АльтТелеком

5 апреля, 2007 в 8:56 мск. Запостил:Sepul

//Злой гандоН



5 комментариев на “АльтТелеком”

  1. Cher

    Первый

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Аффтар убей себя ап стену
    |___|___|___|___|___|
    __|Биться головой_|__|
    |___|___|сюда!!___|___
    ___|___|___|___|___|_

  3. Друня

    Пох какой

  4. БльАцкий Сотона

    гавнокрео

  5. Пиппелац

    ф пятёрге и ниипет !
    чот не думаицо, надо поспать…..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов