Ахтунг! Бешеные еноты!

2 сентября, 2008 в 11:03 мск. Запостил:Sepul

бешеный енотГосударственная чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия при районной администрации устанавливает имя пострадавшей от укуса больного бешенством енота в Геническе Херсонской области.
«Разыскивается девушка, укушенная диким животным — енотом — 29 августа 2008 года в Геническе. У животного установлено бешенство. Жизни девушки угрожает смертельная опасность», — сообщили в пресс-службе обладминистрации в понедельник.

Животное укусило девушку за ногу при попытке его погладить. После укуса, как утверждают свидетели, неизвестная уехала на мопеде в сторону железнодорожной станции Новоалексеевка этого района.

Власти не исключают возможности того, что пострадавшая могла быть приезжей отдыхающей.

Комиссия уже подготовила обращение в СМИ с просьбой оказать содействие в поиске пострадавшей.



23 комментария на “Ахтунг! Бешеные еноты!”

  1. blezg
    blezg

    Йопть…. страшнадела!

  2. blezg
    blezg

    Ани сафсем чтоле распайаселеся…

  3. kuku
    kuku

    Приезжая пакусала енота. Кашмарь-кашмарь!!!!!

  4. blezg
    blezg

    и засрунах

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Всех жытелей станции Новоалексеевка здать на опыты!

  6. kuku
    kuku

    Приезжие сафсем чтоле распайаселеся…

  7. animals
    animals

    типерь в Новаалексеефскай фсе лакамативы будут пакусаны

  8. kuku
    kuku

    Здароф, Шкода!!!!!

  9. kuku
    kuku

    патом в Новаалексеефскай фсе будут пакусаны лакамативами

  10. animals
    animals

    Куку, а я гаварил — нахуй етих ебанотав па пятнецам! вот белко бешыным нибывает!!!

  11. kuku
    kuku

    Еноты бешенными нибывают, бывают бешенные приежжие и лакомативы!!!!! А фсе белки припиздэканные!!!!! Иноды руляд!!!!!!

  12. animals
    animals

    Куку, ты чиво арьож, каг бешыный? ибанот пакусал?

  13. animals
    animals

    «Жизни Куку угрожает смертельная опасность», — сообщили в пресс-службе Бабруйска.

  14. animals
    animals

    сораг уколаф в жывот!!! — радасна вапили жывотные.

  15. animals
    animals

    Фсех зогрызу!!! — низдавалсо Куку.

  16. animals
    animals

    а дваццатачька мая… — к чимута барматал Серко.

  17. animals
    animals

    таг ноченалсо фторнег в Бабруйске…

  18. bonyzob
    bonyzob

    я бойюсь енотаф-ахтунгов!

  19. kuku
    kuku

    Самной фсе нормуль, йа буквы в серфовам форуме втыкал.
    Кста, Боня, вот местяк аткуда можна пиздить буквы. ))))
    ццц.uawindsurfing.com.ua/2008/09/01/vindserfing_dlja_chajnikov_chast_4/#1768

  20. animals
    animals

    19

  21. kuku
    kuku

    цц

  22. kuku
    kuku

    А наш пастрел визде паспел. )))))

  23. Друня
    Друня

    ая баюсь пахмелья…..

    зы маску и ласты буду скора распаковывать!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов