Ахтунг?!

23 июля, 2007 в 14:10 мск. Запостил:Sepul

//е211



4 комментария на “Ахтунг?!”

  1. Ser

    1нах

  2. Cher

    2нах

  3. e211

    нихуясебе! я обосралсо — тока … и тут уже! апиративна!!!!

  4. Dubrovsky

    паходу у атсосник работает на обувной фабрике и пиздит обувь немиласердна

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов