первонах
лечение запораф поездом
засру педистал
боян
Ну не поц?
ничетал, патамушта дахуя кадрав
псиг, я п не делал.. а вдруг под поездом крюк висит и на всех парах ему в жопу.. танунах
Крюк не крюк, а тормозной шланх в последнем вагоне висит часто, а это тож не сладко. Если по кумполу стукнет мало не покажеццо.
Я столько не выпью.
бляц сцуко- нихто видра з камняме нипавесел к поизду…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!