньги – что-то около 4 тысяч гривен. Через недели три нужно было подъехать к МРЭО на Шевченко, спросить Рыжего. Я так и сделала. Вышел действительно рыжий мужчина, завел меня в комнату, где люди сдавали экзамен по ПДД, усадил за компьютер, где уже были правильные ответы, и спустя несколько минут вынесли права, – рассказала Мария
1 ноября, 2017 at 19:11
4000 гривен это 150 долларов ( специально для Бляса , который хуево считает )
1 ноября, 2017 at 19:46
Хулиганьё!
https://www.nnov.kp.ru/daily/26747.5/3776406/
1 ноября, 2017 at 19:55
Что-то Евгений Александрович поправился
1 ноября, 2017 at 20:04
Права дешево у вас, в Русии вроде если и учиться и покупать больше $350 стоит
1 ноября, 2017 at 20:04
это пока ещё не Евгений Александрович
но на пути
1 ноября, 2017 at 20:14
ЙаФальга
Ноябрь 1st, 2017 at 20:04
ЙаФальга
Права дешево у вас, в Русии вроде если и учиться и покупать больше $350 стоит
————————
А тут без учебы на Руки 150 долларов . Но есть ньюанс . Это Харьков . А Харьков это классический мусорской город , второго такого нет . Потому оно не показательно на самом деле . В мусорском городе мусорской промысел всегда недорого стоил .
1 ноября, 2017 at 20:16
здрастепожалста
1 ноября, 2017 at 20:27
блять ебучий снег с дождём сука блять! а с прошлой зимы минск не только влажный горад, но ещо и неибаца грязный блять. приехал на лисопеде с работы грязный как целый свинарник свиней блять! ебучая погода, ёбаное всё!!!
1 ноября, 2017 at 20:29
велик блять грязный до ужасов аж пиздец! блять придёца мыть, иначе он на пару кг тяжелее от грязи. а мне между прочим трудица нельзя — у мене день рожденья. всем спасибо за поздравления, йа очень тронут.
1 ноября, 2017 at 20:34
ну чо у каво там чо давайте стаканы, ебись всё конём, скоро новый год, администрация сцайта совсе нихуя не делает, новый год проебали, с новым щастьем успехов вам и любви!!!! щастья вам здоровья простых радостей в жизни, а хто любит сложные радости — тому сложных радостей, успехов вам в любви и удачи в личной жизни блеать УРРРАААА!!!!
1 ноября, 2017 at 20:51
У Цвина днюха? Ну эта толька раз в гаду бывает, поэтому паздравляю, камрад! Весеннего тебе настроения и денех ёбом
1 ноября, 2017 at 20:56
спасибо Бляс! с днём ражденья тебя, щастья тебе и крепкой любви!
1 ноября, 2017 at 20:57
и успехов в научной карьере!
1 ноября, 2017 at 20:58
пресоединяюсь к паздравлениям!
Свинаморф, день рождения бывает только раз в году, так отпразднуй его так как будто раз в десять лет!
1 ноября, 2017 at 20:59
а тваё начальство в бывшем тваём инстетуте, аткуда тебе выперли нахуй, штобы абасралось и абасцалось ат злости и зависти. чоке!
1 ноября, 2017 at 21:00
надо срочно позвать гостей
1 ноября, 2017 at 21:00
спасибо Вул, с новым щастьем тебя и с днём ражденья, долгих тебе лет и вкусных шмурдяков! ура товарищи!!!
1 ноября, 2017 at 21:01
начальство Всегда хуйовое и везде гоняет за пьянку, аморалку и жлобство.
1 ноября, 2017 at 21:02
яб начальство в гости не звал.
1 ноября, 2017 at 21:03
скажи что ты начальник и я скажу кто ты
1 ноября, 2017 at 21:04
начальник начальника видит из далека
1 ноября, 2017 at 21:04
без труда , не вытащишь начальника из пруда
1 ноября, 2017 at 21:04
ещо начальство всегда глупое и ебанутое
1 ноября, 2017 at 21:05
Семье гаишника, которого сбили на Новом Арбате, выплатили компенсацию.
«Мы остались довольны», — прокомментировала мама инспектора Грачева
1 ноября, 2017 at 21:06
дитя без глаза, у двух начальников сразу
1 ноября, 2017 at 21:08
а ещё начальство, не побоюсь этого слова, недальновидное! и некоммуникабельное. и лехко поддаёца панике в любой критической ситуации!
1 ноября, 2017 at 21:10
начальник хвалит петуха, за то что он полупотухший
1 ноября, 2017 at 21:12
береги начальника с детства, а честь поровну
1 ноября, 2017 at 21:13
а ещо йа слышал, что в одном отделе начальство выебало дворника за неимением гуся!
1 ноября, 2017 at 21:13
ГУСЯ!!!
1 ноября, 2017 at 21:14
блядь, а если сам себе начальнек, то что можна сказать про такова начальнека?
1 ноября, 2017 at 21:14
начальник, пообедал сам, дай дорогу молодым, вымыть посуду.
1 ноября, 2017 at 21:15
Цвиня , с днём рождения тебя ! Будешь лакать коньяк жены — не очкуй ! Скажи что велосипед выпил его .
1 ноября, 2017 at 21:16
svinamorf
Ноябрь 1st, 2017 at 21:13
svinamorf
ГУСЯ!!!
============
ГУСЯ??????!!!!!!!!
1 ноября, 2017 at 21:16
Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
1 ноября, 2017 at 21:16
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2017 at 21:14
БльАццкий Сотона
блядь, а если сам себе начальнек, то что можна сказать про такова начальнека?
===========
нахуй слать такова начальнека!
1 ноября, 2017 at 21:16
Ипатий
Ноябрь 1st, 2017 at 21:16
Ипатий
svinamorf
Ноябрь 1st, 2017 at 21:13
svinamorf
ГУСЯ!!!
============
ГУСЯ??????!!!!!!!!
===========
ГУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 ноября, 2017 at 21:18
feniks
Ноябрь 1st, 2017 at 21:15
feniks
Цвиня , с днём рождения тебя ! Будешь лакать коньяк жены — не очкуй ! Скажи что велосипед выпил его .
——
и проедься ей по ногам
1 ноября, 2017 at 21:20
svinamorf
Ноябрь 1st, 2017 at 21:16
svinamorf
Ипатий
Ноябрь 1st, 2017 at 21:16
Ипатий
svinamorf
Ноябрь 1st, 2017 at 21:13
svinamorf
ГУСЯ!!!
============
ГУСЯ??????!!!!!!!!
===========
ГУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
++++
та
1 ноября, 2017 at 21:20
БльАццкий Сотона
Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
?????
1 ноября, 2017 at 21:23
пилите пост в честь Блеаса, у нево день ражденья блять. как можно не паздравить камрада!!!
1 ноября, 2017 at 21:23
Бляс , и тебя с днём рождения ! Качай в качалке качалку и не забывай протирать по вечерам !
1 ноября, 2017 at 21:23
да вот тут говорят , что у БльАСа, организовалась внеочередная днюха, не хотелось бы пропустить это разноцветное шоу
1 ноября, 2017 at 21:23
За ВДВ!
1 ноября, 2017 at 21:24
feniks
Ноябрь 1st, 2017 at 21:15
feniks
Цвиня , с днём рождения тебя ! Будешь лакать коньяк жены — не очкуй ! Скажи что велосипед выпил его .
==========
спасибо Фенрикс, с новым щастем тебя, буть здоров, успехов тебе и любви!!!
1 ноября, 2017 at 21:26
Admir@l
Ноябрь 1st, 2017 at 21:20
Admir@l
БльАццкий Сотона
Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
?????
______
ненадо вот эта тут , недаумение выражать -сказано ДнЮХА и нейбёт!
гуляем, тем более в пятницу.
1 ноября, 2017 at 21:39
Ипатий
Ноябрь 1st, 2017 at 21:26
Ипатий
Admir@l
Ноябрь 1st, 2017 at 21:20
Admir@l
БльАццкий Сотона
Кстати спасиба за паздравления с днюхай, ни знал, что у нас со Цвином днюхи в адин день. Нада харашенька накатить
?????
______
ненадо вот эта тут , недаумение выражать -сказано ДнЮХА и нейбёт!
гуляем, тем более в пятницу.
===================
да-да, в этот пятничный день гуляют все!