«ВОСЕМНАДЦАТОЕ МГНОВЕНИЕ ВЕСНЫ»

12 апреля, 2007 в 11:08 мск. Запостил:Sepul

Юрка спешил в гости к Герману…… У него на
хате была намечена туса из близких друзей,
с которыми Юрка уже на протяжении многих
лет делил свой жизненный путь. Его недавняя
коммандировка наделала много шума не
только на работе, но и вышла далеко за
передлы «офиса». И друзья ждали от него
подробного отчота. Еще не оправившись от
всех перепитий поездки Юрка тяжело дыша
поднялся на третий этаж и позвонил……

— О, Юрог, захоть, мы тя давно ждем! Даже
шнапс нераспечатывали!. — Герман крепко
пожав руку, провел товарисча в зал, где за
накрытым сталом уже сидели гости……

— Йоооо! Респегтон двуногому перванаху! —
заарала во всю пасть Стрелка….
— Да, блять, обезъяноподобные сцуке асилили
всетаке наше начинание! Мягкай пасадке на
табурете!… гыыыы — Белка засуетилась возле
стола и подвинула Юрке стул.

Герман распечатал первый литр «Кремлевки»
и разлил по таре…. — Ну с возвращением в мир
гравитации!

Выпили. Герман, не закусывая разлил
«по-второй»…..

— Ну с тебя атчот — крякнув после выпитой с
интересам обратился к Юрке Герман.
— И фотки в студию! А то нам со Стрелкой
сцуки даже фотиг не дали на время палета —
пролепетала Бела…
— А нах те фотки, се равно картинки в цвете у
вас не грузяццо….. так что фтыкайте в
документальные съемке на галубом (неахт)
экране. — язвительно произнес Комаров.

Махнатые бабы обиделись, и вмазав еще по
сотке принялись за куриные косточки.

— Ладно, Юр, давай рассказывай.. — прервал
тишину Сергей Павлович. — только во всех
подробнастях, а не так каг в стенограмме
переговоров с Землей и бортовом журнале,
где кроме слов: «Паехалинах», «АААА
Ебанаврот выпусците меня»», «В ахуе»,
«Хуяссе! Дайце две!» больше них не смагли
распазнать!

— Да, Сергей Павлович! Было все каг в
тумане….. только сейчас уже могу боле менее
восстановить цепочку произходившего. После
того, как перед стартом мы с вами, Титовым и
Леоновым ебнули по стопийсят «на дорожку»
и попращались — Я с эцими двумя ацтойниками
в автобусе закрепились «жигулевским».
Поэтому поднимаясь в лифте к кабине
боллидо, пришлось растегивать скафандр и
окрапить на прощание родную землю….

— Вот блять, дожились мы с тобой подруго! В
коцмос уже алкашню пускать начали — Белко
повернулась к подтяфковавшей сучке.

— А дальше чотко по каманде- не обращая
внимание на продолжал Гагарин: — «ключ на
стард», «промежуточная», «протяжка» ну и
там прочая поебень — не помню вже. Через
несколько мгновений после отрыва
почуствовал тяжесть во всем теле. Ну
перегрузке хулеж тут говорить. Тяжесть
нарастала с каждым мгновением…..

— Баян ! — прорычала Стрелка.
— Крео спизжено с моего атчета! КГ/АМ —
поддержала подружко…

— Бляяяя! Сергей Павлович, атключите
каменты! Ибо постить больше в такой
абстановке нех!

— Таг, сабакам больше не наливать!….. Еще кто
нить будет срать — забаню нах доступ к
звезднаму атряду иниипет!

….Наступила тишина……Гагарин продолжил:

— Чеез пару минуд заметно полегчала — не
обосрался, а чуствовал, что мое цело стало
ниипаццо легким. Захотелось
пить…..приткнулсо к трубочге и нажал на
скафандре кнопку «777»…. Блять! Кто просил
заливать Крымски партвейн? Я ж просил
сугубо «Кристал»! Ну да собственно каг
обычно пох…. Немного восстановив организм,
открыл ставни: Ебановрот, красотищще!…..
закончился партвейн… Кстате, Сергей
Павлович, зря я вас непослушалсо и не
поебалсо с практиканткай Валей Т. — ибо с
ферху мне показалос, что Земля нихуя не
шариг, а что ни на есть — банальное яйцо!
Начал было фантазировать, как хуяг — гавно
стало опять подпирать жопу и я устремилсо
на пасадку…. Свист, скрежет….. ебнулсо….
Тишина…ачнулсо уже в такси….

-Ладно зачод! — сказал Ксергей Павлович!: —
аднака перед поездкай в Москву автору
необходимо подумать над развертыванием
темы коцмосо…… Герман, чо сидиш, наливай
епт. Я туд подумал, что надо решать уже и
вопроц о выходе человека за пределы
коцмоболлидо…. Ну за то, чтобы в ближайшее
время пъедестал был закрыд!

Уже светало…. В квартире Германа было
тихо…. Все угомонилис… и только две
маленькие собачки куря на балконе говорили
о несправедливости мира млекопитающих…..

На Земле заканчивалась эра собак

//WIND



11 комментариев на “«ВОСЕМНАДЦАТОЕ МГНОВЕНИЕ ВЕСНЫ»”

  1. hasan

    хе-хе!

  2. Ervin

    фтарой?

  3. hasan

    зомыкайу…

  4. Фтагн

    фпитерке!!! сразу после заффтрака!!

  5. Фтагн

    пля та скока можна так падъябываццо ???? — писать камент в поле для кода????

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Пачитал…
    Понравилос….

  7. Фтагн

    зачед!!! сабак фтопку!!! или на шошлыги (гаваряд вкусна очинь 🙂 ) !!!!

  8. hasan

    апяц код 69…чтото нито!
    разбавляйу дисятко.

  9. hasan

    сабак истопки!!! ани друганы чилавекофф!! 🙂

  10. КОЛХОЗ

    Ничитал, патом… 10!

  11. Диментий

    Первый ва фтарой дисятке.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов