ЦЪ! ЫЪ! Август 30th, 2015 at 10:11 edit ЦЪ! ЫЪ! КОЛХОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урррря!!!!!!!!!!!!!!! Колхоз… они у меня без объяснения войны отняли права. +++++++++++++ Да забей, йа щас не паймму в каком я измирении, ат аткрылсо.
я вернулсо но без пива а с томатным
Щас только пойду за ПИГОм, ибо пырюсь ЧМ по легкай атлетеко.
Колхоз, но это не честно! без объяснений.
был в польском магазе, даже сказал продавцу по пяни ceszc
а Sopockie Strong оч. даже ничё так
еще куповал сала и квашонай капусты
БльАццкий Сотона Август 30th, 2015 at 14:39 БльАццкий Сотона был в польском магазе, даже сказал продавцу по пяни ceszc ============ тачнее cześć
но вам маскалям всё пох
а Колхоз с Эльбруса постит?
Колхоз, давай сэлфи желтого снега на Эльбрусе!
а ваще…. мне пофиг. от и всё.
Издалека долго Течет река Волга, Течет река Волга, Конца и края нет. Среди хлебов спелых, Среди снегов белых Течет моя Волга А мне семнадцать лет.
Сказала мать: «Бывает все, сынок. Быть может, ты устанешь от дорог. Когда домой придешь в конце пути, Свои ладони в Волгу опусти»
Издалека долго Течет река Волга,
Течет река Волга, Конца и края нет. Среди хлебов спелых, Среди снегов белых Течет моя Волга А мне уж тридцать лет.
Твой первый взгляд и первый плеск весла. Все было, только речка унесла. Я не грущу о той весне былой, Взамен ее твоя любовь со мной.
Среди хлебов спелых, Среди снегов белых Гляжу в тебя, Волга Седьмой десяток лет.
Здесь мой причал, и здесь мои друзья — Все без чего на свете жить нельзя. С далеких плёсов в звездной тишине Другой мальчишка подпевает мне.
КОЛХОЗ ХУЙню пишэт. Вот каг ннада:
Здалеку довго Тече річка Волга, Тече річка Волга, Кінця і краю немає. Серед стиглих хлібів, Серед білих снігів Тече моя Волга А мені сімнадцять років.
Сказала мати: «Буває все, синку. Бути може, ти втомишся від доріг. Коли прийдеш додому в кінці шляху, Свої долоні в Волгу опусти»
Здалеку довго Тече річка Волга,
Тече річка Волга, Кінця і краю немає. Серед стиглих хлібів, Серед білих снігів Тече моя Волга А мені вже тридцять років.
Твій перший погляд і перший плескіт весла. Все було, тільки річка забрала. Я не сумую про ту весну колишню, Натомість її твоя любов зі мною.
Серед стиглих хлібів, Серед білих снігів Дивлюсь у тебе, Волга Сьомий десяток років.
Тут мій причал, і тут мої друзі — Всі без чого жити не можна. З далеких плес в зоряній тиші Інший хлопчисько підспівує мені.
Ща девки фенал эстафету 4х400 пабегут, россиянке и украинке в финале. Начинаицо.
Толька две каманды без неграв.
ЗАЛАТЫЫЫЕ КУПАЛА ДУШУ МАЮ РАДУЮУУУТ А ТО НИ ДОЖЖЖЬ А ТО НИ ДОЖЖЖЬ — СЛЕЗЫ С НЕБА КАПАЮТ ЗАЛАТЫЫЫЕ КУПАЛА НА ГРУДИ НАКОЛАТЫЫЫ ТОЛЬКА СИИИНИЕ АНИ И НЕТ НИ ГАММА ЗОЛАТА
завезли какойто жывое — ыкзотическае Ламбик называецца, малиногого цвета каг свекольнек. каг увожаимый олл щетает — рискнуть здаровичком или нуево нахуй в вскрсене судьбу за йайтса варашыть?
а не латентные ли вы???
18 однозначно взять потом выссать двойной струей
При царизме в Минске алкоголь по ночам в магазинах не продавали, а в 1950-е водку можно было купить в школе
http://news.tut.by/society/462365.html
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!