А эта атвёртка КОЛХОЗА!

13 ноября, 2007 в 16:28 мск. Запостил:Sepul

//ГонДжЫбас



14 комментариев на “А эта атвёртка КОЛХОЗА!”

  1. ГонДжЫбас

    перванах!

  2. OTVAL
    OTVAL

    атвёрко лабатомическое

  3. ГонДжЫбас

    2OTVAL.
    Эта для пятницо… Тагда можно украсть моск 🙂

  4. Glot

    Струмент начишен до блеска от пятен, смазан и гатов к пятницэ.
    И ТАПОР!

  5. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    КАЛХОЗ: Атличный скрюдрайвир!

  6. ПнемПень

    атвинчивац? хуй,
    тапор — вот настаящий инструмент для настоящего Калхоза

  7. Диментий

    Какой-та раздуплятор.

  8. Игорь
    Игорь

    Ха.!!

  9. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Тапор на атвёртко — хуйовый чейнджь.

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2ПнемПень:
    сагласин, таким девайсам даже в жопе как следует не пакавыряессо, эта явна не для КОЛХОЗа

  11. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    А зочем КОЛХОЗу атвёрткай в жопе кавыряццо?

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2Диментий: есле тока в прахтогали периквалефецыроваццо…

  13. КОЛХОЗ

    Атвертка использованная, не моя.. мне тапор больше па душе!!

  14. MAD ALEX
    MAD ALEX

    КОЛХОЗ,
    апйац ф зубах фсайкай хуйней кафырйаешцо?!?!?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов