Йопт! :)

30 мая, 2007 в 9:31 мск. Запостил:Romb

Думала чтобы быть в центре мужского внимания нужно быть красивой, умной и владеть техникой глубокого минета. @#й. нужно в жару принести на работу пакет холодного молока и баранки с маком



8 комментариев на “Йопт! :)”

  1. Ser

    1 ойпт

  2. Пилот

    Пива лучше принеси!

  3. Ser

    и таранки вмезта баранок. каза

  4. Ser

    ЗЧ я видел приказ подписаний ректором аб маем атчислении

  5. Фроим Гершкович

    Што к чиму бля ?
    Нихуя не панятна
    Это што? днивниг Ноташы Разтовай ?

  6. Сысой

    аффтар,авладивай техникай глубокава минеда!!!!

  7. БльАцкий Сотона

    Афтар, ты еще не убился баранком с макам?

  8. КОЛХОЗ

    Аффторшу палажыцъ писдой на кончик рапиры и удавицъ анакондай!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов