1 нах
2 нах
жёппа мужская штоле
чтозанах?
К чему бы это?
ахуиваю
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.
У меня эта картинка еще год назад на сайте висела… БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!