Хватит срать!
13 декабря, 2007 в 14:05 мск. Запостил:InffЖывотные!
На сегодняшний день, мы испытываем проблемы с сервером, связанные с большим количеством запросов к сайту.
Каждым своим говно-камментам, вы увеличиваете количество запросов, из-за чего сайт начинает тормозить.
Большая просьба от жывотноводаф: не срите в камментах ради количества камментаф.
Мы ищем новый сервер, что бы вы могли срать и срать.
Требования к серверу (VPS или выделенный):
— физическое расположение: Россия, Норвегия
— место: 5 Гб с возможностью увелечения
— траффик: 500 Гб с возможностью увелечения
— память: минимум 768Mb, желательно 1Gb, возможность увелечения
— проц: особых предпочтений нету
— обязательно WHM/cPanel (root доступ)
— суппорт
Если есть какие либо варианты, напишите мне на inff (сука-злая-собачка) babruisk.com
С большой любовью,
Администрация зоопарка!
