The Pretender

23 июня, 2008 в 10:34 мск. Запостил:Sepul

притворщик, the pretender, скачать
Камрады, а нет ли у кого, случайно, данного сериала? Первый сезон я нарыл, а вот с остальными пока глухо.
Когда-то его показывали в Украине по 1+1 и, вроде, еще по СТБ. Назвали «Авантюрист». В русском переводе идет как «Притворщик» и, иногда, «Имитатор». Мож, у кого в локалке валяется? Подойдет на русском, украинском и белорусском языках. Даже с субтитрами.



32 комментария на “The Pretender”

  1. kuku
    kuku

    1й нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. kuku
    kuku

    Собрал тока «Плачущих богатых». Нада? ))))))))))))))))))

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а рабыня изуверова есть?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а у каво есть пра марианну?

  5. kuku
    kuku

    {EQ!!!!!!!!!!!!!!!

  6. kuku
    kuku

    Кста, фсем решительно ЗДРАСТЕ!!!!!!!!!!!!

  7. blezg
    blezg

    у МИНЯ ТОКА ДЕАФЕЛЬМЫ… АВОД ФЕЛЬМАСКПУ НЕТУ МОЖ КТО ПАДАРЕТ???

  8. animals
    animals

    а это порнушка?

  9. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Превед Куку.

  10. kuku
    kuku

    Превед Монмо!

  11. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Фельмаскоб есть у миня. Нонипадарю.

  12. MamaDida
    MamaDida

    Кукусик!!!! и я хочу этих богатых!!!!!

  13. blezg
    blezg

    # monmorаnsy
    June 23rd, 2008 at 10:43 am monmorаnsy

    Фельмаскоб есть у миня. Нонипадарю.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    фсе панятно таг истануь абездоленным с увиличитильным стиклом

  14. Sepul

    Сашко, это ты меня пугаешь, мне на английском они не нужны :)))

  15. animals
    animals

    есть на немецкам. но названье и сюжет другие.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сериалы фтопку!

  17. SashKo
    SashKo

    Сепул, ты миня пугаишь 😎

  18. SashKo
    SashKo

    Тут 7,5 гигоф, ща ищё нарою…
    infostore.org/info/2804281

  19. SashKo
    SashKo

    тож вареант, даже лучче
    infostore.org/info/2878411

  20. SashKo
    SashKo

    4 сезон
    infostore.org/info/4601464

  21. SashKo
    SashKo

    третий
    infostore.org/info/4601437

  22. SashKo
    SashKo

    втарой
    infostore.org/info/4601412

  23. SashKo
    SashKo

    Анимался
    +100000000 у мя таж фигня в паискавике одно порево вылазит 🙂

  24. Sepul

    Саш, первый сезон у меня есть :))

  25. SashKo
    SashKo

    http://www.emultrix.com/forums/showthread.php?t=42933

  26. Sepul

    Сашко, тут трабл в том, что его офицально не переводили. По 1+1 точно больше одного сезона показывали, возможно, кто-то записывал. На каком-то харьковском форуме видел раздачу, но дата древняя. Надеюсь, что кто-то записывал и где-то в сетках он есть.

  27. SashKo
    SashKo

    Сепул, меня если чёта подожмёт оч сильно, я иду на Киевскую Петровку (Горбушку) и практически у любого продавца можно заказац любой файл (музыку, фильм и т.д.) Я думаю тоже можно сделать на Горбушке Или подожди, найду тебе ссылку 🙂

  28. SashKo
    SashKo

    адним словам, либа тибе за учебники, либа пастафь пузырь Гоблину он тибе пиривидёт 🙂 Кста есть вареант в 1+1 написац))))

  29. animals
    animals

    intv.ru/view/?film_id=7057 , хз чо такое, нисмарел.

  30. SashKo
    SashKo

    Lbvtynbq

  31. qωe™
    qωe™

    2Sepul
    попробуй прогу, которая сцылы на рапиду ищет. я вот ее на пару сек запустил — нарыла несколько тысяс сцайтов где ледат сцылы на этот сериал. я правда не качал не проверял, ибо нет времени, но там файлы типа этого: «the_pretender_pritvorshhik»*

  32. SAtrudneg
    SAtrudneg

    А ни у каво нед сириала «Отчаянные дамахазяйки»??? Очинь нада!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов