первый!!!НАХ
41-й нах!
39 бап- а за скока времини нада прайти эту серею?
наканецта афтары патихоньку, очинь астарожна взялись за раскрытие темы ебли
Дайте Баб — хотя бы двух! В питёрко — и ниипёт!
В Маскве фчера геям намылили жопу 🙂
Habitas na memуria que vais perdendo
2Друня: прикольно. Такой простой пацанчик-ахтунг — типа письмецо передать хотел, а ему так сочно в рыло заехали
2 Borneo какойта странный у Вас албанский
Нон вагина,нон рубер кагорта!
2 БАС да там многа каму папала, даже татушкам па яйцу дасталась
Парад шел пад лозунгам: «Лучше нет влагалища чем ачко таварищча»
2 друня Ни ф теме , канэчна- дела пятничнае у меня были. Но каким образом геям намылена жопа ф прямом смысле чтоле? и разве не гей может намылить жопу гею- странна фсе эта… иле адин раз непедерас за дела правое. Квиток зачотный- нада кушац насчастьё.
апяць наипали — талон на пелотаг не пракампастирафан. Зато 2 июня в Бобруйске пройдёт 3-й музыкальный фестиваль «Рок за Бобров»
а все йобанный чирнобыль..
неусвоил… 39 баб по 50… или 39 баб за 50 (__!__)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!