Астарожна, Ахтунг!

3 декабря, 2006 в 9:05 мск. Запостил:Inff



10 комментариев на “Астарожна, Ахтунг!”

  1. organ

    Stal PervoNaxam!

  2. Tigrabobr

    Молодец, только прямо не ходи!

  3. Hueff Sosievich

    3 HAX

  4. Ацкей Котег

    тема ахтункоф нираскрыто
    ф питеркенах
    и ниипет

  5. Ацкей Котег

    а нах замкну питерко
    ибо нех нах

  6. ДайтиДве

    Ф дисятке.

    Тема потенциально классная, но можно было и поприкольнее разыграть.

    Аффтар, стена перед тобой. Разбигись палучше.

  7. Ануфрий (он жы Критих)

    придлагайу новый термен для абазначенея педарасаф — «блюмун».
    Нипайду фперъод и ниипёд.

  8. kukobara

    Дайож блюмун! Панравилось! А мине пряма ни нада эдти. Мине нада налева!

  9. БльАцкий Сотона

    тема ебли не раскрыта

  10. Алексей нах!

    голубая устрицца……кажицца, а ни луна

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов