Вот таг должны встричац настоясчие пелотки мужыков!

9 ноября, 2007 в 18:20 мск. Запостил:Romb

1035.jpg



18 комментариев на “Вот таг должны встричац настоясчие пелотки мужыков!”

  1. kuku
    kuku

    Перванах!
    На пикче не видна настоящая она или нет.

  2. Й.А. КРЕВЕДКО

    А с чего вы взяли что это не АМБ?

  3. kuku
    kuku

    Сирипро!
    Весь заапаг ужо бухаит, повалю и йа!
    Фсех с пятничкой!

  4. Диментий

    Абосраныме труселяме???

  5. Перец

    нахер вместе с пепельницей! куриц — здоровью вредиц!

  6. F3niX
    F3niX

    АМБ значед Ахтунг Барис Маисеифф?

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да и треселя так себе…. Нуиёнах, пойду бухаць!!!

  8. Диментий

    Это вид из-пад унитаза.
    Есть такие — на стенку вешаюццо.

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кстати не видна хто эта, может эта и переадетый ахтунг

  10. Диментий

    Вот:
    http://www.wisa.perm.ru/pic/modul00.jpg

  11. Диментий

    Заявленная тема нираскрыта, картинко очинь дажэ ниадназначная, в общем низачот!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, вотки хачу аж пиздец

  13. Romb
    Romb

    ну хоц бы хто предсавил сибе зачоткую деку с сиськаме упругими… 🙂
    адни гомофобы — видимо жизнь не рас их учила… 🙂

  14. Диментий

    2 Romb
    А нам нечем прецтавляц — у нас нет моска, нам нужна конкретика! 🙂

  15. qωe™
    qωe™

    курид. низачот!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2Romb:
    ахтунги очень апасны. лучше лишний раз ат них предостеречься

  17. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ана фстричаит мужыга, каторый испаддивана? А шо он там делаид? баитса?

  18. КОЛХОЗ

    Бинзапилой ноги атхуйячицъ!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов