БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 19:50
БльАццкий Сотона
раки ва время працесса их варки пытались из кастрюли выпрыгивать, какие бестолковые создания, пришлось крышкой накрыть
===============================
я по деццтву раков ловил вёдрами, был в этом деле спец знаетели. Львиная доля раков уходила папе под пиго, немножко хвостов и клешней жрал сам. Самые выдающиеся экзэмпляры уходили на полочку. Т.е. варил сцукованов, и пока не остыли придавал им всякие угрожающие формы. Потом расставлял на полочку, зачотно смотрелось, друззя завидовали
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:19 edit
БльАццкий Сотона
не сочтите за розжыг, тупо констатирую факт
+++++++++++
Нуда «тупо» ето па вашему, муогегеге!!
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:26
Йаростный Фтыкатель
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
==========================
гы, уж если на то пошло, то настоящий плов узбечки делают только у себя на родине
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:21 edit
БльАццкий Сотона
ЗЪ, заебаты плов это когда баранина в рисе и нечищенная головка чеснока в центре этого безобразия
++++++++++++
Здесь не спорю
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:27
БльАццкий Сотона
Бобро, а они не воняли потом на полочке в следствие естественного процесса гниения мяса?
————————————-
они были вываренные и высушенные, красный хитин, внутри пустота
zoldaten
Август 14th, 2015 at 20:30
А фсякие мидии и асобенно, устрицы пусть лягушатники гейропские хряпают! До такова дажэ Бъс не опускался..
*********
Ну про мидий это ты завернул, настоящая свежая черноморская мидия это песня.
А если приготовлена с душой так вообще вне конкуренции.
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:29
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:26
Йаростный Фтыкатель
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
==========================
гы, уж если на то пошло, то настоящий плов узбечки делают только у себя на родине
=========
А в чем отличие? Люди те же, сырье то же. Воздух? Вода?
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:45
Йаростный Фтыкатель
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:29
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:26
Йаростный Фтыкатель
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
==========================
гы, уж если на то пошло, то настоящий плов узбечки делают только у себя на родине
=========
А в чем отличие? Люди те же, сырье то же. Воздух? Вода?
==================
у нас работает японец, грит, что местные суши ниразу нипахожи на те, чо на его истаричиской родине
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:49
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:45
Йаростный Фтыкатель
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:29
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:26
Йаростный Фтыкатель
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
==========================
гы, уж если на то пошло, то настоящий плов узбечки делают только у себя на родине
=========
А в чем отличие? Люди те же, сырье то же. Воздух? Вода?
==================
у нас работает японец, грит, что местные суши ниразу нипахожи на те, чо на его истаричиской родине
======================
на своей исторической родине он жрал гавно, а в гейробритании запух настолько, что суши не суши ему блять. Ахуел он штоле? имигрант хуев!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
14 августа, 2015 at 20:12
топ-топ-топ
http://s013.radikal.ru/i323/1508/da/30a6db3ebb2c.gif
14 августа, 2015 at 20:15
и чёпачём тут у вас дибашыры пятничнии???
14 августа, 2015 at 20:16
абычная драчилава биспантовая?)
14 августа, 2015 at 20:17
сматрю ньюс, Рашка паходу прасрала и Кубу
14 августа, 2015 at 20:19
Плов с мидий, это такаяжэ бессмыслица, как сосиски из гороха, заяц из лапшы и безалкогольное вино…
14 августа, 2015 at 20:19
ща дуну и вирнусь… на все воля Б*жья…
14 августа, 2015 at 20:19
не сочтите за розжыг, тупо констатирую факт
14 августа, 2015 at 20:20
20 Zольд
…. и ризиная зина…)
14 августа, 2015 at 20:20
Смотрел сегодня уничтожение трех тушек гусей , долго думал…
Походу теперь лозунг : пей, воруй , дави гусей получается…
14 августа, 2015 at 20:21
ЗЪ, заебаты плов это когда баранина в рисе и нечищенная головка чеснока в центре этого безобразия
14 августа, 2015 at 20:23
патом из этай галовки чеснака выкавыриваешь зубчики и высасываешь их содержимое из кожуры — это просто цымус
14 августа, 2015 at 20:25
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 19:50
БльАццкий Сотона
раки ва время працесса их варки пытались из кастрюли выпрыгивать, какие бестолковые создания, пришлось крышкой накрыть
===============================
я по деццтву раков ловил вёдрами, был в этом деле спец знаетели. Львиная доля раков уходила папе под пиго, немножко хвостов и клешней жрал сам. Самые выдающиеся экзэмпляры уходили на полочку. Т.е. варил сцукованов, и пока не остыли придавал им всякие угрожающие формы. Потом расставлял на полочку, зачотно смотрелось, друззя завидовали
14 августа, 2015 at 20:26
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
14 августа, 2015 at 20:27
Бобро, а они не воняли потом на полочке в следствие естественного процесса гниения мяса?
14 августа, 2015 at 20:27
+кам.25
и на курдючном жыре…
14 августа, 2015 at 20:27
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:19 edit
БльАццкий Сотона
не сочтите за розжыг, тупо констатирую факт
+++++++++++
Нуда «тупо» ето па вашему, муогегеге!!
14 августа, 2015 at 20:29
Бляса для!!
http://aba.su/HRVDQT
14 августа, 2015 at 20:29
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:26
Йаростный Фтыкатель
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
==========================
гы, уж если на то пошло, то настоящий плов узбечки делают только у себя на родине
14 августа, 2015 at 20:30
ЦИмЕс блять!!!!
Ёбаный по голове!
14 августа, 2015 at 20:30
А фсякие мидии и асобенно, устрицы пусть лягушатники гейропские хряпают! До такова дажэ Бъс не опускался..
14 августа, 2015 at 20:32
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:21 edit
БльАццкий Сотона
ЗЪ, заебаты плов это когда баранина в рисе и нечищенная головка чеснока в центре этого безобразия
++++++++++++
Здесь не спорю
14 августа, 2015 at 20:34
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:27
БльАццкий Сотона
Бобро, а они не воняли потом на полочке в следствие естественного процесса гниения мяса?
————————————-
они были вываренные и высушенные, красный хитин, внутри пустота
14 августа, 2015 at 20:34
И есчо в плове есть адин прикол…
14 августа, 2015 at 20:38
zoldaten
Август 14th, 2015 at 20:30
А фсякие мидии и асобенно, устрицы пусть лягушатники гейропские хряпают! До такова дажэ Бъс не опускался..
*********
Ну про мидий это ты завернул, настоящая свежая черноморская мидия это песня.
А если приготовлена с душой так вообще вне конкуренции.
14 августа, 2015 at 20:41
Чутка лажанул, но в целом то, что доктор прописал.
14 августа, 2015 at 20:45
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:29
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:26
Йаростный Фтыкатель
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
==========================
гы, уж если на то пошло, то настоящий плов узбечки делают только у себя на родине
=========
А в чем отличие? Люди те же, сырье то же. Воздух? Вода?
14 августа, 2015 at 20:48
КОЛХОЗ
Август 14th, 2015 at 20:34
КОЛХОЗ
И есчо в плове есть адин прикол…
=================
кались бля! сургуцки партизан
14 августа, 2015 at 20:49
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:45
Йаростный Фтыкатель
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:29
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:26
Йаростный Фтыкатель
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
==========================
гы, уж если на то пошло, то настоящий плов узбечки делают только у себя на родине
=========
А в чем отличие? Люди те же, сырье то же. Воздух? Вода?
==================
у нас работает японец, грит, что местные суши ниразу нипахожи на те, чо на его истаричиской родине
14 августа, 2015 at 20:59
тиаретикибля… хто сваими руками делал из риса и мяса ахуенчик? штобы фсе забывали пра воткуспивам и тока жрали-жрали-жрали эта фантазийная блюда???
14 августа, 2015 at 21:03
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:49
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:45
Йаростный Фтыкатель
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2015 at 20:29
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2015 at 20:26
Йаростный Фтыкатель
Настощий плоф в частности на выезде из Екб в паре заныканных в пампасах узбечек, в которых по-русски мало кто говорит, а у вас извините имитацыя
==========================
гы, уж если на то пошло, то настоящий плов узбечки делают только у себя на родине
=========
А в чем отличие? Люди те же, сырье то же. Воздух? Вода?
==================
у нас работает японец, грит, что местные суши ниразу нипахожи на те, чо на его истаричиской родине
======================
на своей исторической родине он жрал гавно, а в гейробритании запух настолько, что суши не суши ему блять. Ахуел он штоле? имигрант хуев!