а луччеб взял майдан и в Тегеран

20 февраля, 2014 в 17:38 мск. Запостил:КОЛХОЗ

а луччеб взял майдан и в Тегеран



169 комментариев на “а луччеб взял майдан и в Тегеран”

  1. Alf
    Alf

    В Британии спрос на эротику вырос на 500%

  2. Alf
    Alf

    Норвеги дают всем отсосать в Сочи!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 1 Это как пощщитале? Вместо 1 дилдо тётки терь по 6 берут штоле?

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 17:46 Alf

    В Британии спрос на эротику вырос на 500%
    ===============
    За какое время?

  5. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 20th, 2014 at 18:04 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Февраль 20th, 2014 at 17:46 Alf

    В Британии спрос на эротику вырос на 500%
    ===============
    За какое время?

    +++++++++++++++==================

    Роман 50 оттенков серого возродил интерес британцев к эротике
    Спрос на эротическую литературу в британских библиотеках подскочил на 500% за последний год.

    Наблюдатели уже успели назвать это явление эффектом 50 оттенков серого.

    Трилогия эротических романов писательницы Э. Л. Джеймс 50 оттенков серого в прошлом году заняла третье место в списке самых читаемых книг, сообщает BBC News.

    Одно из объяснений столь внезапного роста спроса на эротику в библиотеках — внедрение в библиотеках автоматизированной выдачи книг, что позволяет читателям преодолевать смущение.

    Среди других популярных книг — Любовный роман Ли Чайлд, 11-й час Джеймса Паттерсона и Максин Паэтро, Дневник слабака: последняя соломинка Джеффа Кинни.

    Впервые за 20 лет американская романистка Даниэла Стил не вошла в десятку наиболее востребованных авторов книг для взрослых.

  6. Alf
    Alf

    Британцы дрочят када читают…

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Роман «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймс палюбэ про Питер, а книжко Уэлша «Filth» палюбэ про Ебург

  8. Alf
    Alf

    Из-за беспорядков в Киеве перенесли премьеру балетной постановки \
    российского балетмейстера Эйфмана

  9. Alf
    Alf

    ЙаФ, излажы фкратцэ с какой страницы нада драчить

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа первую не читав, а фторую тока пхильм фтыкал. Пхильм зачотнэ, книжко трудно читац — бросел

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    заебись! котэ бизапаснасте!

  12. Alf
    Alf

    Хуёво — астаёмся без дрочева!

  13. Друня
    Друня

    рас рас праверка — выхажу в эфир са сваей квартиры… ладна пайду блеать сабирать тумбу под раковину, поддержал украиских праизвадителей

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, уже время бухать, а не тумбы сабирать

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, ну хохлотумба можыт и доживет да следуюсчива майдана

  16. Друня
    Друня

    БльАС седня тока рыбнэ день а бухать завтра — мне нада в след пятницу уже хату съемную асвабадить — такчта пахать касить

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, перед сборкой мебели всегда надо грамм 100 прапустить, иначе ХУЙня палучиццо

  18. Друня
    Друня

    мне еще за сруль — табу

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бугога, лашара! )))

  20. Друня
    Друня

    на лахавозе отдавят ботинок))

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    21 см

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Блатной базар за майдан

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Панк-рок ужэ не тот

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    правый сектор? А название их сайта?

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    называйте вещи своими именами

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 20th, 2014 at 19:30
    Йаростный Фтыкатель
    Блатной базар за майдан
    ==========
    это чо за хуй? ты где ево нашол? это ж пиздец какой та!
    ==========================
    кто блять такие ети титушки ебучие? хто скажэ?

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 20th, 2014 at 19:31
    Йаростный Фтыкатель
    Панк-рок ужэ не тот
    ========
    ебать их некому!!!!!!!!

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 26 Случайно нашол среди фсякова гамнеца. За титушек ХЗ, тока догадки. Наверно активнэ защитники презика

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    меня в гугле разбанеле, я прояснил для сибя вапрос с титушкаме

  30. Admir@l
    Admir@l

    Пиздец, у нас уже в городе машины шманают.
    Нихуя невесело ребята…

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    30 см

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Admir@l
    Февраль 20th, 2014 at 21:12
    Admir@l
    Пиздец, у нас уже в городе машины шманают.
    Нихуя невесело ребята…
    ======
    вот чо ты ждьош в атвет, скажы пажалусто? што мы туд фсе абассались са смеху иле са страху?

  33. Admir@l
    Admir@l

    камрад OYA
    Февраль 20th, 2014 at 21:15
    камрад OYA
    Admir@l
    Февраль 20th, 2014 at 21:12
    Admir@l
    Пиздец, у нас уже в городе машины шманают.
    Нихуя невесело ребята…
    ======
    вот чо ты ждьош в атвет, скажы пажалусто? што мы туд фсе абассались са смеху иле са страху?
    ********
    Ты ебанат , вот что я хочу тебе сказать , у меня семья и дети, и я плевал на твои однолеточные подъёбки.
    Вот когда у тебя будут люди за которых ты будешь нести кровную ответственность тогда и поговорим, а пока ты просто ушлёпок.
    Извини пожалуйста и прости.

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    Вась, ты успокойся. я просто без подьеба спросил. вот почему то знал што такую реакцию вызовет, но всеравно спросил.

  35. Alf
    Alf

    Ф Кыиве жэсть! Личюсь Закарпацким канняком…

  36. White_Spirit
    White_Spirit

    тока тут вот нинада разжигать. спасибо-пожалуйста.

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    как там Отвал бля…

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    White_Spirit
    Февраль 20th, 2014 at 21:29
    White_Spirit
    тока тут вот нинада разжигать. спасибо-пожалуйста.
    ========
    и вам канешна здравствуйте 🙂

  39. Chups
    Chups

    Йа лучшэ нибуду вааще ничо писдеть ибо пянэ апять нимношка.
    Просто почитаю вас

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На самом деле все серьезно… и ребят с Украины неХУЙ подъёбывать. Там у них семьи, бизнес. Я бы чуть деликатнее шутил

  41. White_Spirit
    White_Spirit

    добрый вечор. буду краток (с)))
    почитаю. мож чо умного скажете.
    ибо нет даже малейших предположений/прогнозов как/чем/ может/должна
    завершиться эта беспредельщина. как бы наблюдаю…

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    в пизду! нипонимаете порусски — ваши проблемы! я спать пошел.

  43. Боброчел
    Боброчел

    Тожэ просто читаю…
    Как один из вариантов сабытий, что бальшие братья разделят Хахляндею папалам па сферам влияния сразужэ фспаминаю Гермашку с их ФРГ и ГДР. А чериз триццоть лет саскучившыеся па друк дружке хахлы начьнут ламать сваю хохлоберлинскую стену.
    «Веселицца и ликует весь народ!» (с)

  44. White_Spirit
    White_Spirit

    Боброчел, тож вариант…
    на то он и беспредел… что хренпойми чо дальше-то.

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нда, даж сказать нечего. У нас сейчас в любом самом захудалом форуме срач идёт недецкий о соседях. Даж в форуме о цветах или о CS 1.6.

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    нада спац

  47. Боброчел
    Боброчел

    на линкамицине за майдан срача нет, чозанахъ?

  48. Admir@l
    Admir@l

    Мне родаки на полном серьёзе говорят везти семью к ним.

  49. Друня
    Друня

    вы простите, но я пивка хлебану ибо надышался краски блеать

  50. Друня
    Друня

    нада схадить на премьеро

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3c57a/TtQCwFlppJ0.jpg

  51. Боброчел
    Боброчел

    По поводу Украины на полном серьёзе думаю, что дохуя воинствующих люмпенов развелось там, которым только дай повод побузить лишь бы не работать. Сейчас ЕЭС смотрит на них и тихо ахуевает кого они к себе позвали. Турков, арабов и прочих югославов им мало показалось

  52. Kuku
    Kuku

    Кинофильм «Бег» 2014год
    http://ukraine.d3.ru/comments/525113/

  53. камрад OYA
    камрад OYA

    Тем временем московские мудаки собираются завтра митинговать на манежной площади!
    =====
    Ну хуле…

  54. Боброчел
    Боброчел

    Зачотный закос под старьё:

  55. SKOTINO
    SKOTINO

    banderivets.org.ua

  56. Друня
    Друня

    чуток уведу дискуссию но сегодн 3 период девки за бронзо — это чтото… такой накал — борьба

  57. Kuku
    Kuku

    Боброчел
    Февраль 20th, 2014 at 22:06
    Боброчел
    По поводу Украины на полном серьёзе думаю, что дохуя воинствующих люмпенов развелось там, которым только дай повод побузить лишь бы не работать. Сейчас ЕЭС смотрит на них и тихо ахуевает кого они к себе позвали. Турков, арабов и прочих югославов им мало показалось
    ========================================
    Ты книжки про революцию пачитай и не мели хуйню. У люмпенов нет мозгов и идеи, они могут только за 200 гр устраивать погромы и пиздить безоружных женщин и детей. В титушки как раз идут исключительно люмпены с востока. Революцию всегда начинает заебанный до нельзя средний класс.

  58. Боброчел
    Боброчел

    Kuku
    Февраль 20th, 2014 at 22:15

    Кинофильм «Бег» 2014год
    http://ukraine.d3.ru/comments/525113/
    ================================
    Кста, с Куку всё понятно почему он так брызжет слюной за майдан.
    Здесь у него личная обида на власть. Обложили высокими налогами (а надабэ штоп ваапсче без налогов и штоп приплачивали исчо па принцыпу больше абарот — большэ приплата). Плюс проверка его на штраф большой опустила. Одессита, а не кого-нибудь. Ток воинствует он почему то только в тырнэтах, хотя кричал недавно, что в спорте ннада учавствовать самому, а не перед ТВ на диване с пивом и чипсами. Ахда, это не спорт, здесь шкуру подпортить могут) Лучше я поболею за наших, а победят не наши — приспособлюсь, не впервой…

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Февраль 20th, 2014 at 21:45

    Тожэ просто читаю…
    Как один из вариантов сабытий, что бальшие братья разделят Хахляндею папалам па сферам влияния сразужэ фспаминаю Гермашку с их ФРГ и ГДР. А чериз триццоть лет саскучившыеся па друк дружке хахлы начьнут ламать сваю хохлоберлинскую стену.
    «Веселицца и ликует весь народ!» (с)
    ==========
    нехай делят, главнае чтобы для абоих сфер влияния был адин визавый режим

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 20th, 2014 at 22:26

    чуток уведу дискуссию но сегодн 3 период девки за бронзо — это чтото… такой накал — борьба
    ==========
    ты об каких девках, с досуга?

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, фигуристки пиздата дабл-тулуп делают

  62. Kuku
    Kuku

    Аналитика ситуации в стиле креоса.

  63. Admir@l
    Admir@l

    НУ вы реально нихуя не понимаете

  64. Боброчел
    Боброчел

    Антиджаз:

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 20th, 2014 at 22:44

    Аналитика ситуации в стиле креоса.
    =============
    начал читать и ниасилил — лень читать очередной бред клавиатурного революционера

  66. Боброчел
    Боброчел

    асилил па диагонали

  67. Боброчел
    Боброчел

    Зафтра есле пападусь утреннему гаишнегу — он ахуеет с маиво перегара

  68. Друня
    Друня

    а молодец Аделина вырвала всетаки золото у кореянки

  69. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, заебали, пидары, опять пришли предлагать теплоизоляцию стен, хоть их 100 раз уже посылали наХУЙ, послал щас наХУЙ хлопнув перед ними дверь

  70. Боброчел
    Боброчел

    пятница как много в этом слове для сердца русского слилось
    проснуться в пятнице это зоебись

  71. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Адми, а тебя не было на площади когда титушки навалили? Только на видео смотрел, пиздец какой-то. И куда они все сейчас двинули?

  72. Друня
    Друня

    http://www.yaplakal.com/forum28/topic740461.html

  73. White_Spirit
    White_Spirit

    ну вот… а федеративное устройство чем плохо-то?
    с месяц уже эта инфа проскальзывает.

  74. Alf
    Alf

    Не пайму — нахуя людей убивать за год да выбараф?

  75. Alf
    Alf

    А Дынама держыцца!

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чтобы другим украсть чиво, пока еще не всё спизжено. Юленька тоже навернае в тюряге мечтает еще какую махинацию правернуть

  77. Kuku
    Kuku

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 20th, 2014 at 21:07
    Йаростный Фтыкатель
    Кам 26 Случайно нашол среди фсякова гамнеца. За титушек ХЗ, тока догадки. Наверно активнэ защитники презика
    ================================
    Титушки Вики

  78. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!

  79. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Аль, нам с тобой не понять. Вот у нас ждали выборов, ждали и дождались. Трое выборов прошло и хуле толку?

  80. Друня
    Друня

    блеать канадки вырвали зубами овертайм)))

  81. Alf
    Alf

    Бульбашы ждут мавзалей ))

  82. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 23:20
    БльАццкий Сотона
    зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
    ===================================
    С вами дискутировать, что на ветер сцать.

  83. Боброчел
    Боброчел

    Да, наш Бацька заматерел. На выборы смотрю как на спектакли со статистами в роли кандидатов. Мышь не проскочит без его ведома

  84. Боброчел
    Боброчел

    С вами дискутировать, что на ветер сцать.
    ===================
    С нами каши не сваришь

  85. Друня
    Друня

    Под Гомелем столкнулись автобус и фура, груженная водкой. Коробки с бутылками высыпались на дорогу

    http://auto.onliner.by/2014/02/20/dtp-4745/

  86. White_Spirit
    White_Spirit

    Kuku
    Февраль 20th, 2014 at 23:27 Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 23:20
    БльАццкий Сотона
    зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
    ===================================
    С вами дискутировать, что на ветер сцать.
    =-=-=-=
    Куку, дык, твои прогнозы?
    каким каком ситуёвина в целом разрулится?

  87. Alf
    Alf

    Боброчел
    Февраль 20th, 2014 at 23:27
    Боброчел
    Да, наш Бацька заматерел. На выборы смотрю как на спектакли со статистами в роли кандидатов. Мышь не проскочит без его ведома

    +++++++++++++====================

    На раёнах фсе за батьку патамушта калхозникам ён люб!!!

  88. Боброчел
    Боброчел

    у них взаимная любофь

  89. Друня
    Друня

    мда финал женхокея такойже жесткач как и за 3е место

  90. Kuku
    Kuku

    White_Spirit
    Февраль 20th, 2014 at 23:42
    White_Spirit
    Kuku
    Февраль 20th, 2014 at 23:27 Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 23:20
    БльАццкий Сотона
    зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
    ===================================
    С вами дискутировать, что на ветер сцать.
    =-=-=-=
    Куку, дык, твои прогнозы?
    каким каком ситуёвина в целом разрулится?
    =====================================
    Думаю что Хам в течение пары дней уйдет в отставку, сынок с семейкой уже эвакуировался. Я сцилу давал выше.

  91. Боброчел
    Боброчел

    Есть мнение, что через пару дней появится свободная вакансия на должность президента Украины.
    =============================
    «Проблем с кандидатурами не будет — это вам не доярку на ферму найти.» (А. Лукашенко)

  92. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 20th, 2014 at 23:54

    White_Spirit
    Февраль 20th, 2014 at 23:42
    White_Spirit
    Kuku
    Февраль 20th, 2014 at 23:27 Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 20th, 2014 at 23:20
    БльАццкий Сотона
    зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
    ===================================
    С вами дискутировать, что на ветер сцать.
    =-=-=-=
    Куку, дык, твои прогнозы?
    каким каком ситуёвина в целом разрулится?
    =====================================
    Думаю что Хам в течение пары дней уйдет в отставку, сынок с семейкой уже эвакуировался. Я сцилу давал выше.
    ============
    это хорошо, потом поставят типа Юща (единственный ваш през, которого я уважаю), который за 5 лет не оправдает надежд и пошло по новой. Так?

  93. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    М-даа…!
    А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
    Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
    Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!

  94. Kuku
    Kuku

    Ну вот, только-что в верховной раде большинство проголосовало за «выебать пидарасов».

  95. Друня
    Друня

    а в раде хоть апределились кто эти пидарасы??

  96. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А каво назначили пидарасаме?

  97. Kuku
    Kuku

    Друня
    Февраль 21st, 2014 at 00:18
    Друня
    а в раде хоть апределились кто эти пидарасы??

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 21st, 2014 at 00:18
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    А каво назначили пидарасаме?
    ========================================
    http://hromadske.tv/episode/128

  98. Kuku
    Kuku

    http://news.liga.net/news/politics/985284-verkhovnaya_rada_zapretila_antiterroristicheskuyu_operatsiyu_sbu.htm

  99. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 21st, 2014 at 00:15

    М-даа…!
    А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
    Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
    Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!
    ============
    поправлю, не было бы в теперешнем составе с 2004-го года

  100. Kuku
    Kuku

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015330/

  101. Kuku
    Kuku

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 21st, 2014 at 00:15

    М-даа…!
    А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
    Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
    Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!
    ======================================
    Началось с того момента как Путин пригрел на груди донецких бандюков.

  102. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Отвечаю:
    Пенсия 1000 грн — это беспредел!
    Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
    ===============
    Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать, что производя запорожцы, а не мерседесы, холодильники Норд, а не Либхер, выплачивая зарплаты в конвертах, а не переводом в банк большей зарплате врачей и большим пенсиям неоткуда взяться

  103. Kuku
    Kuku

    Идут голосовать за конституцию 2004г.

  104. Kuku
    Kuku

    ===============
    Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать, что производя запорожцы, а не мерседесы, холодильники Норд, а не Либхер, выплачивая зарплаты в конвертах, а не переводом в банк большей зарплате врачей и большим пенсиям неоткуда взяться
    ================================
    Дядя, работать по белому при нынешних реалиях не только не возможно, а запрещено бандотой. Уже три года налоговая конторам с большим белым оборотом ставит препоны и подсовывает бумажки с телефоном куда нужно позвонить. По этому номеру находится офис фирмы-ямы, которая принадлежит семье. По сути, ты должен делать оборот через яму и отстегивать 10% от оборота. Я уже давно работаю в этой схеме. Только сегодня обсуждали с банкиром ситуацию, и он сказал, что этот пузырь должен был лопнуть еще год назад. Объяснять тебе поробности и другой финансовый пиздец я заебусь и сотру пальци.

  105. Kuku
    Kuku

    Так, что умники, сидите и не подпездывайте, я весь этот пиздец ощущаю на своей шкуре, а не из тырнета. Заебали умники!!!!

  106. Kuku
    Kuku

    Отвечаю:
    Пенсия 1000 грн — это беспредел!
    Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
    ===================================
    Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.

  107. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Дайош сцайт без палитеки!!!!

  108. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    При чём тут Путин? Путин в России, а у вас Украина. Это другая страна! Путин дахуя каво пригрел начиная с Кадырова, заканчивая гасторбайтерами из Таджикии и Узбекии. Но это в России! Он жэ не в Рашку Донбасовцэв притащил!

  109. Kuku
    Kuku

    «Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
    Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?

  110. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 00:50 Kuku

    Отвечаю:
    Пенсия 1000 грн — это беспредел!
    Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
    ===================================
    Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
    ______________
    Дак онаж работает в минус

  111. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Куку, ну вот видишь, а если бы Украина производила Либхеры, то такого наверняка бы не было, ибо это наХУЙ была бы никаму не нужно. В Беларуси то же самое, производят говно, а хотят зарплаты как в дубаи, тока батька быстро выебоны прекращает, ибо понимает, что мазу до мана как до луны

  112. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 00:50

    Отвечаю:
    Пенсия 1000 грн — это беспредел!
    Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
    ===================================
    Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
    =============================
    то есть она копила, чтобы отстегнуть? (Куку, сорри, не в обиду)

  113. Kuku
    Kuku

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 21st, 2014 at 00:52
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    При чём тут Путин? Путин в России, а у вас Украина. Это другая страна! Путин дахуя каво пригрел начиная с Кадырова, заканчивая гасторбайтерами из Таджикии и Узбекии. Но это в России! Он жэ не в Рашку Донбасовцэв притащил!
    ================================
    Диментий, такое ощущение что ты вчерашний. Хотя мне теперь понятно почему ты столько лет безвылазно и кругласутачно срешь на Бобрах.

  114. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    смелость,мужество,отвага- 3 признака опьянения !!!!!

  115. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 00:52

    «Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
    Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
    =============================
    я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?

  116. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 21st, 2014 at 00:54
    БльАццкий Сотона
    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 00:50

    Отвечаю:
    Пенсия 1000 грн — это беспредел!
    Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
    ===================================
    Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
    =============================
    то есть она копила, чтобы отстегнуть? (Куку, сорри, не в обиду)
    ==================================
    Во первых она вынуждена брать с больных благодарности(взятки — т.к. медицина бесплатна), и плюс я добавил. Да, и лет пять тому я за собственные деньги сделал ремонт у нее в кабинете, потратил больше 5к$.

  117. Боброчел
    Боброчел

    Диментий, почему ты вчерашний?

  118. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 21st, 2014 at 00:57
    БльАццкий Сотона
    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 00:52

    «Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
    Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
    =============================
    я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?
    ===================================
    Хорошо! ))) Но не у всех есть возможность.

  119. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Куку, ты столько жэ лет здесь срёш.

  120. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Я тоже хачу знать пачиму Деменцей вчирашний

  121. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел Февраль 21st, 2014 at 00:58

    Диментий, почему ты вчерашний?
    #######
    Низнаю. Наверна патамушта Куку завтрашний.

  122. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Я шапко не снял навагоднее, наверна йа тожэ вчирашний

  123. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 00:59

    БльАццкий Сотона
    Февраль 21st, 2014 at 00:57
    БльАццкий Сотона
    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 00:52

    «Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
    Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
    =============================
    я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?
    ===================================
    Хорошо! ))) Но не у всех есть возможность.
    ============================
    1.2 млн британцев живут и работают за Ла-Маншем, поэтому считаю просто необходимым восполнить пробел )))

  124. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Куку, вот как ты думаешь, 30+ убитых в Киеве стоит того, что в принципе ниХУЙя после этого не изменится в ближайшей перспективе?

  125. Kuku
    Kuku

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 21st, 2014 at 00:59
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Куку, ты столько жэ лет здесь срёш.
    =================================
    Сколько моих высеров за последнюю неделю? Посчитай если не лень.

  126. Друня
    Друня

    БльАС ты не британец ты утекший мозг)) причем без спросу)) тебя учили учили а ты взял и сбег)))

  127. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Куку, ва первых лень, а ва фтарых ты стал режэ паявляцца только после регаты в Турцыю. До этого ты срал регулярно и обильно. Видать в последнее время тебя сильно прижали. И дюжэ нервным стал.

  128. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А от нервов все болезни. Спраси у Шкоды, он падтвердит.

  129. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Можэш ниатвечать. Йа байкер.

  130. Kuku
    Kuku

    Диментий, регулярно и обильно я уже давно не сру, ибо заебал полный тупизм большинства срущих. Это я не о тебе, не подумай.

  131. Kuku
    Kuku

    Друня
    Февраль 21st, 2014 at 01:11
    Друня
    БльАС ты не британец ты утекший мозг)) причем без спросу)) тебя учили учили а ты взял и сбег)))
    ============================
    Он не утек, ево спиздела гей-европа. )))

  132. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа праснулся.
    Куку, так на бобры и ходят, штобэ паупражняцца в тупоумии.
    Ну, лично йа. Йа так развлекаюсь.
    Чем тупее, тем смешнее

  133. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 21st, 2014 at 01:06
    БльАццкий Сотона
    Куку, вот как ты думаешь, 30+ убитых в Киеве стоит того, что в принципе ниХУЙя после этого не изменится в ближайшей перспективе?
    ======================================
    Я согласен вернуться на уровень 2010 года, когда начался подъем после кризиса и когда избрали Хама.

  134. Zajafilka
    Zajafilka

    Uпоротый Uпячка
    Февраль 21st, 2014 at 01:01

    Я шапко не снял навагоднее, наверна йа тожэ вчирашний
    =============
    у мну сисьге вашпэ прашлагоднии..

  135. Kuku
    Kuku

    Диментий, раньше, когда был хоть какой-то отбор новеньких, был смешной тупак. Где ДокторА, где Юрист, где Хасан и прочие камрады?

  136. Друня
    Друня

    Куку щас тож ниче — лицо говном измажут и тож весело))

  137. Zajafilka
    Zajafilka

    и трава была зеленее и ХУЙ стоял

  138. Kuku
    Kuku

    Друня
    Февраль 21st, 2014 at 01:34
    Друня
    Куку щас тож ниче — лицо говном измажут и тож весело))
    =================================
    Либо предкамент. )))

  139. tankist
    tankist

    А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…

  140. tankist
    tankist

    Зая, у мине еще и сичяс стаит

  141. tankist
    tankist

    Травы нихуя ни видать пат снегам

  142. tankist
    tankist

    Но травы в субботу привезут

  143. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ну, а что? Одни уходят, другие приходят. Текучка кадров. Это нормально. Кто-то приживаеца, кто-то нет. Кто-то пропадает после атнаво высера, а каво-та паганой метлой не выгониш. Каму некогда, кто комп сламал и выкинул, каму интернет атрубили, каму-та муж ниразрешает, а каму и жэна. Причин дахуя.

  144. Kuku
    Kuku

    tankist
    Февраль 21st, 2014 at 01:37
    tankist
    А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…
    =====================================
    Так от ваших биржевых схем кзис и начался, все было привязано к доллару и вашему рынку сбыта.

  145. Друня
    Друня

    а мне спать пара ибо завтра дел куча

  146. tankist
    tankist

    Куку, не спорю, просто когда у нас был пиздец, у вас пару лет еще было более-менее

  147. Kuku
    Kuku

    Диментий, тогда был гон по поводу крео который доводили до абсурда. Сейчас разрозненные тупые высеры на общехозяйственные темы.

  148. Друня
    Друня

    у нас досихпаров все к зеленой бумажке привязано

  149. tankist
    tankist

    И все спрашивали, ну как там ваш кризис?

  150. Друня
    Друня

    Танкист я опиздюлялся вместе с падением индекса доумакдака ..

  151. Zajafilka
    Zajafilka

    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 01:42
    tankist
    Февраль 21st, 2014 at 01:37
    tankist
    А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…
    =====================================
    Так от ваших биржевых схем кзис и начался, все было привязано к доллару и вашему рынку сбыта.
    ===============
    к какому, блеать, » вашему рынку сбыта» — што ты там сбывал когда?

  152. Kuku
    Kuku

    Танкист, у нас начался пиздец когда нас перестали заваливать дешевыми кредитами из европейских банков. Задача наших банков была перепрадать западный кредит под любую потребительскую хуйню кроме инвестиций в бизнес. Под эту тему развели шумиху с подорожанием недвижимости и начали распиливать сельхоз угодья под строительство домов. До сих пор вокруг Одессы куча полей обнесенных забором из красного кирпича, если посчитать только стоимость забора то уже ахуеть можно.

  153. Друня
    Друня

    их рынок их доллар их кризис а с 8.8.8 до сер янв .09 ебанулся рублец с 23,5 до 35,7 вот это красота

  154. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Kuku Февраль 21st, 2014 at 01:45

    Диментий, тогда был гон по поводу крео который доводили до абсурда. Сейчас разрозненные тупые высеры на общехозяйственные темы.
    ########
    Сагласен.
    Щас стал форум папиздеть и паапщацца. Крео нахуй никаму нинужны.

  155. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Зая, на тваи прашлагоднии сизьге йа вытирал апштору ищо да реги

  156. Kuku
    Kuku

    Так вся эта нахуй никому не нужная земля была продана людям в кредит за хуеву тучу денег, от 5к$ за сотку. Мой знакомый купил себе котедж на заработанные + кредит, так там даже стройка не началась, и фирмы той уже нет. У него на руках договор за 200к$ которым подтереться можно.

  157. Боброчел
    Боброчел

    Мне тоже крео нахуй не нужны. Я прихожу посмотреть на Заины аватары.

  158. Kuku
    Kuku

    Диментий, ты сам ответил на свой вопрос. Мне это не интересно.

  159. Друня
    Друня

    Куку приезжай к нам за кредитом — у нас 60 % годовых))))

  160. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Да и крео — тупняк. Апсуждать нечего.
    Раньшэ мы объясняли афтару, што он хотел сказать своим крео.
    И предлагали ему наиболее подходящий способ убицца.

  161. Kuku
    Kuku

    к какому, блеать, » вашему рынку сбыта» — што ты там сбывал когда?
    ==============================
    Сиськи где?

  162. Друня
    Друня

    я байкер

  163. Zajafilka
    Zajafilka

    васдушных сноф тибе, Kuku
    http://cs402131.vk.me/v402131797/9a04/84sIOAZy7Q0.jpg

  164. Kuku
    Kuku

    Друня, лучше уж вы к нам. У нас почти все банки закрылись. Западные уже все съебались от Хама.

  165. Вулитин
    Вулитин

    АФФТАР,СЦУКО УТАПИСЬ В ФЕКАЛИЯХ!!!!!!!!1

  166. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кстати — да!
    И сиськи раньшэ паказывали!

  167. Kuku
    Kuku

    Спасибо, Зая! )))

  168. Kuku
    Kuku

    Вулитин
    Февраль 21st, 2014 at 02:02
    Вулитин
    АФФТАР,СЦУКО УТАПИСЬ В ФЕКАЛИЯХ!!!!!!!!1
    ===============================
    Погладь котэ!

  169. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Котэ пытался протащить в дом пойманую дохлую крысу. Или бальшую мышь. Йа ниразрешил. У него чуть истерика ниначалась.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов