39 баб

28 мая, 2007 в 11:21 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “39 баб”

  1. Сысой

    первый!!!НАХ

  2. Бабруйчанiн

    41-й нах!

  3. Сысой

    39 бап- а за скока времини нада прайти эту серею?

  4. БльАцкий Сотона

    наканецта афтары патихоньку, очинь астарожна взялись за раскрытие темы ебли

  5. Cher

    Дайте Баб — хотя бы двух! В питёрко — и ниипёт!

  6. Друня

    В Маскве фчера геям намылили жопу 🙂

  7. Borneo

    Habitas na memуria que vais perdendo

  8. БльАцкий Сотона

    2Друня:
    прикольно. Такой простой пацанчик-ахтунг — типа письмецо передать хотел, а ему так сочно в рыло заехали

  9. Друня

    2 Borneo
    какойта странный у Вас албанский

  10. hasan

    Нон вагина,нон рубер кагорта!

  11. Друня

    2 БАС
    да там многа каму папала, даже татушкам па яйцу дасталась

  12. Друня

    Парад шел пад лозунгам:
    «Лучше нет влагалища чем ачко таварищча»

  13. я

    2 друня Ни ф теме , канэчна- дела пятничнае у меня были. Но каким образом геям намылена жопа ф прямом смысле чтоле? и разве не гей может намылить жопу гею- странна фсе эта… иле адин раз непедерас за дела правое.
    Квиток зачотный- нада кушац насчастьё.

  14. Бабруйчанiн

    апяць наипали — талон на пелотаг не пракампастирафан.
    Зато 2 июня в Бобруйске пройдёт 3-й музыкальный фестиваль «Рок за Бобров»

  15. КОЛХОЗ

    а все йобанный чирнобыль..

  16. ЖопОтрез

    неусвоил… 39 баб по 50… или 39 баб за 50 (__!__)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов