кстати белвар еще работает и продает … новэ дизайн и по мощности и экслуатационности даст прикурить разным браунам и ровентам и прочему ибо моторы там созданы чтоб при случае переставить на атомную подлодку и подплыть и наебнуть ядерным ударом потенциального противника ))
чтоб драники были без крови можно юзать )) 2 минуты и на скараманду — рецепт давать?
10 картошек на самую мелкую терку 1 яйцо соль ложка муки и жаришь порционно на скараманде до золотистого цвету… потом все берешь либо сразу точишь либо в горшочке с обжаренным луком и грибами минут 5 со сметаной в печке..
кстати самая большая дурмашина которая у меня была — многопильный станок с 12 пилами высотой пропила до 200 мм подачей 6 метров за 10- 12 секунд и мощщей 55 киловатт
Друня, я иво тока для картошки юзаю
=====
для драничков бережешь))) ты соседей несвядомых никогда не звал на рашинвоткапати? )))
===========
у нас раньше типа кулинарные фестивали организовывали, куда нада была либа принести сваю жрачку, либо бабло, я пару раз делал драники — аХУЙевали все, начиная от онглечан заканчивая калумбийцами
куханный камбайн — адна из немногих палезных вещей, каторую на свадьбу падарили, а то блядь надарили сервизов, бокалов, наХУЙ это говно нужно, щас ХУЙ знает хде в минске валяецца
Друнь. спос.
я чот руками. и на крупной. и на мелкой… когда с мукой. когда без.
когда с бекончиком. ко…
сучечьки. терь драничков охота. непременно с сметаной.
блииин. а вот в печке над сделать! бо втопке не делала. с луком-грибасами! спосссс…
куханный камбайн – адна из немногих палезных вещей, каторую на свадьбу падарили, а то блядь надарили сервизов, бокалов, наХУЙ это говно нужно, щас ХУЙ знает хде в минске валяецца
———-
из горла штоль хлестаишь… их..
мне от интересно. а тётки-то ваши? ваще штоль не готовят?
тут как не послушать. всё сами всё сами.
когда дрочить-то успеваете))
======
а излете шесого года нахождения туд вам пришол в голову етад ваистену шикарнейший вапрос?)))))))))))))
неее моя знает как сделать вкусняшек… но абсолютно не представляет как сделать бешбармак… аернее может сделать макорон по-флоцки)) у нас разделение по ништякам) по ее рецепту салёные памидорки закатывают тыща теток ))
ЦЪ, тётки гаразда лучше знают устройства пылесоса или стиральнай машины, чем куханнава камбайна или духовки)))
————
ясен пень. ввжжжжжжж. а там кнопочек. а насадочек…
это сложно. не спорю))))))))))
неее моя знает как сделать вкусняшек… но абсолютно не представляет как сделать бешбармак… аернее может сделать макорон по-флоцки)) у нас разделение по ништякам) по ее рецепту салёные памидорки закатывают тыща теток ))
—-
мне надо пару тёток. в аренду. и метеорит. что по пылесосам и т.д. нипьющие чтоб.
и с понятием. ещё одну тётку на… да чтоб просто молчала))))
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
16 февраля, 2013 at 19:39
кстати белвар еще работает и продает … новэ дизайн и по мощности и экслуатационности даст прикурить разным браунам и ровентам и прочему ибо моторы там созданы чтоб при случае переставить на атомную подлодку и подплыть и наебнуть ядерным ударом потенциального противника ))
16 февраля, 2013 at 19:40
а чочь можна комбайном с картошки сделать…?
кулинары. отвичайти.
16 февраля, 2013 at 19:41
БльАС
February 16th, 2013 at 19:34
Друня, я иво тока для картошки юзаю
=====
для драничков бережешь))) ты соседей несвядомых никогда не звал на рашинвоткапати? )))
16 февраля, 2013 at 19:44
ЦЪ
чтоб драники были без крови можно юзать )) 2 минуты и на скараманду — рецепт давать?
10 картошек на самую мелкую терку 1 яйцо соль ложка муки и жаришь порционно на скараманде до золотистого цвету… потом все берешь либо сразу точишь либо в горшочке с обжаренным луком и грибами минут 5 со сметаной в печке..
16 февраля, 2013 at 19:46
кстати самая большая дурмашина которая у меня была — многопильный станок с 12 пилами высотой пропила до 200 мм подачей 6 метров за 10- 12 секунд и мощщей 55 киловатт
16 февраля, 2013 at 19:48
Друня
February 16th, 2013 at 19:41
БльАС
February 16th, 2013 at 19:34
Друня, я иво тока для картошки юзаю
=====
для драничков бережешь))) ты соседей несвядомых никогда не звал на рашинвоткапати? )))
===========
у нас раньше типа кулинарные фестивали организовывали, куда нада была либа принести сваю жрачку, либо бабло, я пару раз делал драники — аХУЙевали все, начиная от онглечан заканчивая калумбийцами
16 февраля, 2013 at 19:53
куханный камбайн — адна из немногих палезных вещей, каторую на свадьбу падарили, а то блядь надарили сервизов, бокалов, наХУЙ это говно нужно, щас ХУЙ знает хде в минске валяецца
16 февраля, 2013 at 19:53
Друнь. спос.
я чот руками. и на крупной. и на мелкой… когда с мукой. когда без.
когда с бекончиком. ко…
сучечьки. терь драничков охота. непременно с сметаной.
блииин. а вот в печке над сделать! бо втопке не делала. с луком-грибасами! спосссс…
16 февраля, 2013 at 19:53
отжэж жфтоны… год иво нету патом адин иле два-три высера и снова год нету… штоле настока тупы што регу в стойле забывают?
16 февраля, 2013 at 19:55
гоняимсо?
16 февраля, 2013 at 19:56
опа
16 февраля, 2013 at 19:57
40
16 февраля, 2013 at 19:59
БльАС
February 16th, 2013 at 19:53
куханный камбайн – адна из немногих палезных вещей, каторую на свадьбу падарили, а то блядь надарили сервизов, бокалов, наХУЙ это говно нужно, щас ХУЙ знает хде в минске валяецца
———-
из горла штоль хлестаишь… их..
16 февраля, 2013 at 19:59
чето я слехка нажрат … второй день Шкода проставляеццо
16 февраля, 2013 at 20:10
Друнь. та ничо… завтра придёшь. спросишь чо вчера было)))
16 февраля, 2013 at 20:19
Шкода бухаит ниипацо! Ололололо!!
16 февраля, 2013 at 20:22
куханный камбайн рулит! 3 кг картошки в стружку за 10 минут, пака есть пива пусть духовка делает сваё дела
16 февраля, 2013 at 20:27
мне от интересно. а тётки-то ваши? ваще штоль не готовят?
тут как не послушать. всё сами всё сами.
когда дрочить-то успеваете))
16 февраля, 2013 at 20:33
ЦЪ, тётки гаразда лучше знают устройства пылесоса или стиральнай машины, чем куханнава камбайна или духовки)))
16 февраля, 2013 at 20:33
цёткам свабоды не видать! катлетосы и борщ вот их стезя )))
16 февраля, 2013 at 20:33
Black_Soul
February 16th, 2013 at 20:27
мне от интересно. а тётки-то ваши? ваще штоль не готовят?
тут как не послушать. всё сами всё сами.
когда дрочить-то успеваете))
======
а излете шесого года нахождения туд вам пришол в голову етад ваистену шикарнейший вапрос?)))))))))))))
16 февраля, 2013 at 20:34
50
16 февраля, 2013 at 20:36
БльАС
неее моя знает как сделать вкусняшек… но абсолютно не представляет как сделать бешбармак… аернее может сделать макорон по-флоцки)) у нас разделение по ништякам) по ее рецепту салёные памидорки закатывают тыща теток ))
16 февраля, 2013 at 20:46
БльАС
February 16th, 2013 at 20:33
ЦЪ, тётки гаразда лучше знают устройства пылесоса или стиральнай машины, чем куханнава камбайна или духовки)))
————
ясен пень. ввжжжжжжж. а там кнопочек. а насадочек…
это сложно. не спорю))))))))))
16 февраля, 2013 at 20:49
Японская кухня — давай дасвидания!
16 февраля, 2013 at 20:51
Друня
February 16th, 2013 at 20:36
БльАС
неее моя знает как сделать вкусняшек… но абсолютно не представляет как сделать бешбармак… аернее может сделать макорон по-флоцки)) у нас разделение по ништякам) по ее рецепту салёные памидорки закатывают тыща теток ))
—-
мне надо пару тёток. в аренду. и метеорит. что по пылесосам и т.д. нипьющие чтоб.
и с понятием. ещё одну тётку на… да чтоб просто молчала))))