У каво снега нет- фапаем на лужаечный вареант
1
Хде йолка бляц?????? Заибли бляди!!!!!!!!
АДМИРАЛУ БАН ДО МАЙСКИХ!!!!!!!
Admir@l December 31st, 2010 at 19:47
Куку, Дают, но мож каму-та нидают.Решыл добро сделать в НГ! ))) На третье в силе?!?! ===================================== ХУЙ на тех каму нидают, пусть дрочат на Пиздюльке.сру!!!!! Пость йолку!!!!!!! Здыбанка переносица на после 5-ва!!!!!!!!
Кам.2 ПЛЮСДАХУЯ!!!
Где я????
Большэ сисиг харошэх и разных
Адмиралу бан пажызненый интенсивный ! Хай пака срёт с тилипона,дабирёцца да компа,тута ем и кирдык! ПАЧИКАЕМ!!!!!
Sepul December 31st, 2010 at 21:17
Где я???? ======= ААААААААА!!!!!!!!! ХТО ВЫ?????))))))))))
Сеп,сваевременно спрасить -Хто Я? )))
КУДЯПЛИКИ ПРИШЛИ
Не ,пока рано ))) Но от кол-ва девок офигел. Счас поищу елочку!
От Сеп-малацца,ево пака банить не будем,но Ежле вдрух ЁЛКО будет тарчадь с пизды…..
кста ,а где снегуРАЧКА?
))))))))))))))))))))))))) Набрал в поисковике «ёлка», а он мне каких-то баб выдаёт… даже не гусей, сцуко…
Бунт на затопшэм корабле — нихто нихател фсплывать!
Сеп,такова тяжкая доля тырнета — АДНИ БЛЯДИ!!
пральный запрос «йолке» mixnews.lv/ ru/blogs/344/767
вулитин, маладца, точно выспался!
сепул, набири ел-ка! Чо всплывет?
а МЕЖ тем,сырое мясо лежыт и ждйот повара….. а повар хоть и выспался,но иму фпадлу..
Новэ
Сепул, спасай праздник бля!!!!!!! )))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!