Все идут в жопу!

22 августа, 2007 в 10:54 мск. Запостил:Romb

03.jpg



7 комментариев на “Все идут в жопу!”

  1. Dubrovsky

    1 нах

  2. ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах

  3. Dubrovsky

    жёппа мужская штоле

    чтозанах?

  4. Диментий

    К чему бы это?

  5. Doktor_Ắ

    ахуиваю

  6. Игорь

    Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин
    напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить,
    указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал
    я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об
    оскорблении императора.
    Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не
    стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь
    моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него
    тоже плевал.

  7. Игорь

    У меня эта картинка еще год назад на сайте висела…
    БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН БАЙАН

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов