Альберкамюзикл
19 сентября, 2007 в 13:15 мск. Запостил:SepulЛарошфукончен бал. В стендальнюю дорогу
За доризонт уйду я тропкою окольной…
Пусть я недоальфонсдоделанный немного,
О прошлом думать мне гюгорько и рембольно.
Где я, от жизни одюмевший многожёнец,
Обэдгарпошлив чувства, помыслы, желанья,
Осименонивал жюльверчивых поклонниц,
Что всюду бегали за мной роменролланью.
А мне б забыть оконандойлевшие лица
Всех женщин, мной обгуберманутых когда-то,
И в муракаменной пещере поселиться,
Где не швырнёт в меня никто рабиндранату.
Забыв капризы мерименчивой погоды,
В эмильзоляторе выращивая мирты,
Я притуплю гамзатхлый привкус несвободы
Большим глотком неразведённого шекспирта.
Потом введу денидидрол внутримарктвенно
И мопассанистого калия себе я…
Сойду под кафканье завистников со сцены…
И от такого счастья охемингуею.

19 сентября, 2007 at 14:18
КОЛХОЗзи Осборн к нам припёрся,
на ШКОДЕлаке прикатил,
оСЕПУЛтурился, потёрся,
и пива выпив, ОТВАЛил.
19 сентября, 2007 at 14:19
2OTVAL
Да Дохтур в Москве щас… Никак не могу с ним связацца..((
19 сентября, 2007 at 14:24
2Sepul , пачотназачотно!
19 сентября, 2007 at 14:27
2Sepul
Пешы исчо!
19 сентября, 2007 at 15:08
2OTVAL (10):
каму — врачу или пациенту?
19 сентября, 2007 at 15:42
пошли слухи што пидара возьмут в Феррари. я в шоке
19 сентября, 2007 at 16:13
2 OTVAL
Шо делац будеш?
19 сентября, 2007 at 16:17
2 shcoda
Дохтор, наверна, в сабачьем ясчиге пад третим вагоном пьяный спит.
19 сентября, 2007 at 16:57
20
19 сентября, 2007 at 17:58
2 Диментий.
Бухаць, причом прям щас