100 вагонов вазелина, буквы

7 февраля, 2007 в 10:11 мск. Запостил:Romb

— Здравствуй Катенька.

Преувеличенно спокойно поздоровался Игорь. Он же шеф. Идеолог, мотор нашей фармацевтической фирмы и прочая и прочая.

— Привет Игорь! А вы чего сегодня утром такие грустные? Надо жить и радоваться жизни!
Особенно по ночам. Утром должны приходить – уух!

— Катенька. Мы не грустные. Мы очень грустные. Я тебя вчера попросил заказать вагон вазелина для сети аптек “Домашний доктор”?

— Так я и заказала. Вагон вазелина. Еще вчера.

— Катенька перечитай пожалуйста накладную.

— Вагон вазелина. 1 штука, 00 десятых. А вы про то, что точка не пропечаталась?

— Не пропечаталась Катенька. И завтра нас ожидают 100 вагонов вазелина.

— А куда нам столько?

— Катенька вот вы нам и расскажете куда их девать! Ох грехи мои тяжкие!

Игорь схватился за голову и застонал.

— А давайте посмотрим в Интернете.

Катя, до которой, упорно не хотел доходить ужас происходящего, бодро заклацала по клавишам.

— Так. Оказывает местное бактерицидное, бактериостатическое, противоотечное, антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее, анальгезирующее и регенерирующее действие. Ускоряет эпителизацию тканей, способствует росту грануляций в раневой поверхности. Кроме того, препарат обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами. Воть..Такой полезный он оказывается! А я и не знала!

— Мда.. я тоже не знал. А кто его конечные потребители?

— Один момент. Так. Вот! Применяется для лечения всех видов повреждений кожи: царапины, ссадины, раны, ожоги, отморожения, пролежни.

— Познавательно! Похоже придется впаривать его пингвинам в Арктике. У нас пока летняя жара.

— Игорь точно! Ты умница. У нас в зоопарке есть два пингвина.

— Катенька самое время с ними договориться. До прибытия вазелина осталось всего лишь шесть часов…

Игорь медленно закипал. Забежал неунывающий Степа из соседней фирмы.

— Игорек я слышал у вас завал вазелина? А мне пару баночек отложишь по старой дружбе?

— Минимальная партия – вагон.

С достоинством сказал Игорь. И без перехода схватил со стола полную окурков пепельницу и запустил в Степу.

— Пару баночек! Я окружен извращенцами! Степа ты понял – ты извращенец Степа!

Степа быстро сориентировался и убежал обратно.

— Интересно, а зачем Степе вазелин. Он что действительно извращенец?

Задумалась Катя.

— Катя я до глубины души поражен вашей ошибкой в накладной. Но своей наивностью вы вернули мне веру в светлое будущее. Вы …гм… правда не знаете для чего нужен вазелин?

Игорь смущенно улыбнулся, а потом оглушительно захохотал.

— Неа. А для чего он еще используется?

Катя проявила обычную псевдозаинтересованость.

— Ну понимаете Катя …пестики, тычинки. В общем даже не знаю как Вам объяснить.

Игорь непритворно покраснел.

— А вы попробуйте. Я теперь от вас не отстану. Я же жутко любопытная!

— Ну понимаешь Катя бывают стандартные гм…отношения персиков и морковок, а бывают нестандартные. Там.. скажем, бывают не только пирожные, но и шоколадки и чупа — чупсы.

— Игорь, а можно попонятней?

Катя проявила решительную настойчивость.

— Катя я тебе позднее объясню. Возьми трубку, телефон звонит.

Выкрутился Игорь и перевел звонок на громкую связь..

— Здорово извращенцы!

Послышался жизнерадостный похрюкивающий голос далекого поставщика.

— Доброе утро.

Помрачнел Игорь.

— Слушай ну ты отмочил! Что бы удовлетворить твой заказ, мне пришлось прекратить поставки вазелина в Питер и Москву. Страшно подумать, что начнется когда там закончиться вазелин.

— А может быть я помогу тебе удовлетворить их потребности?

Игорь отбросил шутки и стал по-деловому сосредоточен.

— Да эта мысль приходила мне в голову. Я понял, что погорячился и не хочу терять постоянных клиентов. Хотя можно пойти другим путем. Игорек ты там, что строишь свободную эротическую зону? Может в долю возьмешь?

Далекий партнер захрюкал и судя по звукам сполз под стол.

— Значит так. Моя доля плюс пятнадцать процентов сверху не считая НДС.

Игорь был холоден и решителен.

— По рукам. Ну все отбой. Ценю твою лаконичность.

— Правда я молодец?!

Восхищенно захлопала в ладоши Катенька.

-Катенька, если вы сегодня не заняты я приглашаю вас на романтический ужин.

— Ура. И обязательно расскажете зачем еще нужен вазелин!

— Вот в этом не сомневайся Катенька. Сто пудов и век воли не видать.

Игорь довольно откинулся на спинку стула, закрыл глаза и по-детски улыбаясь начал мечтать. Вечер обещал быть очень интересным и жизнь удалась, даа…

© Copyright: Крылов Борис, 2007



13 комментариев на “100 вагонов вазелина, буквы”

  1. Шкурик

    Первый?

  2. Лей3и

    Втарой

  3. КОЛХОЗ

    Да бляц прачитал, тем кто ниже
    ЛОПАТА!

  4. Moridin

    девушко и вазелин как ето радует

  5. Ciara

    Ф питерке

  6. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Спасиба, ща буду смеяццо.

  7. Script

    хехе.. пару вагонов нам в универ на сессию подавай!..

  8. ДайтиДве

    Ахуенно смишно нах!

    Надо было так назвать пост: «Белочка кушает орешек» или «Вегетативные растения».

    Зачем? ШТОБ НИКТО ЕВО НИКАГДА НИ АТКРЫЛ И НИ ТРАТИЛ ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ ЭТОЙ ПОЕБЕНИ!!!

  9. Ацкей Котег

    хто тута в очереть за вазелином паследний ?
    бугоагага
    нам с Аццко Кошэчго вагончегнах. срочнонах.

  10. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Че-то букаф многовато, смысел слабо проглйадывает. Словам далжыно быць тесно, а мыселям — прасторна

  11. ГАЗель(ка)

    Ахтунгаф абмазать вазелинам, и в мардофскую домну!

  12. Здравый Смысл

    Вы не вточили — это рассказ по мотивам «не родись вообще»… Катя Пушкарева, начальнег иё… все правильна

  13. сусанин

    афтар! долго высерал? с вазелином? гыгыгыгыгыгы!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов