Абедъ.

2 июля, 2015 в 12:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абедъ читверхъ0

абед карась39



6 комментариев на “Абедъ.”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чо за ХУЙята?

  2. Chups
    Chups

    Обля!!
    Эташ карп!!

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Где скатерть? Где приборы?

  4. OTVAL
    OTVAL

    вот таким должен быть абед для стойла

  5. Блезг©
    Блезг©

    Надувной карась штоле??? даебанитецесь нах!!!

  6. Блезг©
    Блезг©

    блиать.. на первай фото дажэ жрать неччего…. тока лук нарисованэ на тарелке бля…
    а кружка катора с пигом слева- Варштайнер… у миня такайя тожэ есь. ага… балуйусь иногда…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов