Москва, Сентябрь 02 (Новый День – НР, Анастасия Смирнова) – Сегодня в Москве произошло ЧП: звонарь храма Девяти мучеников Кизических упал с колокольни и разбился.
Москва, Сентябрь 02 (Новый День – НР, Анастасия Смирнова) – Сегодня в Москве произошло ЧП: звонарь храма Девяти мучеников Кизических упал с колокольни и разбился.
—
храм Десяти мучеников. но… без звонаря.
Москва, Сентябрь 02 (Новый День – НР, Анастасия Смирнова) – Сегодня в Москве произошло ЧП: звонарь храма Девяти мучеников Кизических упал с колокольни и разбился.
=================
вот к чему приводит неправильное причащение
Москва, Сентябрь 02 (Новый День – НР, Анастасия Смирнова) – Сегодня в Москве произошло ЧП: звонарь храма Девяти мучеников Кизических упал с колокольни и разбился
++++
Цвину полегчало?
ясно всё. с сайта храма Девяти Кизических мучеников:
—-
Но мы предпочитаем напрямую не связывать грех и болезнь, хотя в понимании этой связи и заключается истинный прагматизм.
— Может быть, это происходит потому, что мы не получаем сиюминутных доказательств такой взаимосвязи? Если украл, то для наглядности надо чтобы заболел не через десять лет, а через десять дней.
— Такие доказательства, по большому счёту, уже получены. При Российской академии наук проводились опыты, связанные с разрушительным влиянием скверных слов на окружающую среду. Их с помощью специального прибора преобразовывали в определённые колебания, воздействию которых подвергались зёрна растения арабидоса. Их смотрели до и после эксперимента. Причём проводился он в различных вариантах — слова произносились в одном случае шёпотом, в другом — равнодушно, в третьем — эмоционально. Результат был один и тот же — у зёрен происходил разрыв генов и их перестановка.
——
прочитал звонарь и гены порвало. вот чё. разуплотнился.
я так чисто поинтересоваться где храм. и низко ли летел. типа дожж буит или как.
А адни сцуке делоюд бульбу са вкусам и структурай кабачков ебитихмать! Спрашую: у вас картошка чо, с кабачками шоле? Делоюд чесны ебальнег: где с кабачкаме?
Ну я то понял.
Иле нипонял? Э, братя блярусы! Картопли сорт на кабачок пахожый есть, кто знаид?
чё-т страшно терь сквернословить. вдруг все умрут.
у меня вот нашествие мух было в тот четверг. внезапное.
и никакие: идите нахуй, ёбтваюмать дажтожтакое и какого хуя — не помогли.
пришлось газенваген устраивать.
2 сентября, 2014 at 13:18
Москва, Сентябрь 02 (Новый День – НР, Анастасия Смирнова) – Сегодня в Москве произошло ЧП: звонарь храма Девяти мучеников Кизических упал с колокольни и разбился.
2 сентября, 2014 at 13:22
Москва, Сентябрь 02 (Новый День – НР, Анастасия Смирнова) – Сегодня в Москве произошло ЧП: звонарь храма Девяти мучеников Кизических упал с колокольни и разбился.
—
храм Десяти мучеников. но… без звонаря.
2 сентября, 2014 at 13:27
™shcoda®
Сентябрь 2nd, 2014 at 13:18 ™shcoda®
Москва, Сентябрь 02 (Новый День – НР, Анастасия Смирнова) – Сегодня в Москве произошло ЧП: звонарь храма Девяти мучеников Кизических упал с колокольни и разбился.
=================
вот к чему приводит неправильное причащение
2 сентября, 2014 at 13:27
патамушто опохмеляца надо пигом а не кагором
2 сентября, 2014 at 13:29
дозвинелся
2 сентября, 2014 at 13:30
svinamorf
Сентябрь 2nd, 2014 at 13:27
патамушто опохмеляца надо пигом а не кагором
===========
навернае он переборщил с опохмелом, вот и наказал его боженька
2 сентября, 2014 at 13:31
Москва, Сентябрь 02 (Новый День – НР, Анастасия Смирнова) – Сегодня в Москве произошло ЧП: звонарь храма Девяти мучеников Кизических упал с колокольни и разбился
++++
Цвину полегчало?
2 сентября, 2014 at 13:37
великолепная девятка и звонарь
2 сентября, 2014 at 13:41
мну полехчает када йа уволюсь кхуйям
2 сентября, 2014 at 13:42
и устроюсь на интересную творческую работу, например звонарём
2 сентября, 2014 at 13:42
буду фсяке хэвиметал отзванивать с колокольни и поплёвывать вниз на прихожан
2 сентября, 2014 at 13:43
фор хум зэ белл толлс…
2 сентября, 2014 at 13:44
svinamorf
Сентябрь 2nd, 2014 at 13:42 svinamorf
и устроюсь на интересную творческую работу, например звонарём
===============
Летать научился?
2 сентября, 2014 at 13:44
хеллс беллс ебенамать!
2 сентября, 2014 at 13:44
Дед Митяй
Сентябрь 2nd, 2014 at 13:44 Дед Митяй
svinamorf
Сентябрь 2nd, 2014 at 13:42 svinamorf
и устроюсь на интересную творческую работу, например звонарём
===============
Летать научился?
===============
бох нивыдаст — свыня нисъест!
2 сентября, 2014 at 13:46
а штоб мягко было падать спьяну, постелю соломки
2 сентября, 2014 at 13:48
ясно всё. с сайта храма Девяти Кизических мучеников:
—-
Но мы предпочитаем напрямую не связывать грех и болезнь, хотя в понимании этой связи и заключается истинный прагматизм.
— Может быть, это происходит потому, что мы не получаем сиюминутных доказательств такой взаимосвязи? Если украл, то для наглядности надо чтобы заболел не через десять лет, а через десять дней.
— Такие доказательства, по большому счёту, уже получены. При Российской академии наук проводились опыты, связанные с разрушительным влиянием скверных слов на окружающую среду. Их с помощью специального прибора преобразовывали в определённые колебания, воздействию которых подвергались зёрна растения арабидоса. Их смотрели до и после эксперимента. Причём проводился он в различных вариантах — слова произносились в одном случае шёпотом, в другом — равнодушно, в третьем — эмоционально. Результат был один и тот же — у зёрен происходил разрыв генов и их перестановка.
——
прочитал звонарь и гены порвало. вот чё. разуплотнился.
я так чисто поинтересоваться где храм. и низко ли летел. типа дожж буит или как.
2 сентября, 2014 at 13:49
«арабидос» — эт што? брат шалуфата штоль…
2 сентября, 2014 at 13:50
нихера нипонял
2 сентября, 2014 at 13:52
коллега, ну вот для нагладности, например, изнасилуеш ты старушку — а у зерен перестановка случица через 10 лет
2 сентября, 2014 at 13:53
если в 2-х словах
2 сентября, 2014 at 13:55
какое ранимое растение — получило разрыв генов от слова ХУЙ
2 сентября, 2014 at 13:58
разрыв гены блять?
2 сентября, 2014 at 13:59
а чебыраши?
2 сентября, 2014 at 13:59
Кстати о птичках… звонарь чирикнуть надеюсь успел?
2 сентября, 2014 at 14:00
а филю када разарвёт?
2 сентября, 2014 at 14:01
еслип растения получали разрыв ген от слова хуй, то у Бльаса в огороде уже б трифиды выросли и открылся портал в ад
2 сентября, 2014 at 14:02
Нове!========Э
2 сентября, 2014 at 14:05
филя это портал в ад?
2 сентября, 2014 at 14:06
портал в хуй
2 сентября, 2014 at 14:06
точняк
2 сентября, 2014 at 14:07
надо буит на высадке картошки бате подляну вкинуть: обматерить хуйами всьо поле, пусть у нево у картошки гены полопаюца.
2 сентября, 2014 at 14:07
звонаря жалка
2 сентября, 2014 at 14:09
бгггг… представляю ево морду када он за бульбай придьот, а она фся лежыт с разорваными генами! патамушто нехуй!
2 сентября, 2014 at 14:09
Резухови́дка Та́ля (лат. Arabidópsis thaliána)
https://clck.ru/9JBNt
педевики
эт штоль «арабидос»… О_О
2 сентября, 2014 at 14:09
Хуйню собираете? Ну собирайте-собирайте. Ана вас патом разбирет
2 сентября, 2014 at 14:10
мда… редкий звонарь долетает до середины обедни невсравшись
2 сентября, 2014 at 14:14
А адни сцуке делоюд бульбу са вкусам и структурай кабачков ебитихмать! Спрашую: у вас картошка чо, с кабачками шоле? Делоюд чесны ебальнег: где с кабачкаме?
Ну я то понял.
Иле нипонял? Э, братя блярусы! Картопли сорт на кабачок пахожый есть, кто знаид?
2 сентября, 2014 at 14:16
камрад OYA
Сентябрь 2nd, 2014 at 14:14 камрад OYA
Э, братя блярусы! Картопли сорт на кабачок пахожый есть, кто знаид?
======================
у нас за таку хуйню пиздют трусами па ебальнику
2 сентября, 2014 at 14:17
с оттягом
2 сентября, 2014 at 14:19
чё-т страшно терь сквернословить. вдруг все умрут.
у меня вот нашествие мух было в тот четверг. внезапное.
и никакие: идите нахуй, ёбтваюмать дажтожтакое и какого хуя — не помогли.
пришлось газенваген устраивать.
2 сентября, 2014 at 14:19
новэ>>>