Актуальна :(

12 января, 2007 в 11:11 мск. Запостил:Romb

5.jpg



8 комментариев на “Актуальна :(”

  1. Аццкей Котег

    первыйнах !

  2. Аццкей Котег

    сирипро майо
    хуле а вот такойо у нас хуйовое лето
    или зима ?
    а пох !

  3. shcoda

    Пьидистал и ниипёт! 🙂

  4. Аццкей Котег

    Жываотныя хва дгачить
    бронзо тожэ майо.
    сиськи хуле пестатыя
    и картинко ничо таг зачотное

  5. Аццкей Котег

    хуле это йа тожэ походу дгачу.
    замкну питерко мляц напоследог

  6. ЛисичкО

    кОтЕг, СуКа, УиБиСь Ап КаМпЬуТор! ХуЛи Ты СрЁшь

    КаРтИНкА — ПриКоЛьНаЙа, У нАс За ВСЬу ЗЗиМУ не СнЕЖиНкИ не вЫпАлО 🙁

  7. Степан-Капитан

    тема йебли с русалочгой не раскрыта. иба нет пелотги

  8. КОЛХОЗ

    Концы вводу..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов