C широко закрытыми глазами

5 июня, 2018 в 17:22 мск. Запостил:Admir@l



39 комментариев на “C широко закрытыми глазами”

  1. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Да он всё это уже в интернете видел

  2. OTVAL
    OTVAL

    шоб не дрочил прям на пляже

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    <—
    Не, у мну другая важная миссия: кидать пустые пивные бутылки с балкона, ориентируясь исключительно на звуки. Тем более, я на днях фтыкал «Тихое место»

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кстате, о детях…

    View post on imgur.com

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лайф иногда годные вещи публикует:
    https://life.ru/1120804

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    По крео есть мнение, что бабушке одной рукой надо прикрывать глаза, другой писюлёк

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OTVAL
    Июнь 5th, 2018 at 17:28
    OTVAL

    шоб не дрочил прям на пляже
    =================
    Тогда надо было держать за руки.

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ахюхь!

  9. svinamorf
    svinamorf

    блять холод собачий, и ветром с лисопеда сдувает нах! говно, а не лето!

  10. svinamorf
    svinamorf

    а у вас тут как погода? не мучают ли вас циклоны с антициклонами? не болит ли у вас например голога от перепадов атмосферного давления или от хуёвой фазы луны? или может на вас ещё какое другое давление оказывает враждебная природа?

  11. svinamorf
    svinamorf

    со мной природа играет злые шутки. вчера собрался было загонять велик в подвал, но как обычно задумался о вечном, и блять по рассеяности начал прям с великом подниматься наверх по лестнице, вместа таво штобы спускацца в падвал. лисапед ударился аб пачтовые ящеки, я потерял равновесие и разбил бровь об руль. вот такая бессмысленная и беспощадная издёвка природы.

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    svinamorf
    Июнь 5th, 2018 at 19:12
    svinamorf
    а у вас тут как погода? не мучают ли вас циклоны с антициклонами?
    ============
    В сцуботу снек шол, сення самый тёплы день с начала года

  13. svinamorf
    svinamorf

    ну лёгкий приятный июньский снежок ещё никому не навредил!

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Комароф нет, факт

  15. svinamorf
    svinamorf

    опять же горяченький шашлычок на лёгком морозце замечательно заходит

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шашлыки забанены нынче

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    … зато официально разрешили населению собирать валежник

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Интересные времена наступают

    View post on imgur.com

  19. OTVAL
    OTVAL

    мну сварился сиводней ат етай жоры. жопа жопа ты фспатела

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 8
    Интересно, как по-абхазски «грач»…

  21. svinamorf
    svinamorf

    а я наоборот замёрз! это к нам из екб идёт циклон!

  22. svinamorf
    svinamorf

    у мене ат этого циклона даже ссадина теперь на морде! тьфу же зараза!

  23. svinamorf
    svinamorf

    вечно блять одни проблемы от этой погоды!

  24. svinamorf
    svinamorf

    и прагноз пагоды на сайте вапще нихуя не робит!

  25. OTVAL
    OTVAL

    чарг

  26. svinamorf
    svinamorf

    в смысле чарг? Каллега, вы аб чом?

  27. Ипатий
    Ипатий

    во во , прикрутите к сайту глобальный усриднёный по бальнице, прагноз погоды

  28. Ипатий
    Ипатий

    штобы мы на нево плювали

  29. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Цвин, зафтра гаварят ещо халаднее и дожж, адевай даждивик к велу

  30. svinamorf
    svinamorf

    ебена мать! теперь ещо и дожжь!

  31. svinamorf
    svinamorf

    не удивлюсь, если такой погодой и какой-нибудь выпускной бал случица, и не буду продавать бухло в магазах!!!

  32. svinamorf
    svinamorf

    в смысле не будут, я-то и так не буду

  33. svinamorf
    svinamorf

    в смысле продавать не буду, а не покупать. ну вы понели в общем

  34. svinamorf
    svinamorf

    кстати да, прогноз пагоды надо на сайте запилить, тока штобы всем поравну кто где живёт

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 5th, 2018 at 21:42
    svinamorf
    у мене ат этого циклона даже ссадина теперь на морде! тьфу же зараза!
    =========
    А мешки? Хоть мешки-то под глозаме на месте?

  36. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Июнь 5th, 2018 at 22:43
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 5th, 2018 at 21:42
    svinamorf
    у мене ат этого циклона даже ссадина теперь на морде! тьфу же зараза!
    =========
    А мешки? Хоть мешки-то под глозаме на месте?
    =========
    мешки вроде прошли, хотя может я просто к ним привык и перестал замечать

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Бля, ещё и мешки проебал…

  38. Victor
    Victor

    сдаёться мне — Алия хочет что-то поведать.

  39. svinamorf
    svinamorf

    Деда, мешки — дело наживное! уверен, что скоро они ко мне вернутся

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов