бля, заказал сарай, всё собрал по инструкции, захерачил двери в просверленные производителем дырки, дверь норм не закрывается. Початился на сайте производителя, выслал им фотки, показывающие в чём проблема, сказали, что пришлют новую дверь. Ну и надо сказать не наебали — прислали (в плёнке).
11 ноября, 2014 at 12:49
Сцуко, как типерь драчить?
11 ноября, 2014 at 13:03
zoldaten
Ноябрь 11th, 2014 at 12:49 zoldaten
Сцуко, как типерь драчить?
===========================
Ай, не пизди! Досуг с свободном допуске!
11 ноября, 2014 at 13:08
ай не пизди ай ай не пизди ай не пизди ай ай ай
11 ноября, 2014 at 13:08
не пизди
11 ноября, 2014 at 13:09
20. Зачем мне пиздить? С ноута досуг есть, с планшета — вебстраница не доступна… спасибапажалуйста!
11 ноября, 2014 at 13:12
У планшэта труднасци с апиратамам наерн. Абычна апиратар связи всяку парнуху закрывае. Ну йа так думайу
11 ноября, 2014 at 13:13
Йа пайду лучче за пигом.
11 ноября, 2014 at 13:18
24. Раньше было ЗБС…
11 ноября, 2014 at 13:21
25. А йа, вот, не могу идтить за ПИГОМ, ибо скора идтить зуп ремонтировать….
11 ноября, 2014 at 13:21
Ай данипиздити я зплансшэта фсе бляде норм грузяццо
11 ноября, 2014 at 13:23
Эта у вас ат палитсрача ХУЙ нистаит такшта нипиздити спасибапажласта
11 ноября, 2014 at 13:23
бля, заказал сарай, всё собрал по инструкции, захерачил двери в просверленные производителем дырки, дверь норм не закрывается. Початился на сайте производителя, выслал им фотки, показывающие в чём проблема, сказали, что пришлют новую дверь. Ну и надо сказать не наебали — прислали (в плёнке).
11 ноября, 2014 at 13:25
политсрач действует на ХУЙ по разному, у каво вызывает нестояк, а на каво действует как виагра
11 ноября, 2014 at 13:28
палитсрач в сраку!
11 ноября, 2014 at 13:30
БльАС я такого размеру души для дачников делаю))) бгггг в комаплекте за 150 бачей
11 ноября, 2014 at 13:30
скока эта хуйня стоит??
11 ноября, 2014 at 13:31
и какова хую панель цвета моего настроения а сарай другова?
11 ноября, 2014 at 13:31
Зая пришла, это ЗБС, с Заей приятно общатсо. Зая, аты не пробовала муша обратно в трехлтровую банку закатать, ну хотябы на время?
11 ноября, 2014 at 13:38
Друня
Ноябрь 11th, 2014 at 13:31
и какова хую панель цвета моего настроения а сарай другова?
=======================
Друня, вот эта я щас и попытаюсь выяснить
11 ноября, 2014 at 13:50
Zajafilka
Ноябрь 11th, 2014 at 13:21 Zajafilka
Ай данипиздити я зплансшэта фсе бляде норм грузяццо
=========
Малайца Заюшко! ))
Эт ваенных проста на чебурнет пиривили ужэ паходу…
11 ноября, 2014 at 14:17
паходу я щаз лапату комута привью.