А ларчик просто открывается…

30 октября, 2007 в 16:10 мск. Запостил:Sepul

//Werem



7 комментариев на “А ларчик просто открывается…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1нах

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  3. kuku
    kuku

    Часы с кукушкой.

  4. Диментий

    Васьмёрко атлипло.

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    цфетмет пиздит, нах
    Вова, ай-ай, нехарашо….

  6. Glot
    Glot

    А йа думол, што через это атверстие чисы заводят! Аказываецо -ДА!
    Но не заводят, а заВолодят…

  7. Glot
    Glot

    И циперь каменты нильзя ридактировать!!!!
    хотел дописать.. несмог

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов