Stal PervoNaxam!
Молодец, только прямо не ходи!
3 HAX
тема ахтункоф нираскрыто ф питеркенах и ниипет
а нах замкну питерко ибо нех нах
Ф дисятке.
Тема потенциально классная, но можно было и поприкольнее разыграть.
Аффтар, стена перед тобой. Разбигись палучше.
придлагайу новый термен для абазначенея педарасаф — «блюмун». Нипайду фперъод и ниипёд.
Дайож блюмун! Панравилось! А мине пряма ни нада эдти. Мине нада налева!
тема ебли не раскрыта
голубая устрицца……кажицца, а ни луна
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!