Абедъ

11 ноября, 2014 в 12:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абкет7



39 комментариев на “Абедъ”

  1. Alf*
    Alf*

    ЗБС!!!

  2. Chups
    Chups

    йазыг вижу, а кде борсч??

  3. zoldaten
    zoldaten

    А чо, вотке больше нет?

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не откажусь

  5. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Вотке нада в меру

  6. zoldaten
    zoldaten

    Сцуко, голава болит…

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Соглашусь с кам.3, ибо явная диспрапорцыя налицо

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, дай сцылу на немецкких полицаев и жыдов

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    диспазиция?

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    это ленин в сцыле вшушенском надюшу прасил дать

  12. Alf*
    Alf*

    Вираника явна приглашаит прайтить в намера ===>

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Ноябрь 11th, 2014 at 10:54 zoldaten

    33. У мну комп выдает, что досуг с блядями заблокирован по решению органов госвласти…
    ================
    Пиздёж и правакацыя! У меня фсё паказывает!

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    дай грит именем мигавого пгагетагиата

  15. Alf*
    Alf*

    Чебурнет шагаит па планете!!! ой…

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    ДЖЫПИЗДА!

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    две джыпизды

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Послеабеденное
    http://radikall.com/images/2014/11/11/36bDo.jpg

  19. zoldaten
    zoldaten

    Сцуко, как типерь драчить?

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Ноябрь 11th, 2014 at 12:49 zoldaten

    Сцуко, как типерь драчить?
    ===========================
    Ай, не пизди! Досуг с свободном допуске!

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    ай не пизди ай ай не пизди ай не пизди ай ай ай

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    не пизди

  23. zoldaten
    zoldaten

    20. Зачем мне пиздить? С ноута досуг есть, с планшета — вебстраница не доступна… спасибапажалуйста!

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    У планшэта труднасци с апиратамам наерн. Абычна апиратар связи всяку парнуху закрывае. Ну йа так думайу

  25. Блезг©
    Блезг©

    Йа пайду лучче за пигом.

  26. zoldaten
    zoldaten

    24. Раньше было ЗБС…

  27. zoldaten
    zoldaten

    25. А йа, вот, не могу идтить за ПИГОМ, ибо скора идтить зуп ремонтировать….

  28. Zajafilka
    Zajafilka

    Ай данипиздити я зплансшэта фсе бляде норм грузяццо

  29. Zajafilka
    Zajafilka

    Эта у вас ат палитсрача ХУЙ нистаит такшта нипиздити спасибапажласта

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, заказал сарай, всё собрал по инструкции, захерачил двери в просверленные производителем дырки, дверь норм не закрывается. Початился на сайте производителя, выслал им фотки, показывающие в чём проблема, сказали, что пришлют новую дверь. Ну и надо сказать не наебали — прислали (в плёнке).

    View post on imgur.com

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    политсрач действует на ХУЙ по разному, у каво вызывает нестояк, а на каво действует как виагра

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    палитсрач в сраку!

  33. Друня
    Друня

    БльАС я такого размеру души для дачников делаю))) бгггг в комаплекте за 150 бачей

  34. Друня
    Друня

    скока эта хуйня стоит??

  35. Друня
    Друня

    и какова хую панель цвета моего настроения а сарай другова?

  36. zoldaten
    zoldaten

    Зая пришла, это ЗБС, с Заей приятно общатсо. Зая, аты не пробовала муша обратно в трехлтровую банку закатать, ну хотябы на время?

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Ноябрь 11th, 2014 at 13:31

    и какова хую панель цвета моего настроения а сарай другова?
    =======================
    Друня, вот эта я щас и попытаюсь выяснить

  38. Alf*
    Alf*

    Zajafilka
    Ноябрь 11th, 2014 at 13:21 Zajafilka

    Ай данипиздити я зплансшэта фсе бляде норм грузяццо

    =========

    Малайца Заюшко! ))
    Эт ваенных проста на чебурнет пиривили ужэ паходу…

  39. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    паходу я щаз лапату комута привью.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов