«Пробу снял. Выдачу пищи рарешаю.» Zольдат.
Рарешаю = разрешаю.
Последствия санкций налитсо 🙁
а пиго????
увеличиваем картинку. наслаждаемся )))
кубань наш ))))
чем тама наслождацца? бутылка лютай хуйни и ниаднаво гуся
булочка хоть свежая? хуй нипацарапает?
OTVAL Сентябрь 30th, 2014 at 12:45 edit OTVAL кубань наш )))) ++++++++++ +100500!
Чей ваш? Вы кто буите? Кто за вас слово скажет?
Кубань все пиздят-Адессо+Житомир.
и кампот!!!!!!!!!!1
Мусик, готов ли гусик?
гугусик
zoldaten Сентябрь 30th, 2014 at 13:00 edit zoldaten Чей ваш? Вы кто буите? Кто за вас слово скажет? +++ да лана успокойтесь гусар, дай бог у них мир уже..
гугуссары мааалчааать!!!!
а этого… нуево в хуй. сапог кирзовый с ебанистическим самомнением. когда то был героем. уважуха. а сейчас стал куском дерьма
Жареные хуйчики?? Запивать нада абильна!!
а в моём саду шпиёны оборвали все пионы и насрали в сапоги Сталин прав. кругом враги. — охренели вы вконец. все. примите соболезнования.
хуйцы по-деревенски
не сцорьтесь, гусей хватит на усех!
ебать — не переебать
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!