Альберкамюзикл

19 сентября, 2007 в 13:15 мск. Запостил:Sepul

Ларошфукончен бал. В стендальнюю дорогу
За доризонт уйду я тропкою окольной…
Пусть я недоальфонсдоделанный немного,
О прошлом думать мне гюгорько и рембольно.

Где я, от жизни одюмевший многожёнец,
Обэдгарпошлив чувства, помыслы, желанья,
Осименонивал жюльверчивых поклонниц,
Что всюду бегали за мной роменролланью.

А мне б забыть оконандойлевшие лица
Всех женщин, мной обгуберманутых когда-то,
И в муракаменной пещере поселиться,
Где не швырнёт в меня никто рабиндранату.

Забыв капризы мерименчивой погоды,
В эмильзоляторе выращивая мирты,
Я притуплю гамзатхлый привкус несвободы
Большим глотком неразведённого шекспирта.

Потом введу денидидрол внутримарктвенно
И мопассанистого калия себе я…
Сойду под кафканье завистников со сцены…
И от такого счастья охемингуею.



21 комментарий на “Альберкамюзикл”

  1. shcoda
    shcoda

    Первый штоле?

  2. Раманыч
    Раманыч

    нихуиа нивкурил
    камрады — ачом пост?
    аффтару низачот — пушкен ниупомйанут нихуиа

  3. shcoda
    shcoda

    «от счастья охемингуею» — эта пяць!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта не олбанский

  5. DENsky

    Эта муть

  6. Sigurd
    Sigurd

    пора переходить на легкие наркотеги

  7. КОЛХОЗ

    Аффтар зарабатывает на жызнь бамбардировкой мозга тяжелыми протонами!

  8. OTVAL
    OTVAL

    кылдырбылдыр тупеяраступея
    былдырдылдыр ибаца надарваца
    кулдурбулдур нимногаафигея
    пылдыр хуяк — и можно абасраца

  9. shcoda
    shcoda

    2Диментий

    Звоню Дохтуру — не отвечаит …
    Шозанах?

  10. OTVAL
    OTVAL

    2 shcoda
    Рианиматолаги гаварят, мол браць телепон вавремя рианимации — дурная примета

  11. e211

    ЭЭЭЭ!! ПИТЕР ПРОСПАЙСЯ !!! ПАРА ВСТАВАТЬ И СБРАСЫВАТЬ С СЕБЯ СОН !!! лето буит ище буим вспоминать зимою ….

    гляди чё буит! — а чё и буит там всем нам http://www.designspb.ru/index.php?id=51&tx_ttnews%5Btt_news%5D=13&tx_ttnews%5BbackPid%5D=9&cHash=95a7060be6

    здаровались? я дело дельное делаю всем в падарок! сам думаю и чуток своего выставил

  12. Sepul

    КОЛХОЗзи Осборн к нам припёрся,
    на ШКОДЕлаке прикатил,
    оСЕПУЛтурился, потёрся,
    и пива выпив, ОТВАЛил.

  13. shcoda
    shcoda

    2OTVAL
    Да Дохтур в Москве щас… Никак не могу с ним связацца..((

  14. КОЛХОЗ

    2Sepul , пачотназачотно!

  15. shcoda
    shcoda

    2Sepul
    Пешы исчо!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2OTVAL (10):
    каму — врачу или пациенту?

  17. OTVAL
    OTVAL

    пошли слухи што пидара возьмут в Феррари. я в шоке

  18. Диментий

    2 OTVAL
    Шо делац будеш?

  19. Диментий

    2 shcoda
    Дохтор, наверна, в сабачьем ясчиге пад третим вагоном пьяный спит.

  20. Диментий

    20

  21. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий.
    Бухаць, причом прям щас

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов