Вот таг должны встричац настоясчие пелотки мужыков!
9 ноября, 2007 в 18:20 мск. Запостил:Romb
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

9 ноября, 2007 at 18:45
Заявленная тема нираскрыта, картинко очинь дажэ ниадназначная, в общем низачот!
9 ноября, 2007 at 18:58
блядь, вотки хачу аж пиздец
9 ноября, 2007 at 19:11
ну хоц бы хто предсавил сибе зачоткую деку с сиськаме упругими… 🙂
адни гомофобы — видимо жизнь не рас их учила… 🙂
9 ноября, 2007 at 19:16
2 Romb
А нам нечем прецтавляц — у нас нет моска, нам нужна конкретика! 🙂
9 ноября, 2007 at 18:36
курид. низачот!
9 ноября, 2007 at 19:18
2Romb:
ахтунги очень апасны. лучше лишний раз ат них предостеречься
10 ноября, 2007 at 04:03
Ана фстричаит мужыга, каторый испаддивана? А шо он там делаид? баитса?
10 ноября, 2007 at 11:09
Бинзапилой ноги атхуйячицъ!!