По поводу Украины на полном серьёзе думаю, что дохуя воинствующих люмпенов развелось там, которым только дай повод побузить лишь бы не работать. Сейчас ЕЭС смотрит на них и тихо ахуевает кого они к себе позвали. Турков, арабов и прочих югославов им мало показалось
Боброчел
Февраль 20th, 2014 at 22:06
Боброчел
По поводу Украины на полном серьёзе думаю, что дохуя воинствующих люмпенов развелось там, которым только дай повод побузить лишь бы не работать. Сейчас ЕЭС смотрит на них и тихо ахуевает кого они к себе позвали. Турков, арабов и прочих югославов им мало показалось
========================================
Ты книжки про революцию пачитай и не мели хуйню. У люмпенов нет мозгов и идеи, они могут только за 200 гр устраивать погромы и пиздить безоружных женщин и детей. В титушки как раз идут исключительно люмпены с востока. Революцию всегда начинает заебанный до нельзя средний класс.
Кинофильм «Бег» 2014год http://ukraine.d3.ru/comments/525113/
================================
Кста, с Куку всё понятно почему он так брызжет слюной за майдан.
Здесь у него личная обида на власть. Обложили высокими налогами (а надабэ штоп ваапсче без налогов и штоп приплачивали исчо па принцыпу больше абарот — большэ приплата). Плюс проверка его на штраф большой опустила. Одессита, а не кого-нибудь. Ток воинствует он почему то только в тырнэтах, хотя кричал недавно, что в спорте ннада учавствовать самому, а не перед ТВ на диване с пивом и чипсами. Ахда, это не спорт, здесь шкуру подпортить могут) Лучше я поболею за наших, а победят не наши — приспособлюсь, не впервой…
Тожэ просто читаю…
Как один из вариантов сабытий, что бальшие братья разделят Хахляндею папалам па сферам влияния сразужэ фспаминаю Гермашку с их ФРГ и ГДР. А чериз триццоть лет саскучившыеся па друк дружке хахлы начьнут ламать сваю хохлоберлинскую стену.
«Веселицца и ликует весь народ!» (с)
==========
нехай делят, главнае чтобы для абоих сфер влияния был адин визавый режим
БльАццкий Сотона
Февраль 20th, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
===================================
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
БльАццкий Сотона
Февраль 20th, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
===================================
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
=-=-=-=
Куку, дык, твои прогнозы?
каким каком ситуёвина в целом разрулится?
Боброчел
Февраль 20th, 2014 at 23:27
Боброчел
Да, наш Бацька заматерел. На выборы смотрю как на спектакли со статистами в роли кандидатов. Мышь не проскочит без его ведома
+++++++++++++====================
На раёнах фсе за батьку патамушта калхозникам ён люб!!!
White_Spirit
Февраль 20th, 2014 at 23:42
White_Spirit
Kuku
Февраль 20th, 2014 at 23:27 Kuku
БльАццкий Сотона
Февраль 20th, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
===================================
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
=-=-=-=
Куку, дык, твои прогнозы?
каким каком ситуёвина в целом разрулится?
=====================================
Думаю что Хам в течение пары дней уйдет в отставку, сынок с семейкой уже эвакуировался. Я сцилу давал выше.
Есть мнение, что через пару дней появится свободная вакансия на должность президента Украины.
=============================
«Проблем с кандидатурами не будет — это вам не доярку на ферму найти.» (А. Лукашенко)
White_Spirit
Февраль 20th, 2014 at 23:42
White_Spirit
Kuku
Февраль 20th, 2014 at 23:27 Kuku
БльАццкий Сотона
Февраль 20th, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
===================================
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
=-=-=-=
Куку, дык, твои прогнозы?
каким каком ситуёвина в целом разрулится?
=====================================
Думаю что Хам в течение пары дней уйдет в отставку, сынок с семейкой уже эвакуировался. Я сцилу давал выше.
============
это хорошо, потом поставят типа Юща (единственный ваш през, которого я уважаю), который за 5 лет не оправдает надежд и пошло по новой. Так?
М-даа…!
А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 21st, 2014 at 00:15
М-даа…!
А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!
============
поправлю, не было бы в теперешнем составе с 2004-го года
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 21st, 2014 at 00:15
М-даа…!
А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!
======================================
Началось с того момента как Путин пригрел на груди донецких бандюков.
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===============
Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать, что производя запорожцы, а не мерседесы, холодильники Норд, а не Либхер, выплачивая зарплаты в конвертах, а не переводом в банк большей зарплате врачей и большим пенсиям неоткуда взяться
===============
Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать, что производя запорожцы, а не мерседесы, холодильники Норд, а не Либхер, выплачивая зарплаты в конвертах, а не переводом в банк большей зарплате врачей и большим пенсиям неоткуда взяться
================================
Дядя, работать по белому при нынешних реалиях не только не возможно, а запрещено бандотой. Уже три года налоговая конторам с большим белым оборотом ставит препоны и подсовывает бумажки с телефоном куда нужно позвонить. По этому номеру находится офис фирмы-ямы, которая принадлежит семье. По сути, ты должен делать оборот через яму и отстегивать 10% от оборота. Я уже давно работаю в этой схеме. Только сегодня обсуждали с банкиром ситуацию, и он сказал, что этот пузырь должен был лопнуть еще год назад. Объяснять тебе поробности и другой финансовый пиздец я заебусь и сотру пальци.
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===================================
Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
При чём тут Путин? Путин в России, а у вас Украина. Это другая страна! Путин дахуя каво пригрел начиная с Кадырова, заканчивая гасторбайтерами из Таджикии и Узбекии. Но это в России! Он жэ не в Рашку Донбасовцэв притащил!
«Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===================================
Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
______________
Дак онаж работает в минус
Куку, ну вот видишь, а если бы Украина производила Либхеры, то такого наверняка бы не было, ибо это наХУЙ была бы никаму не нужно. В Беларуси то же самое, производят говно, а хотят зарплаты как в дубаи, тока батька быстро выебоны прекращает, ибо понимает, что мазу до мана как до луны
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===================================
Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
=============================
то есть она копила, чтобы отстегнуть? (Куку, сорри, не в обиду)
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 21st, 2014 at 00:52
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
При чём тут Путин? Путин в России, а у вас Украина. Это другая страна! Путин дахуя каво пригрел начиная с Кадырова, заканчивая гасторбайтерами из Таджикии и Узбекии. Но это в России! Он жэ не в Рашку Донбасовцэв притащил!
================================
Диментий, такое ощущение что ты вчерашний. Хотя мне теперь понятно почему ты столько лет безвылазно и кругласутачно срешь на Бобрах.
«Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
=============================
я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 00:54
БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:50
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===================================
Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
=============================
то есть она копила, чтобы отстегнуть? (Куку, сорри, не в обиду)
==================================
Во первых она вынуждена брать с больных благодарности(взятки — т.к. медицина бесплатна), и плюс я добавил. Да, и лет пять тому я за собственные деньги сделал ремонт у нее в кабинете, потратил больше 5к$.
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 00:57
БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:52
«Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
=============================
я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?
===================================
Хорошо! ))) Но не у всех есть возможность.
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 00:57
БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:52
«Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
=============================
я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?
===================================
Хорошо! ))) Но не у всех есть возможность.
============================
1.2 млн британцев живут и работают за Ла-Маншем, поэтому считаю просто необходимым восполнить пробел )))
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 21st, 2014 at 00:59
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Куку, ты столько жэ лет здесь срёш.
=================================
Сколько моих высеров за последнюю неделю? Посчитай если не лень.
Куку, ва первых лень, а ва фтарых ты стал режэ паявляцца только после регаты в Турцыю. До этого ты срал регулярно и обильно. Видать в последнее время тебя сильно прижали. И дюжэ нервным стал.
Друня
Февраль 21st, 2014 at 01:11
Друня
БльАС ты не британец ты утекший мозг)) причем без спросу)) тебя учили учили а ты взял и сбег)))
============================
Он не утек, ево спиздела гей-европа. )))
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 01:06
БльАццкий Сотона
Куку, вот как ты думаешь, 30+ убитых в Киеве стоит того, что в принципе ниХУЙя после этого не изменится в ближайшей перспективе?
======================================
Я согласен вернуться на уровень 2010 года, когда начался подъем после кризиса и когда избрали Хама.
А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…
Ну, а что? Одни уходят, другие приходят. Текучка кадров. Это нормально. Кто-то приживаеца, кто-то нет. Кто-то пропадает после атнаво высера, а каво-та паганой метлой не выгониш. Каму некогда, кто комп сламал и выкинул, каму интернет атрубили, каму-та муж ниразрешает, а каму и жэна. Причин дахуя.
tankist
Февраль 21st, 2014 at 01:37
tankist
А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…
=====================================
Так от ваших биржевых схем кзис и начался, все было привязано к доллару и вашему рынку сбыта.
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 01:42
tankist
Февраль 21st, 2014 at 01:37
tankist
А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…
=====================================
Так от ваших биржевых схем кзис и начался, все было привязано к доллару и вашему рынку сбыта.
===============
к какому, блеать, » вашему рынку сбыта» — што ты там сбывал когда?
Танкист, у нас начался пиздец когда нас перестали заваливать дешевыми кредитами из европейских банков. Задача наших банков была перепрадать западный кредит под любую потребительскую хуйню кроме инвестиций в бизнес. Под эту тему развели шумиху с подорожанием недвижимости и начали распиливать сельхоз угодья под строительство домов. До сих пор вокруг Одессы куча полей обнесенных забором из красного кирпича, если посчитать только стоимость забора то уже ахуеть можно.
Диментий, тогда был гон по поводу крео который доводили до абсурда. Сейчас разрозненные тупые высеры на общехозяйственные темы.
########
Сагласен.
Щас стал форум папиздеть и паапщацца. Крео нахуй никаму нинужны.
Так вся эта нахуй никому не нужная земля была продана людям в кредит за хуеву тучу денег, от 5к$ за сотку. Мой знакомый купил себе котедж на заработанные + кредит, так там даже стройка не началась, и фирмы той уже нет. У него на руках договор за 200к$ которым подтереться можно.
20 февраля, 2014 at 22:06
По поводу Украины на полном серьёзе думаю, что дохуя воинствующих люмпенов развелось там, которым только дай повод побузить лишь бы не работать. Сейчас ЕЭС смотрит на них и тихо ахуевает кого они к себе позвали. Турков, арабов и прочих югославов им мало показалось
20 февраля, 2014 at 22:15
Кинофильм «Бег» 2014год
http://ukraine.d3.ru/comments/525113/
20 февраля, 2014 at 22:19
Тем временем московские мудаки собираются завтра митинговать на манежной площади!
=====
Ну хуле…
20 февраля, 2014 at 22:21
Зачотный закос под старьё:
20 февраля, 2014 at 22:23
banderivets.org.ua
20 февраля, 2014 at 22:26
чуток уведу дискуссию но сегодн 3 период девки за бронзо — это чтото… такой накал — борьба
20 февраля, 2014 at 22:27
Боброчел
Февраль 20th, 2014 at 22:06
Боброчел
По поводу Украины на полном серьёзе думаю, что дохуя воинствующих люмпенов развелось там, которым только дай повод побузить лишь бы не работать. Сейчас ЕЭС смотрит на них и тихо ахуевает кого они к себе позвали. Турков, арабов и прочих югославов им мало показалось
========================================
Ты книжки про революцию пачитай и не мели хуйню. У люмпенов нет мозгов и идеи, они могут только за 200 гр устраивать погромы и пиздить безоружных женщин и детей. В титушки как раз идут исключительно люмпены с востока. Революцию всегда начинает заебанный до нельзя средний класс.
20 февраля, 2014 at 22:34
Kuku
Февраль 20th, 2014 at 22:15
Кинофильм «Бег» 2014год
http://ukraine.d3.ru/comments/525113/
================================
Кста, с Куку всё понятно почему он так брызжет слюной за майдан.
Здесь у него личная обида на власть. Обложили высокими налогами (а надабэ штоп ваапсче без налогов и штоп приплачивали исчо па принцыпу больше абарот — большэ приплата). Плюс проверка его на штраф большой опустила. Одессита, а не кого-нибудь. Ток воинствует он почему то только в тырнэтах, хотя кричал недавно, что в спорте ннада учавствовать самому, а не перед ТВ на диване с пивом и чипсами. Ахда, это не спорт, здесь шкуру подпортить могут) Лучше я поболею за наших, а победят не наши — приспособлюсь, не впервой…
20 февраля, 2014 at 22:35
Боброчел
Февраль 20th, 2014 at 21:45
Тожэ просто читаю…
Как один из вариантов сабытий, что бальшие братья разделят Хахляндею папалам па сферам влияния сразужэ фспаминаю Гермашку с их ФРГ и ГДР. А чериз триццоть лет саскучившыеся па друк дружке хахлы начьнут ламать сваю хохлоберлинскую стену.
«Веселицца и ликует весь народ!» (с)
==========
нехай делят, главнае чтобы для абоих сфер влияния был адин визавый режим
20 февраля, 2014 at 22:39
Друня
Февраль 20th, 2014 at 22:26
чуток уведу дискуссию но сегодн 3 период девки за бронзо — это чтото… такой накал — борьба
==========
ты об каких девках, с досуга?
20 февраля, 2014 at 22:41
блядь, фигуристки пиздата дабл-тулуп делают
20 февраля, 2014 at 22:44
20 февраля, 2014 at 22:55
НУ вы реально нихуя не понимаете
20 февраля, 2014 at 22:57
Антиджаз:
20 февраля, 2014 at 22:59
Kuku
Февраль 20th, 2014 at 22:44
Аналитика ситуации в стиле креоса.
=============
начал читать и ниасилил — лень читать очередной бред клавиатурного революционера
20 февраля, 2014 at 23:00
асилил па диагонали
20 февраля, 2014 at 23:01
Зафтра есле пападусь утреннему гаишнегу — он ахуеет с маиво перегара
20 февраля, 2014 at 23:04
а молодец Аделина вырвала всетаки золото у кореянки
20 февраля, 2014 at 23:04
блядь, заебали, пидары, опять пришли предлагать теплоизоляцию стен, хоть их 100 раз уже посылали наХУЙ, послал щас наХУЙ хлопнув перед ними дверь
20 февраля, 2014 at 23:06
пятница как много в этом слове для сердца русского слилось
проснуться в пятнице это зоебись
20 февраля, 2014 at 23:07
Адми, а тебя не было на площади когда титушки навалили? Только на видео смотрел, пиздец какой-то. И куда они все сейчас двинули?
20 февраля, 2014 at 23:13
20 февраля, 2014 at 23:14
ну вот… а федеративное устройство чем плохо-то?
с месяц уже эта инфа проскальзывает.
20 февраля, 2014 at 23:14
Не пайму — нахуя людей убивать за год да выбараф?
20 февраля, 2014 at 23:16
А Дынама держыцца!
20 февраля, 2014 at 23:18
чтобы другим украсть чиво, пока еще не всё спизжено. Юленька тоже навернае в тюряге мечтает еще какую махинацию правернуть
20 февраля, 2014 at 22:19
Йаростный Фтыкатель
Февраль 20th, 2014 at 21:07
Йаростный Фтыкатель
Кам 26 Случайно нашол среди фсякова гамнеца. За титушек ХЗ, тока догадки. Наверно активнэ защитники презика
================================
Титушки Вики
20 февраля, 2014 at 23:20
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
20 февраля, 2014 at 23:21
Аль, нам с тобой не понять. Вот у нас ждали выборов, ждали и дождались. Трое выборов прошло и хуле толку?
20 февраля, 2014 at 23:22
блеать канадки вырвали зубами овертайм)))
20 февраля, 2014 at 23:26
Бульбашы ждут мавзалей ))
20 февраля, 2014 at 23:27
БльАццкий Сотона
Февраль 20th, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
===================================
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
20 февраля, 2014 at 23:27
Да, наш Бацька заматерел. На выборы смотрю как на спектакли со статистами в роли кандидатов. Мышь не проскочит без его ведома
20 февраля, 2014 at 23:28
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
===================
С нами каши не сваришь
20 февраля, 2014 at 23:36
Под Гомелем столкнулись автобус и фура, груженная водкой. Коробки с бутылками высыпались на дорогу
20 февраля, 2014 at 23:42
Kuku
Февраль 20th, 2014 at 23:27 Kuku
БльАццкий Сотона
Февраль 20th, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
===================================
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
=-=-=-=
Куку, дык, твои прогнозы?
каким каком ситуёвина в целом разрулится?
20 февраля, 2014 at 23:43
Боброчел
Февраль 20th, 2014 at 23:27
Боброчел
Да, наш Бацька заматерел. На выборы смотрю как на спектакли со статистами в роли кандидатов. Мышь не проскочит без его ведома
+++++++++++++====================
На раёнах фсе за батьку патамушта калхозникам ён люб!!!
20 февраля, 2014 at 23:47
у них взаимная любофь
20 февраля, 2014 at 23:53
мда финал женхокея такойже жесткач как и за 3е место
20 февраля, 2014 at 23:54
White_Spirit
Февраль 20th, 2014 at 23:42
White_Spirit
Kuku
Февраль 20th, 2014 at 23:27 Kuku
БльАццкий Сотона
Февраль 20th, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
===================================
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
=-=-=-=
Куку, дык, твои прогнозы?
каким каком ситуёвина в целом разрулится?
=====================================
Думаю что Хам в течение пары дней уйдет в отставку, сынок с семейкой уже эвакуировался. Я сцилу давал выше.
21 февраля, 2014 at 00:03
Есть мнение, что через пару дней появится свободная вакансия на должность президента Украины.
=============================
«Проблем с кандидатурами не будет — это вам не доярку на ферму найти.» (А. Лукашенко)
21 февраля, 2014 at 00:05
Kuku
Февраль 20th, 2014 at 23:54
White_Spirit
Февраль 20th, 2014 at 23:42
White_Spirit
Kuku
Февраль 20th, 2014 at 23:27 Kuku
БльАццкий Сотона
Февраль 20th, 2014 at 23:20
БльАццкий Сотона
зде Диментий? без ниво хохлосрач не хохлосрач!
===================================
С вами дискутировать, что на ветер сцать.
=-=-=-=
Куку, дык, твои прогнозы?
каким каком ситуёвина в целом разрулится?
=====================================
Думаю что Хам в течение пары дней уйдет в отставку, сынок с семейкой уже эвакуировался. Я сцилу давал выше.
============
это хорошо, потом поставят типа Юща (единственный ваш през, которого я уважаю), который за 5 лет не оправдает надежд и пошло по новой. Так?
21 февраля, 2014 at 00:15
М-даа…!
А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!
21 февраля, 2014 at 00:16
Ну вот, только-что в верховной раде большинство проголосовало за «выебать пидарасов».
21 февраля, 2014 at 00:18
а в раде хоть апределились кто эти пидарасы??
21 февраля, 2014 at 00:18
А каво назначили пидарасаме?
21 февраля, 2014 at 00:26
Друня
Февраль 21st, 2014 at 00:18
Друня
а в раде хоть апределились кто эти пидарасы??
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://hromadske.tv/episode/128
Февраль 21st, 2014 at 00:18
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
А каво назначили пидарасаме?
========================================
21 февраля, 2014 at 00:32
21 февраля, 2014 at 00:33
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 21st, 2014 at 00:15
М-даа…!
А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!
============
поправлю, не было бы в теперешнем составе с 2004-го года
21 февраля, 2014 at 00:33
21 февраля, 2014 at 00:35
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 21st, 2014 at 00:15
М-даа…!
А всё началось с того, что одни хотят в еблосоюз, а другие нет.
Небыло бэ еросоюза и не бузили бэ.
Ва фсём виноват евросоюз!!! Из-за него всё началось!!!
======================================
Началось с того момента как Путин пригрел на груди донецких бандюков.
21 февраля, 2014 at 00:39
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===============
Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать, что производя запорожцы, а не мерседесы, холодильники Норд, а не Либхер, выплачивая зарплаты в конвертах, а не переводом в банк большей зарплате врачей и большим пенсиям неоткуда взяться
21 февраля, 2014 at 00:39
Идут голосовать за конституцию 2004г.
21 февраля, 2014 at 00:46
===============
Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать, что производя запорожцы, а не мерседесы, холодильники Норд, а не Либхер, выплачивая зарплаты в конвертах, а не переводом в банк большей зарплате врачей и большим пенсиям неоткуда взяться
================================
Дядя, работать по белому при нынешних реалиях не только не возможно, а запрещено бандотой. Уже три года налоговая конторам с большим белым оборотом ставит препоны и подсовывает бумажки с телефоном куда нужно позвонить. По этому номеру находится офис фирмы-ямы, которая принадлежит семье. По сути, ты должен делать оборот через яму и отстегивать 10% от оборота. Я уже давно работаю в этой схеме. Только сегодня обсуждали с банкиром ситуацию, и он сказал, что этот пузырь должен был лопнуть еще год назад. Объяснять тебе поробности и другой финансовый пиздец я заебусь и сотру пальци.
21 февраля, 2014 at 00:48
Так, что умники, сидите и не подпездывайте, я весь этот пиздец ощущаю на своей шкуре, а не из тырнета. Заебали умники!!!!
21 февраля, 2014 at 00:50
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===================================
Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
21 февраля, 2014 at 00:51
Дайош сцайт без палитеки!!!!
21 февраля, 2014 at 00:52
При чём тут Путин? Путин в России, а у вас Украина. Это другая страна! Путин дахуя каво пригрел начиная с Кадырова, заканчивая гасторбайтерами из Таджикии и Узбекии. Но это в России! Он жэ не в Рашку Донбасовцэв притащил!
21 февраля, 2014 at 00:52
«Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
21 февраля, 2014 at 00:52
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:50 Kuku
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===================================
Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
______________
Дак онаж работает в минус
21 февраля, 2014 at 00:52
Куку, ну вот видишь, а если бы Украина производила Либхеры, то такого наверняка бы не было, ибо это наХУЙ была бы никаму не нужно. В Беларуси то же самое, производят говно, а хотят зарплаты как в дубаи, тока батька быстро выебоны прекращает, ибо понимает, что мазу до мана как до луны
21 февраля, 2014 at 00:54
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:50
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===================================
Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
=============================
то есть она копила, чтобы отстегнуть? (Куку, сорри, не в обиду)
21 февраля, 2014 at 00:54
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 21st, 2014 at 00:52
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
При чём тут Путин? Путин в России, а у вас Украина. Это другая страна! Путин дахуя каво пригрел начиная с Кадырова, заканчивая гасторбайтерами из Таджикии и Узбекии. Но это в России! Он жэ не в Рашку Донбасовцэв притащил!
================================
Диментий, такое ощущение что ты вчерашний. Хотя мне теперь понятно почему ты столько лет безвылазно и кругласутачно срешь на Бобрах.
21 февраля, 2014 at 00:55
смелость,мужество,отвага- 3 признака опьянения !!!!!
21 февраля, 2014 at 00:57
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:52
«Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
=============================
я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?
21 февраля, 2014 at 00:58
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 00:54
БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:50
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн — это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн — это беспредел!
===================================
Моя жена врач, получает 600 гр, и регулярно должна отстегивать начальству. Перед НГ со всех содрали по 2000гр.
=============================
то есть она копила, чтобы отстегнуть? (Куку, сорри, не в обиду)
==================================
Во первых она вынуждена брать с больных благодарности(взятки — т.к. медицина бесплатна), и плюс я добавил. Да, и лет пять тому я за собственные деньги сделал ремонт у нее в кабинете, потратил больше 5к$.
21 февраля, 2014 at 00:58
Диментий, почему ты вчерашний?
21 февраля, 2014 at 00:59
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 00:57
БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:52
«Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
=============================
я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?
===================================
Хорошо! ))) Но не у всех есть возможность.
21 февраля, 2014 at 00:59
Куку, ты столько жэ лет здесь срёш.
21 февраля, 2014 at 00:59
Я тоже хачу знать пачиму Деменцей вчирашний
21 февраля, 2014 at 01:01
Боброчел Февраль 21st, 2014 at 00:58
Диментий, почему ты вчерашний?
#######
Низнаю. Наверна патамушта Куку завтрашний.
21 февраля, 2014 at 01:01
Я шапко не снял навагоднее, наверна йа тожэ вчирашний
21 февраля, 2014 at 01:02
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:59
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 00:57
БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 00:52
«Куку, ну ты же вроде взрослый мужык и должен понимать»
Да я взрослый мужик и все понимаю, и варюсь у себя на родине. А что сделал ТЫ для своей родины?
=============================
я предпочитаю всё делать для себя, а не для исторической родины. это плёхо?
===================================
Хорошо! ))) Но не у всех есть возможность.
============================
1.2 млн британцев живут и работают за Ла-Маншем, поэтому считаю просто необходимым восполнить пробел )))
21 февраля, 2014 at 01:06
Куку, вот как ты думаешь, 30+ убитых в Киеве стоит того, что в принципе ниХУЙя после этого не изменится в ближайшей перспективе?
21 февраля, 2014 at 01:10
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 21st, 2014 at 00:59
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Куку, ты столько жэ лет здесь срёш.
=================================
Сколько моих высеров за последнюю неделю? Посчитай если не лень.
21 февраля, 2014 at 01:11
БльАС ты не британец ты утекший мозг)) причем без спросу)) тебя учили учили а ты взял и сбег)))
21 февраля, 2014 at 01:17
Куку, ва первых лень, а ва фтарых ты стал режэ паявляцца только после регаты в Турцыю. До этого ты срал регулярно и обильно. Видать в последнее время тебя сильно прижали. И дюжэ нервным стал.
21 февраля, 2014 at 01:19
А от нервов все болезни. Спраси у Шкоды, он падтвердит.
21 февраля, 2014 at 01:20
Можэш ниатвечать. Йа байкер.
21 февраля, 2014 at 01:21
Диментий, регулярно и обильно я уже давно не сру, ибо заебал полный тупизм большинства срущих. Это я не о тебе, не подумай.
21 февраля, 2014 at 01:22
Друня
Февраль 21st, 2014 at 01:11
Друня
БльАС ты не британец ты утекший мозг)) причем без спросу)) тебя учили учили а ты взял и сбег)))
============================
Он не утек, ево спиздела гей-европа. )))
21 февраля, 2014 at 01:27
Йа праснулся.
Куку, так на бобры и ходят, штобэ паупражняцца в тупоумии.
Ну, лично йа. Йа так развлекаюсь.
Чем тупее, тем смешнее
21 февраля, 2014 at 01:27
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 01:06
БльАццкий Сотона
Куку, вот как ты думаешь, 30+ убитых в Киеве стоит того, что в принципе ниХУЙя после этого не изменится в ближайшей перспективе?
======================================
Я согласен вернуться на уровень 2010 года, когда начался подъем после кризиса и когда избрали Хама.
21 февраля, 2014 at 01:28
Uпоротый Uпячка
Февраль 21st, 2014 at 01:01
Я шапко не снял навагоднее, наверна йа тожэ вчирашний
=============
у мну сисьге вашпэ прашлагоднии..
21 февраля, 2014 at 01:30
Диментий, раньше, когда был хоть какой-то отбор новеньких, был смешной тупак. Где ДокторА, где Юрист, где Хасан и прочие камрады?
21 февраля, 2014 at 01:34
Куку щас тож ниче — лицо говном измажут и тож весело))
21 февраля, 2014 at 01:35
и трава была зеленее и ХУЙ стоял
21 февраля, 2014 at 01:36
Друня
Февраль 21st, 2014 at 01:34
Друня
Куку щас тож ниче — лицо говном измажут и тож весело))
=================================
Либо предкамент. )))
21 февраля, 2014 at 01:37
А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…
21 февраля, 2014 at 01:38
Зая, у мине еще и сичяс стаит
21 февраля, 2014 at 01:39
Травы нихуя ни видать пат снегам
21 февраля, 2014 at 01:40
Но травы в субботу привезут
21 февраля, 2014 at 01:41
Ну, а что? Одни уходят, другие приходят. Текучка кадров. Это нормально. Кто-то приживаеца, кто-то нет. Кто-то пропадает после атнаво высера, а каво-та паганой метлой не выгониш. Каму некогда, кто комп сламал и выкинул, каму интернет атрубили, каму-та муж ниразрешает, а каму и жэна. Причин дахуя.
21 февраля, 2014 at 01:42
tankist
Февраль 21st, 2014 at 01:37
tankist
А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…
=====================================
Так от ваших биржевых схем кзис и начался, все было привязано к доллару и вашему рынку сбыта.
21 февраля, 2014 at 01:44
а мне спать пара ибо завтра дел куча
21 февраля, 2014 at 01:44
Куку, не спорю, просто когда у нас был пиздец, у вас пару лет еще было более-менее
21 февраля, 2014 at 01:45
Диментий, тогда был гон по поводу крео который доводили до абсурда. Сейчас разрозненные тупые высеры на общехозяйственные темы.
21 февраля, 2014 at 01:45
у нас досихпаров все к зеленой бумажке привязано
21 февраля, 2014 at 01:45
И все спрашивали, ну как там ваш кризис?
21 февраля, 2014 at 01:47
Танкист я опиздюлялся вместе с падением индекса доумакдака ..
21 февраля, 2014 at 01:49
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 01:42
tankist
Февраль 21st, 2014 at 01:37
tankist
А я согласен вернуться на уровень 2006-го, патамушта у нас па пизде кризисам раньше ебанула, чем в Европе. Вроде начинает выравниваться, но так, как раньше уже не будет…
=====================================
Так от ваших биржевых схем кзис и начался, все было привязано к доллару и вашему рынку сбыта.
===============
к какому, блеать, » вашему рынку сбыта» — што ты там сбывал когда?
21 февраля, 2014 at 01:51
Танкист, у нас начался пиздец когда нас перестали заваливать дешевыми кредитами из европейских банков. Задача наших банков была перепрадать западный кредит под любую потребительскую хуйню кроме инвестиций в бизнес. Под эту тему развели шумиху с подорожанием недвижимости и начали распиливать сельхоз угодья под строительство домов. До сих пор вокруг Одессы куча полей обнесенных забором из красного кирпича, если посчитать только стоимость забора то уже ахуеть можно.
21 февраля, 2014 at 01:52
их рынок их доллар их кризис а с 8.8.8 до сер янв .09 ебанулся рублец с 23,5 до 35,7 вот это красота
21 февраля, 2014 at 01:52
Kuku Февраль 21st, 2014 at 01:45
Диментий, тогда был гон по поводу крео который доводили до абсурда. Сейчас разрозненные тупые высеры на общехозяйственные темы.
########
Сагласен.
Щас стал форум папиздеть и паапщацца. Крео нахуй никаму нинужны.
21 февраля, 2014 at 01:55
Зая, на тваи прашлагоднии сизьге йа вытирал апштору ищо да реги
21 февраля, 2014 at 01:55
Так вся эта нахуй никому не нужная земля была продана людям в кредит за хуеву тучу денег, от 5к$ за сотку. Мой знакомый купил себе котедж на заработанные + кредит, так там даже стройка не началась, и фирмы той уже нет. У него на руках договор за 200к$ которым подтереться можно.
21 февраля, 2014 at 01:56
Мне тоже крео нахуй не нужны. Я прихожу посмотреть на Заины аватары.
21 февраля, 2014 at 01:56
Диментий, ты сам ответил на свой вопрос. Мне это не интересно.
21 февраля, 2014 at 01:58
Куку приезжай к нам за кредитом — у нас 60 % годовых))))
21 февраля, 2014 at 01:58
Да и крео — тупняк. Апсуждать нечего.
Раньшэ мы объясняли афтару, што он хотел сказать своим крео.
И предлагали ему наиболее подходящий способ убицца.
21 февраля, 2014 at 01:59
к какому, блеать, » вашему рынку сбыта» — што ты там сбывал когда?
==============================
Сиськи где?
21 февраля, 2014 at 02:01
я байкер
21 февраля, 2014 at 02:01
васдушных сноф тибе, Kuku
http://cs402131.vk.me/v402131797/9a04/84sIOAZy7Q0.jpg
21 февраля, 2014 at 02:01
Друня, лучше уж вы к нам. У нас почти все банки закрылись. Западные уже все съебались от Хама.
21 февраля, 2014 at 02:02
АФФТАР,СЦУКО УТАПИСЬ В ФЕКАЛИЯХ!!!!!!!!1
21 февраля, 2014 at 02:02
Кстати — да!
И сиськи раньшэ паказывали!
21 февраля, 2014 at 02:02
Спасибо, Зая! )))
21 февраля, 2014 at 02:03
Вулитин
Февраль 21st, 2014 at 02:02
Вулитин
АФФТАР,СЦУКО УТАПИСЬ В ФЕКАЛИЯХ!!!!!!!!1
===============================
Погладь котэ!
21 февраля, 2014 at 02:08
Котэ пытался протащить в дом пойманую дохлую крысу. Или бальшую мышь. Йа ниразрешил. У него чуть истерика ниначалась.