а у вас тут как погода? не мучают ли вас циклоны с антициклонами? не болит ли у вас например голога от перепадов атмосферного давления или от хуёвой фазы луны? или может на вас ещё какое другое давление оказывает враждебная природа?
со мной природа играет злые шутки. вчера собрался было загонять велик в подвал, но как обычно задумался о вечном, и блять по рассеяности начал прям с великом подниматься наверх по лестнице, вместа таво штобы спускацца в падвал. лисапед ударился аб пачтовые ящеки, я потерял равновесие и разбил бровь об руль. вот такая бессмысленная и беспощадная издёвка природы.
svinamorf
Июнь 5th, 2018 at 19:12
svinamorf
а у вас тут как погода? не мучают ли вас циклоны с антициклонами?
============
В сцуботу снек шол, сення самый тёплы день с начала года
svinamorf
Июнь 5th, 2018 at 21:42
svinamorf
у мене ат этого циклона даже ссадина теперь на морде! тьфу же зараза!
=========
А мешки? Хоть мешки-то под глозаме на месте?
svinamorf
Июнь 5th, 2018 at 21:42
svinamorf
у мене ат этого циклона даже ссадина теперь на морде! тьфу же зараза!
=========
А мешки? Хоть мешки-то под глозаме на месте?
=========
мешки вроде прошли, хотя может я просто к ним привык и перестал замечать
5 июня, 2018 at 17:35
Лайф иногда годные вещи публикует:
https://life.ru/1120804
5 июня, 2018 at 17:37
По крео есть мнение, что бабушке одной рукой надо прикрывать глаза, другой писюлёк
5 июня, 2018 at 18:39
OTVAL
Июнь 5th, 2018 at 17:28
OTVAL
шоб не дрочил прям на пляже
=================
Тогда надо было держать за руки.
5 июня, 2018 at 18:51
Ахюхь!
5 июня, 2018 at 19:10
блять холод собачий, и ветром с лисопеда сдувает нах! говно, а не лето!
5 июня, 2018 at 19:12
а у вас тут как погода? не мучают ли вас циклоны с антициклонами? не болит ли у вас например голога от перепадов атмосферного давления или от хуёвой фазы луны? или может на вас ещё какое другое давление оказывает враждебная природа?
5 июня, 2018 at 19:15
со мной природа играет злые шутки. вчера собрался было загонять велик в подвал, но как обычно задумался о вечном, и блять по рассеяности начал прям с великом подниматься наверх по лестнице, вместа таво штобы спускацца в падвал. лисапед ударился аб пачтовые ящеки, я потерял равновесие и разбил бровь об руль. вот такая бессмысленная и беспощадная издёвка природы.
5 июня, 2018 at 19:26
svinamorf
Июнь 5th, 2018 at 19:12
svinamorf
а у вас тут как погода? не мучают ли вас циклоны с антициклонами?
============
В сцуботу снек шол, сення самый тёплы день с начала года
5 июня, 2018 at 19:34
ну лёгкий приятный июньский снежок ещё никому не навредил!
5 июня, 2018 at 19:40
Комароф нет, факт
5 июня, 2018 at 19:44
опять же горяченький шашлычок на лёгком морозце замечательно заходит
5 июня, 2018 at 20:00
Шашлыки забанены нынче
5 июня, 2018 at 20:04
… зато официально разрешили населению собирать валежник
5 июня, 2018 at 20:05
Интересные времена наступают
5 июня, 2018 at 20:34
мну сварился сиводней ат етай жоры. жопа жопа ты фспатела
5 июня, 2018 at 20:37
Кам 8
Интересно, как по-абхазски «грач»…
5 июня, 2018 at 21:41
а я наоборот замёрз! это к нам из екб идёт циклон!
5 июня, 2018 at 21:42
у мене ат этого циклона даже ссадина теперь на морде! тьфу же зараза!
5 июня, 2018 at 21:43
вечно блять одни проблемы от этой погоды!
5 июня, 2018 at 21:44
и прагноз пагоды на сайте вапще нихуя не робит!
5 июня, 2018 at 21:51
чарг
5 июня, 2018 at 21:53
в смысле чарг? Каллега, вы аб чом?
5 июня, 2018 at 21:59
во во , прикрутите к сайту глобальный усриднёный по бальнице, прагноз погоды
5 июня, 2018 at 22:00
штобы мы на нево плювали
5 июня, 2018 at 22:23
Цвин, зафтра гаварят ещо халаднее и дожж, адевай даждивик к велу
5 июня, 2018 at 22:34
ебена мать! теперь ещо и дожжь!
5 июня, 2018 at 22:36
не удивлюсь, если такой погодой и какой-нибудь выпускной бал случица, и не буду продавать бухло в магазах!!!
5 июня, 2018 at 22:36
в смысле не будут, я-то и так не буду
5 июня, 2018 at 22:37
в смысле продавать не буду, а не покупать. ну вы понели в общем
5 июня, 2018 at 22:40
кстати да, прогноз пагоды надо на сайте запилить, тока штобы всем поравну кто где живёт
5 июня, 2018 at 22:43
svinamorf
Июнь 5th, 2018 at 21:42
svinamorf
у мене ат этого циклона даже ссадина теперь на морде! тьфу же зараза!
=========
А мешки? Хоть мешки-то под глозаме на месте?
5 июня, 2018 at 22:44
Дед Митяй
Июнь 5th, 2018 at 22:43
Дед Митяй
svinamorf
Июнь 5th, 2018 at 21:42
svinamorf
у мене ат этого циклона даже ссадина теперь на морде! тьфу же зараза!
=========
А мешки? Хоть мешки-то под глозаме на месте?
=========
мешки вроде прошли, хотя может я просто к ним привык и перестал замечать
5 июня, 2018 at 22:56
Бля, ещё и мешки проебал…
5 июня, 2018 at 23:26
сдаёться мне — Алия хочет что-то поведать.
5 июня, 2018 at 23:29
Деда, мешки — дело наживное! уверен, что скоро они ко мне вернутся