Абед!

28 мая, 2009 в 13:13 мск. Запостил:animals˚

мойте руке пиред едой!
вода

мытые ноги



32 комментария на “Абед!”

  1. Leligg
    Leligg

    фублю есць нибуду. до читверьх и нада жрац рыбу!

  2. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тагда и йа пробаяню
    video.i.ua/user/1137554/11699/66654/

  3. animals
    animals

    Диментий, давай чочо пасвижэй!!!))))

  4. Dis
    Dis

    ШефЪ, а ШефЪ! А мона йа сегодня без абеда атработайу, а ??

    (Эни — жжот сцукован)

    Чочо след пост??

  5. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а если папить захочитца с крана?

  6. blezg
    blezg

    ЭНИ СЧАС ПРАДУБЛиРУЮ!

  7. Dis
    Dis

    АццкийSurfer

    May 28th, 2009 at 13:23
    а если папить захочитца с крана?
    ——————-
    Нутада паможет тока — деццкий начной гаршок

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    uralweb.ru/albums/fotos/files/1bf/1bf26abf71ebe01c33b373bd47f79ee1.jpg

  9. Dis
    Dis

    йа тут падумал, а разве таг далжно быцъ?
    памому поставлено неверно однако
    эта не кранчег — а фонтанчег должын быц
    Эни памахги иму: развирни кутак на 180 (градусофф)

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    smotri.com/video/view/?id=v2220294100

  11. animals
    animals

    Dis, чюжые нилапаю!!!!!)))

  12. animals
    animals

    Диментий, вздрЪжный ифект!)))

  13. Dis
    Dis

    animals

    May 28th, 2009 at 13:35
    Dis, чюжые нилапаю!!!!!)))
    —————-
    Несамневался :))))
    Фотожопом иго, фотожопом (женсчины сработы сильна прасили)
    Ы

  14. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    medico.ru/discussion/paediatrics/p_013.jpg

  15. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    rvota.narod.ru/rvota2.jpg

  16. blezg
    blezg

    Бля йа завалновалсо чочо?

  17. Серко
    Серко

    Каму, каму?
    de.trinixy.ru/pics4/20090528/podborka_609_20.jpg

  18. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # Серко
    May 28th, 2009 at 13:41 Серко

    Каму, каму?
    de.trinixy.ru/pics4/20090528/podborka_609_20.jpg
    ================
    Мухе???

  19. Leligg
    Leligg

    даверься Мухе!

  20. Leligg
    Leligg

    упс… сорри..

  21. MamaDida
    MamaDida

    кашмарь какойта. одни хуи вокруг…

  22. MamaDida
    MamaDida

    не, на работто сёдня уже точно не пойду.

  23. Серко
    Серко
  24. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Фтарая фота — баян!!!

  25. SashKo
    SashKo

    ктота сматрел цветную версию мгнавений?
    img29.imageshack.us/img29/3152/0009ahzt.jpg

  26. SashKo
    SashKo

    И этих раскрасели!
    img529.imageshack.us/img529/8324/00182ftd.jpg

  27. SashKo
    SashKo

    к.24
    +мульйон!

  28. madhuri
    madhuri

    25

  29. madhuri
    madhuri
  30. madhuri
    madhuri

    Duplicate comment detected; it looks as though you’ve already said that!

  31. SashKo
    SashKo
  32. SashKo
    SashKo
 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов