Аффтар нашел стену

11 марта, 2007 в 14:35 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Аффтар нашел стену”

  1. Cher

    Стина-нуигонах! Сиськи давай!

  2. Фтагн

    фтарой..

  3. Фтагн

    третий ..
    пидистал засран..

  4. Друня

    4

  5. БоРаД ОхуДзиНоФФ

    СЦУКА СИСЬКИ ПОДАВАЙ КАКАЯ НАХ СТЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахтунг !!!!!!!!!

  6. e211

    сиськи? стена? пайду выпью лучше йаду

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов