Скока тут килаграмм силикона?
Паходу, ножом промахнулись.
И скатерти нет. Абачто вытирать?
Деда только не гавари шо невдул бэ
йа тожэ нискажу што нифдул бэ
вапрос знатакам: сисьге адельна сверху положены? Оо
и чем абедать то хде борсч сало и прочая
как можна сисьге палажыть?? Палажыть можна ХУЙ, а сисьге можна привесить
Эта ни абед, а десерт. цладкий стол..остатки или останки
а вот ща было нипанятна. был ролик Шария (запост от Сепа) и ни посмотреть ни почитать не успела камы. — которая паддла снова трёт посты?
Я категорически отказываюсь это есть
хз… кулубнику я вчера в компот сбагрила. мороженку так съела… да и ваще, такой позе жрать ниудобна никак. — (а ролик Шария был запстён? или меня куда в предпосты выкинуло. правд не видела чё там и камы) таааак ничччестна……
Дед Митяй Скока тут килаграмм силикона? ________ Кило па три , в каждой
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!