первыйнах !
сирипро майо хуле а вот такойо у нас хуйовое лето или зима ? а пох !
Пьидистал и ниипёт! 🙂
Жываотныя хва дгачить бронзо тожэ майо. сиськи хуле пестатыя и картинко ничо таг зачотное
хуле это йа тожэ походу дгачу. замкну питерко мляц напоследог
кОтЕг, СуКа, УиБиСь Ап КаМпЬуТор! ХуЛи Ты СрЁшь
КаРтИНкА — ПриКоЛьНаЙа, У нАс За ВСЬу ЗЗиМУ не СнЕЖиНкИ не вЫпАлО 🙁
тема йебли с русалочгой не раскрыта. иба нет пелотги
Концы вводу..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!