А ты уже надул матрас?

29 июня, 2013 в 0:24 мск. Запостил:Друня


они же только еще не подбежали спросить, как дела



68 комментариев на “А ты уже надул матрас?”

  1. Chups
    Chups

    О_о

  2. tankist
    tankist

    Великаваты будут…

  3. Chups
    Chups

    Некатарые дажэ сафсем никрасивыи

  4. Alf
    Alf

    Сисяндравидиние!

  5. Друня
    Друня

    выбирай на вкус !

  6. tankist
    tankist

    Я биру самые верхние

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А кто из них Пияффка?

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Самые страшные это на 1 и 2 часа, на 5 и 6 часов и на 9 и 10 часов.

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Да они фсе страшные!!!

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Аткуда у Друни такие фотки???

  11. Chups
    Chups

    Пачиму у Адмирала нет таких фотак??

  12. Вулитин
    Вулитин

    вот и я грю,раскрыто -невсегда палезно видеть.

  13. Вулитин
    Вулитин

    а на ощщупь,да в тимнате..

  14. Вулитин
    Вулитин

    ани наверна тоже пра банан фантазируют.

  15. Друня
    Друня

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 29th, 2013 at 00:46 edit

    Аткуда у Друни такие фотки???
    ====
    из фотика откуда еще… мне просто поплохело на пляже… а плтом еще раз поплохело

  16. Друня
    Друня

    будьте другом развесьте сиськи кругом…

  17. Вулитин
    Вулитин

    Друня сьежжает)

  18. Друня
    Друня

    ой нипяздите))

  19. Chups
    Chups

    Друня брешет, ни бывают таких фотак в фотике

  20. Alf
    Alf

    Друня, эта ф каком атэле фоткал?

  21. Друня
    Друня

    яж вам не предложил вот это…

    http://siski-foto.com/pics3/0090.jpg

  22. Chups
    Chups

    Кде вы такии фотики бирьоте?? У мну там тока пьянке и фсякая хуита

  23. Вулитин
    Вулитин

    21,а чо нет,хоть на ёбла падрачить.

  24. Вулитин
    Вулитин

    Чупс,не бери на пьянку фотик,можэт он чонить дома, сам заснимет.

  25. Друня
    Друня

    я вам последний раз раскрываю секреты моего фотоаппарата… быстренько смотрите а потом я стираю
    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2013/06/ololo.jpg

  26. Вулитин
    Вулитин

    кхм кхм

  27. Вулитин
    Вулитин

    ф смысли -шыкарный вид,туземки в тели,ладошки прсящщи фспатели.

  28. Вулитин
    Вулитин

    пат слоем тонкава песочка ,адёжы нет?дай угадаю.
    ладошки просяца упорна,баюсь никак не савладаю)

  29. Друня
    Друня

    Вул
    про пескоструйку в курсе? )))))

  30. Chups
    Chups

    Друня
    Июнь 29th, 2013 at 01:08

    я вам последний раз раскрываю секреты моего фотоаппарата… быстренько смотрите а потом я стираю
    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2013/06/ololo.jpg
    —————-:————
    Нихуясибе пилимень

  31. Вулитин
    Вулитин

    Чупс нихуя нидипламатичен

  32. Вулитин
    Вулитин

    пескаструй используют ,штоб пахудеть?! О_О

  33. Друня
    Друня

    чтобэ натереть)))

  34. Вулитин
    Вулитин

    патклеил нижнюю фотку,вижу.
    теперь панятна ситуация -Эти шикарные ,спортивные лани,бросились тебе помогать и на бегу у них увеличились бидоны. Ведь всем известно ,что женщины,видят в нас немытых ,голодающих детей.

  35. Вулитин
    Вулитин

    Альф,падазрительно прапал…
    наяривает?

  36. MamaDida
    MamaDida

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 29th, 2013 at 00:44

    Самые страшные это на 1 и 2 часа, на 5 и 6 часов и на 9 и 10 часов.

    === не, Митюнь. на 1 и 2 — то ваще пистец.
    да и остальное тож какое-то вразнос растеклось.

    на нижней фотке нормуль.

  37. Вулитин
    Вулитин

    Чупс та панятно-хуету с фотика выкавыривает.

  38. Вулитин
    Вулитин

    Мамо,Дементею нипаказали харшых сисек,он с растройства атключился.

  39. MamaDida
    MamaDida

    не, определенно такие варикозные сиське, как на 1 и 2 часа, нельзя не то что пстить в ночь с питницы на понедрельник. их носить нельзя по умолчанию. нас же дети и все такое.
    резать не дожидаясь перитонита.
    позовите Колхоза, у него топор хороший.

  40. MamaDida
    MamaDida

    Вулитин
    Июнь 29th, 2013 at 01:46

    Мамо,Дементею нипаказали харшых сисек,он с растройства атключился.

    === где ж найти для Цыментия харошых сисек в два чиса ноче, штобы ён включился?
    буду думать.

  41. Друня
    Друня

    Вул

    это просто сть еще фотки но сюда нельзя никик — тЛена загасит сразу ))

  42. Друня
    Друня

    Мамо

    только зеркало и он тут как тут и еще и все набегут ))))

  43. svinamorf
    svinamorf

    «они же только еще не подбежали спросить, как дела» — один я не понял смысл этого предложения?

  44. Друня
    Друня

    Свин быстренько мазать и гэть в окно !

  45. svinamorf
    svinamorf

    Друня
    Июнь 29th, 2013 at 01:08 Друня

    я вам последний раз раскрываю секреты моего фотоаппарата… быстренько смотрите а потом я стираю
    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2013/06/ololo.jpg
    +++++++++
    На заднем плане Кузема?

  46. svinamorf
    svinamorf

    Друня
    Июнь 29th, 2013 at 02:00 Друня

    Свин быстренько мазать и гэть в окно !
    ==============
    И таки после этого все станет понятно?

  47. Друня
    Друня

    еще ниче не панятна))

  48. Друня
    Друня

    45

    это я спалился.. нада стереть))

  49. Вулитин
    Вулитин

    У куземы,такой кузема
    ЫЫЫЫЫЫЫы

  50. Друня
    Друня

    праеп пока некатрые гатовяццо к регате

  51. Вулитин
    Вулитин

    Спешал Свин,тут некатарые как запстят запстят,шо ани патом легенды сачиняют,фотки добовляют,сбивают са следа тсзть,паетаму не пытайсо асилеть прд сном))))))

  52. svinamorf
    svinamorf

    Друня
    Июнь 29th, 2013 at 02:02 Друня

    45

    это я спалился.. нада стереть))
    ==================
    Ни в коем случае! =)

  53. Друня
    Друня

    «…В центре зала, на подиуме, вокруг одного из шестов вяло переминалась малотоварного вида тайка без трусов.

    — Что-то она по-моему засыпает!
    — Ой! Сеня, что это??? Сеня, ей помоему плохо! Сеня, глянь!

    Девушка расставила ноги на ширину плеч, и из неё, вдруг, начало что-то выпадать. А потом… убегать.

    — Святая Дева Мария Гваделупская! Да это ж лягушки! – Степаныч вдруг неистово перекрестился левой рукой с зажатой в пальцах порцией поп корна.
    — Ну как тебе?
    — Это ж какие муки!
    — Да она привычная, погоди, ещё не всё… сейчас её коллеги по пиздофокусам выйдут!
    — Да я не про неё. Мне лягушек жалко.

    «Фокусница» ловко поймала выродившихся бедных земноводных, и напоследок, сунув одну жабу в рот, и сделав якобы глотательное движение, выстрелила опять лягушкой, под аплодисменты зрителей.

    — Этой, последней, которая на бис, наверное там хуже всех приходится.

    — Да ты чего, наоборот, прима! У неё усиленный паёк!

    Потом было курение сигареты.
    Потом было Вынимание километра шелковой ленты
    Потом оттуда вынимались стреляющие петарды
    Потом оттуда вынимались лезвия
    Потом оттуда вылетала птичка живая
    Чего там только не было. И товары народного потребления, и продукты питания, и прочий скобяной ассортимент.

    Степаныч сидел с открытым ртом.
    — Сегодня великий день. Потому, что за этот день у меня уже второй раз шевелятся волосы на жопе. А это дорогого стоит.

    Апофеоз. Помощник вынес горячую сковороду, и девушка снесла пяток яиц. Четыре из них были изжарены, тут же. А из пятого был высвобождён крохотный жёлтый цыплёнок.

    Степаныч такую овацию устроил, что ему немедленно принесли эту яичницу и поставили перед ним на стол.

    — Идите нахуй! Я это есть не буду!
    Морковка с обнаженной грудью настойчиво стояла над душой.
    — Степаныч, дай ей денег…
    — На тебе полиэтиленовый полтинник, засунь его себе куда хочешь, только отстань ради бога со своей глазуньей!
    — Сеня, пойдём отсюда, я больше не могу. По телевизору смотрел, чурка какой-то шпаги глотает.
    — И что?
    — Да он просто сосунок, и жизни не видел! Вот что я тебе скажу! …»

  54. Вулитин
    Вулитин

    а наутре висит такая мордо упоратово лиса,вопрошае ап чом каминты ,сударе??
    ничоч нибуло)

  55. svinamorf
    svinamorf

    Друня, можно стереть к хуям фотки из псто, но эту фразу, пожалуйста, не трогай. Спасибо. =)

  56. Друня
    Друня

    блеать перехлестнулись танки эль и белое с красным… обидно что у школьников каникулы и все просираем а Адмирал не отвечает на звонки — ему выговор с занесением !

  57. Друня
    Друня

    Свин
    пей гуляй спасиба пажалуста))

  58. svinamorf
    svinamorf

    Вул, ога, уалодзя дажи ужо извинялсо, а это он ищо дажы ничиво и низапостил.

  59. Uladzimir
    Uladzimir

    Шкода, дела дажэ не в каличэстве выпитава. Вы старажылы паабтёрлись тут и на караткай руке, а йа хоть и был падписчэкам три года, но каменты не четал, толька картинко сматрел, паэтаму перезалупил сильна. То што камута из вас былабэ прастительна для навечгов смерть. Но йа сделал должнэе вывады и стойка стал на путь исправленийя))
    Цъ, пака ищо не слился, не высказалесь астальные пра каво пейсал. Дажэ есле выскажуцца за самазабан, то астанусь вернэм падписчэкам. Тут камута менты не нравяццо, камута другое, но думайю што истенная пречина в майей фамельярнасте и периходе той гране, а катарай гаварил Шкода.

  60. Друня
    Друня

    Валодя это как моя смска к Чупсу на др тока дошла ??? бгггггг )))

  61. Друня
    Друня

    не сцы — толька здыьанка и прастава решает вапросы))

  62. Uladzimir
    Uladzimir

    кам60
    йа атсутствавал, толька вернулся в интернэты)

  63. Друня
    Друня

    ну и Диментию для пепелаца пару канистр паленки 80й закинуть по дороге ))

  64. Друня
    Друня

    Седня Друня пьянэ-добрэ камандует так что пиздите что хотите )) и тЛена тоже добрая

  65. Uladzimir
    Uladzimir

    палёнку йа падарил забесплатна, астался толька ГОСТ

  66. Друня
    Друня

    я в бой… буду скоро

  67. svinamorf
    svinamorf

    Как эта нивкаличистве??? Па мне, так эта единствиннае, што хоть штота ришает.

  68. svinamorf
    svinamorf

    Друня пашол ищо задабривать тЛену? =)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов