А ты уже надул матрас?
29 июня, 2013 в 0:24 мск. Запостил:Друня 
они же только еще не подбежали спросить, как дела


они же только еще не подбежали спросить, как дела

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

29 июня, 2013 at 01:04
Кде вы такии фотики бирьоте?? У мну там тока пьянке и фсякая хуита
29 июня, 2013 at 01:05
21,а чо нет,хоть на ёбла падрачить.
29 июня, 2013 at 01:07
Чупс,не бери на пьянку фотик,можэт он чонить дома, сам заснимет.
29 июня, 2013 at 01:08
я вам последний раз раскрываю секреты моего фотоаппарата… быстренько смотрите а потом я стираю
http://babruisk.com/wp-content/uploads/2013/06/ololo.jpg
29 июня, 2013 at 01:14
кхм кхм
29 июня, 2013 at 01:15
ф смысли -шыкарный вид,туземки в тели,ладошки прсящщи фспатели.
29 июня, 2013 at 01:18
пат слоем тонкава песочка ,адёжы нет?дай угадаю.
ладошки просяца упорна,баюсь никак не савладаю)
29 июня, 2013 at 01:21
Вул
про пескоструйку в курсе? )))))
29 июня, 2013 at 01:27
Друня
Июнь 29th, 2013 at 01:08
я вам последний раз раскрываю секреты моего фотоаппарата… быстренько смотрите а потом я стираю
http://babruisk.com/wp-content/uploads/2013/06/ololo.jpg
—————-:————
Нихуясибе пилимень
29 июня, 2013 at 01:30
Чупс нихуя нидипламатичен
29 июня, 2013 at 01:31
пескаструй используют ,штоб пахудеть?! О_О
29 июня, 2013 at 01:37
чтобэ натереть)))
29 июня, 2013 at 01:38
патклеил нижнюю фотку,вижу.
теперь панятна ситуация -Эти шикарные ,спортивные лани,бросились тебе помогать и на бегу у них увеличились бидоны. Ведь всем известно ,что женщины,видят в нас немытых ,голодающих детей.
29 июня, 2013 at 01:43
Альф,падазрительно прапал…
наяривает?
29 июня, 2013 at 01:43
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июнь 29th, 2013 at 00:44
Самые страшные это на 1 и 2 часа, на 5 и 6 часов и на 9 и 10 часов.
=== не, Митюнь. на 1 и 2 — то ваще пистец.
да и остальное тож какое-то вразнос растеклось.
на нижней фотке нормуль.
29 июня, 2013 at 01:44
Чупс та панятно-хуету с фотика выкавыривает.
29 июня, 2013 at 01:46
Мамо,Дементею нипаказали харшых сисек,он с растройства атключился.
29 июня, 2013 at 01:47
не, определенно такие варикозные сиське, как на 1 и 2 часа, нельзя не то что пстить в ночь с питницы на понедрельник. их носить нельзя по умолчанию. нас же дети и все такое.
резать не дожидаясь перитонита.
позовите Колхоза, у него топор хороший.
29 июня, 2013 at 01:51
Вулитин
Июнь 29th, 2013 at 01:46
Мамо,Дементею нипаказали харшых сисек,он с растройства атключился.
=== где ж найти для Цыментия харошых сисек в два чиса ноче, штобы ён включился?
буду думать.
29 июня, 2013 at 01:51
Вул
это просто сть еще фотки но сюда нельзя никик — тЛена загасит сразу ))
29 июня, 2013 at 01:52
Мамо
только зеркало и он тут как тут и еще и все набегут ))))
29 июня, 2013 at 01:55
«они же только еще не подбежали спросить, как дела» — один я не понял смысл этого предложения?
29 июня, 2013 at 02:00
Свин быстренько мазать и гэть в окно !
29 июня, 2013 at 02:00
Друня
Июнь 29th, 2013 at 01:08 Друня
я вам последний раз раскрываю секреты моего фотоаппарата… быстренько смотрите а потом я стираю
http://babruisk.com/wp-content/uploads/2013/06/ololo.jpg
+++++++++
На заднем плане Кузема?
29 июня, 2013 at 02:01
Друня
Июнь 29th, 2013 at 02:00 Друня
Свин быстренько мазать и гэть в окно !
==============
И таки после этого все станет понятно?
29 июня, 2013 at 02:02
еще ниче не панятна))
29 июня, 2013 at 02:02
45
это я спалился.. нада стереть))
29 июня, 2013 at 02:08
У куземы,такой кузема
ЫЫЫЫЫЫЫы
29 июня, 2013 at 02:11
праеп пока некатрые гатовяццо к регате
29 июня, 2013 at 02:11
Спешал Свин,тут некатарые как запстят запстят,шо ани патом легенды сачиняют,фотки добовляют,сбивают са следа тсзть,паетаму не пытайсо асилеть прд сном))))))
29 июня, 2013 at 02:11
Друня
Июнь 29th, 2013 at 02:02 Друня
45
это я спалился.. нада стереть))
==================
Ни в коем случае! =)
29 июня, 2013 at 02:13
«…В центре зала, на подиуме, вокруг одного из шестов вяло переминалась малотоварного вида тайка без трусов.
— Что-то она по-моему засыпает!
— Ой! Сеня, что это??? Сеня, ей помоему плохо! Сеня, глянь!
Девушка расставила ноги на ширину плеч, и из неё, вдруг, начало что-то выпадать. А потом… убегать.
— Святая Дева Мария Гваделупская! Да это ж лягушки! – Степаныч вдруг неистово перекрестился левой рукой с зажатой в пальцах порцией поп корна.
— Ну как тебе?
— Это ж какие муки!
— Да она привычная, погоди, ещё не всё… сейчас её коллеги по пиздофокусам выйдут!
— Да я не про неё. Мне лягушек жалко.
«Фокусница» ловко поймала выродившихся бедных земноводных, и напоследок, сунув одну жабу в рот, и сделав якобы глотательное движение, выстрелила опять лягушкой, под аплодисменты зрителей.
— Этой, последней, которая на бис, наверное там хуже всех приходится.
— Да ты чего, наоборот, прима! У неё усиленный паёк!
Потом было курение сигареты.
Потом было Вынимание километра шелковой ленты
Потом оттуда вынимались стреляющие петарды
Потом оттуда вынимались лезвия
Потом оттуда вылетала птичка живая
Чего там только не было. И товары народного потребления, и продукты питания, и прочий скобяной ассортимент.
Степаныч сидел с открытым ртом.
— Сегодня великий день. Потому, что за этот день у меня уже второй раз шевелятся волосы на жопе. А это дорогого стоит.
Апофеоз. Помощник вынес горячую сковороду, и девушка снесла пяток яиц. Четыре из них были изжарены, тут же. А из пятого был высвобождён крохотный жёлтый цыплёнок.
Степаныч такую овацию устроил, что ему немедленно принесли эту яичницу и поставили перед ним на стол.
— Идите нахуй! Я это есть не буду!
Морковка с обнаженной грудью настойчиво стояла над душой.
— Степаныч, дай ей денег…
— На тебе полиэтиленовый полтинник, засунь его себе куда хочешь, только отстань ради бога со своей глазуньей!
— Сеня, пойдём отсюда, я больше не могу. По телевизору смотрел, чурка какой-то шпаги глотает.
— И что?
— Да он просто сосунок, и жизни не видел! Вот что я тебе скажу! …»
29 июня, 2013 at 02:15
а наутре висит такая мордо упоратово лиса,вопрошае ап чом каминты ,сударе??
ничоч нибуло)
29 июня, 2013 at 02:15
Друня, можно стереть к хуям фотки из псто, но эту фразу, пожалуйста, не трогай. Спасибо. =)
29 июня, 2013 at 02:18
блеать перехлестнулись танки эль и белое с красным… обидно что у школьников каникулы и все просираем а Адмирал не отвечает на звонки — ему выговор с занесением !
29 июня, 2013 at 02:19
Свин
пей гуляй спасиба пажалуста))
29 июня, 2013 at 02:21
Вул, ога, уалодзя дажи ужо извинялсо, а это он ищо дажы ничиво и низапостил.
29 июня, 2013 at 02:21
Шкода, дела дажэ не в каличэстве выпитава. Вы старажылы паабтёрлись тут и на караткай руке, а йа хоть и был падписчэкам три года, но каменты не четал, толька картинко сматрел, паэтаму перезалупил сильна. То што камута из вас былабэ прастительна для навечгов смерть. Но йа сделал должнэе вывады и стойка стал на путь исправленийя))
Цъ, пака ищо не слился, не высказалесь астальные пра каво пейсал. Дажэ есле выскажуцца за самазабан, то астанусь вернэм падписчэкам. Тут камута менты не нравяццо, камута другое, но думайю што истенная пречина в майей фамельярнасте и периходе той гране, а катарай гаварил Шкода.
29 июня, 2013 at 02:23
Валодя это как моя смска к Чупсу на др тока дошла ??? бгггггг )))
29 июня, 2013 at 02:25
не сцы — толька здыьанка и прастава решает вапросы))
29 июня, 2013 at 02:26
кам60
йа атсутствавал, толька вернулся в интернэты)
29 июня, 2013 at 02:26
ну и Диментию для пепелаца пару канистр паленки 80й закинуть по дороге ))
29 июня, 2013 at 02:28
Седня Друня пьянэ-добрэ камандует так что пиздите что хотите )) и тЛена тоже добрая
29 июня, 2013 at 02:28
палёнку йа падарил забесплатна, астался толька ГОСТ
29 июня, 2013 at 02:28
я в бой… буду скоро
29 июня, 2013 at 02:32
Как эта нивкаличистве??? Па мне, так эта единствиннае, што хоть штота ришает.
29 июня, 2013 at 02:34
Друня пашол ищо задабривать тЛену? =)