Амброзия

10 апреля, 2008 в 15:58 мск. Запостил:Sepul

Все события и имена в данном повествовании нихуя не вымышленные…разве что чуток.
И децл измененные геграфическеи названия …шоб никто не догадался где это.

***

В темноте идти было страшно. Андрюлик озирался по сторонам ,время от времени перебрасывая баул с баллонами прочей мутатой для дайвинга, с плеча на плечо. Впереди белела драная майка Черномырдина. Он шел с ведром в одной руке и китайским фонарем-приемником в другой. Вразвалку и налегке, согласно положению капитана, замыкал процессию Булкин с вонючей папиросиной в зубах.

Подойдя к Дрыгве, Булкин и Андрюлик разулись, а Черномырдину и разувать то нечего было-он круглый год ходил босиком, и ступни его походили на автомобильные покрышки из которых нелепо торчали врозь толстые и кривые ногти. Лиманская черная грязь противненько джвякала между пальцамим ног. Прошли дрыгвинскую протоку в брод, и уже не обуваясь, пересекли полоску жесткой травы с чахлыми маслинами и вышли на песчаный пляж. Море шуршало невысокими бурунами Ветер мотылял хлопьями пены у кромки воды.

Капитан деловито пошуршал в кустах и шепотом позвал Андрюлика: — Малый, иди поможешь! Андрюлик подскочил, схватил кусок брезента и потяyл. Под брезентом оказалась легкая дюралевая плоскодонка. Набросав хлама на дно лодки разом потянули ее к воде. Черномырдин вставил весла в уключины, сел на банку. Остальные оттолкнув плоскодонку от берега заскочили в нее.
Сменяясь, гребли ориентируясь по огоньку Кендровского маяка висевшему где-то впереди в теплой фиолетовой мгле. Булкин всматривался в темноту ведя лодку по одному ему известным приметам. Этот залив он знал с детства.
-Табань, здесь. Вон и бутылка виднеется. Булкин посветил фонарем, лучом нащупав торчащую из воды пластиковую пивную колбу.
— Малый одевай баллоны. Черномырдин якорись. -Сам закурил пряча папиросу в кулаке.-И быра-быра…пока луны нет…

Вжикнула молния баула. Что-то звякнуло.
-У меня воздуха на минут пять…Андрюлик плевал в маску, ополаскивая за бортом. –И батарейки почти сели…
— А хуле там плавать…Бутылка привязана шнуром к сети …по нему спустишься …сети распутаешь…и поднимешься…минуты на три всего дел…Не получиться распутать на крайняк отрежешь ножом. Только аккуратно. Потом починим. Я покажу как. Слышь Черномырдин?..Ты запутал…ты и починишь…Ну давай ныряй ..Кусто хуев…И если там краснюк в сети сидит…ну вобщем ..ты его ножом ткни… в глаз.
-Я тебе что Ихтиандр что ли ? С рыбой бороться в родной стихии…Андрюлик продул сопли.
-Не сцы, малый… ныряй, давай…

Андрюлик одел ласты, вставил загубник и спиной кувыркнулся в воду. Капитан потрусил пачку папирос и чиркнул зажигалкой.
-Может привязать его надо было? Черномырдин перегнулся за борт…-Вдруг потеряется?
-Тебя надо было привязать…к дереву…Чтоб не кидал чужие сети куда попало…Придурок. Здесь хрен знает что на дне лежит…Тут вообще никто сети не ставит… Браконьер самоучка…Поперся…Лучше ты б дома сидел…Нам Головня за эти сети претензию сделает…На бабки. Чем отдавать будешь? Натурой? Если бы я на фелюге не подошел и бутылку не привязал…Был бы ты батраком у Головни до конца путины…с тебя поллитра кстати…

За бортом фыркнул Андрюлик. Вынул загубник.
-Пизда сети…Кошель порван…Рыбы нету нихуя…Зацепилось за какую-то чушку …Проволка какая то намотана…Плоскогубцы дайте…Ща отцеплю…И фал там в сумке.
Через минуту вынырнул опять…За руку его заволокли на лодку…
-Тяните… хуле сели? Андрюлик отстегнул баллоны и начал стаскивать ласты.
-Я эту хуету фалом обвязал…Тяните. На снаряд похоже.
-Нахуй нам снаряд? Вдруг ебнет?..Тут этого гавна после штормов на берегу валяется шо грязи…Заебались уже саперов вызывать…-Черномырдин засомневался и отпустил трос.
Булкин засопел ухватился сам и потянул.
-Да посмотрим..может и не снаряд…

Сети вытащили и бросили на корме под Черномырдина. Андрюлик тянул за конец фала. И вытащил на поверхность сосуд облепленный мелкими мидиями.
-Это что за хуйня? Булкин притянул находку к себе. -Тяжелая шопиздец. Бутылка какая то?
-На амфору похоже. Я такие в краеведческом видел. Только с ручками. И глиняные. А эта по ходу железная. И вроде как полная.
-Может там вино? –засопел Черномырдин. -Древнегреческое.
-Ага…как же… вино -вода морская скорее всего…Ладно кидай на носу…пошли ..еще сети ремонтировать.

Над Дрыгвой поднималась полная и мутная луна.
ы
***
Через пару часов у Булкина в хате рассматривали находку. Андрюлик отскоблил ракушки и протер ее ветошью.
-Бронза ..хуле…килограмм шесть. Давай в Очканове сдадим…На цветмет… …Деньги поделим…-Черномырдин скреб густую до глаз цыганскую борду из-за которой и получил прозвище…Тут рубасов на тридцать…
-Ты, бля бизнесмен хуев, думай чем Головне за сеть отдавать будешь…Капитан сидел на ящике и что-то вязал в сети.
-Дык починим же…
-А аренда…Вы ж договаривались за треть улова…Эту бля амфору распилишь…и треть понесешь? Или как? Надо ее открыть…Может там есть что…Кроме воды
Булкин поскреб ножом пробку…-Свинец что ли? Герметичная…хуйня.
Амфору воткнули узким донышком в земляной пол. Общими усилиями…подручными железяками и матерным кряхтением свинцовую пробку удалось сковырнуть… Над горлышком курился зеленый дымок.
-Ебать это что за хуйня…Кислота или что? В воздухе резко пахло. Но не химией, а травой, талой водой, солнцем, весной, цветами…и еще чем-то…неуловимым и радостным…как в детстве.
-Да не…не кислота. Это масло, какое то. Типа благовония. -сказал Андрюлик, махая ладонью в воздухе, как на уроке химии в школе.
— А его продать можно? Или пить? –заинтересовался Черномырдин шевеля ноздрями.
-Тебе лишь бы пить…хрон. Тебе хучь скипидару налить, а ты на шару ебнешь…-Булкин соображал. Это было заметно.-Я так думаю что эта херня историческая и стоит кучу мармулей. Тут в заливе судов затопленных допизды. Еще греческие. Древние. И турецкие, когда тут крепость была. И во время войны тут судов наших потопили – херову тучу. Когда эвакуация была в Севастополь. Я на лоции в капитании порта видел. Там много отмечено. Но не все. Тут течения и их сносит помалу. Или детали от них. После штормов много чего со дна поднимает. Вон с потопленного «Монитора» в прошлом году снарядов набросало и руль от «полуторки». Старики говорят: и не такое выбрасывало. Да вот и Андрюлик приехал за каким-то хреном с аквалангом. Нырять собирался…зачем то.

Пока Булкин излагал этот монолог, Черномырдин терся вокруг загадочной штуковины.
Он поднял к свету откалупанную затычку от амфоры. пошкреб грязными пальцами и сказал : -Епть, тут букивки какие то. По русски вроде…
Андрюлик взял у него из рук затычку, посмотрел на угловатые письмена: -Не, нихуя, не по русски…по гречески… «амброзия» написано.
-Был ликер такой греческий или юговский в Торгсине…когда то.. В Одессе, когда я на сейнере ходил. По два бона за тару. Его хорошо было с водкой бодяжить…и баб подпаивать…- капитан усмехнулся, видать вспоминая давнишние адвентуры.
— Ликер говоришь? – Черномырдин быстро поднял сосуд и обхватив горлышко руками сделал несколько глотков. Потом глотнув воздуха и икнув еще несколько.
Капитан с Андрюхой уставились на него…- А вдруг отравится и сдохнет?-спросил парень.
-Да и хуй с ним…алкашом, закопаем в Дрыгве и делов всего.-отмахнулся Булкин.

С Черномырдиным что-то происходило. Он таращил глаза и раздувал ноздри. Сопел и чесался. Завоняло мокрой шерстью. Козлиной. Потом, срыгнув, он выпустил облачко зеленого пара из бороды.
-Заебись пошло…крепкая хуйня…вроде как на спирту…
-Ты ебнулся …или как обычно…? –поинтересовался капитан…пригляделся к Черномырдину…-Охуеть , Борода…Это чего с тобой?
Черномырдин опять стал чесаться еще яростней…борода его была всколочена и казалось что закрывает уже не пол лица…а все …со лбом, шеей…и костистыми плечами…
-Жжецца…чивота…-пожаловался он…потом обвел всех глазами…И капитан с Андрюликом натурально охуели…Глаза его , обычно карие с мутноватой похмельной пленкой были сейчас ярко желтыми…а зрачки вытянулись вертикально…На лбу поросшем , мгновенно, редкой и жесткой шерстью бугрились молодые рожки, обтянутые тонкой кожей, готовой сейчас прорваться. Самым удивительным были ступни. Босые и грязные обычно, они сузились, раздвоились, и стало понятно, что не ступни это вовсе, а козлиные копыта.
-Охуеть…-на два голоса сказали Андрюлик и Булкин. –Ты че? Оборотень?
-Оборотень в козла…-добавил кэп.
-Это чего со мной сделалось? Бляааать- жалобно завыл Черномырдин-Блять…Зачеееем?…
Голос его стал дребезжащий с тремольными тянущимися интонациями…
-А как бросится? Чего тогда?- Андрюлик взял со стола капитанский нож.
-Я ему брошусь…-Булкин подтянул к себе вилы…-Может связать пока…?
Черномырдин-оборотень, проявив чудеса изворотливости и ловкости выкрутился из захватов и, выскочив из домика и перемахнув покосившийся плетень, дал деру в степь. Хвост хлестал его по мохнатым ляжкам. Перестук копыт затих в ночи.

-Ушел сука…ускакал… чего же это с ним приключилось то…? –Андрюлик вышел во двор вслед за Булкиным…Я по телеку кино видел…Там такая же хуйня бегала со свистком… сатир называется…В древней Греции жила и баб ебла …или еб…Козлочеловек или человекокозел…Помесь…Еще его вроде Паном называли…или вроде того…
-Хуяном!- Булкин закурил.- Это, значить, он древнегреческого ликеру ебнул и превратился…в этого как ты сказал…Козломырдина … Странная хуйня…А мы в Одессе ликер этот пили и ничего…не превращались…может потому что c водкой мешали…Хотя… нет…тара там другая была…стеклянная…-сплюнул окурок, растер ногой- А этого споймать один хуй надо…

-Если он к лесничеству подастся …его егеря шмальнуть могут…с перепугу… даром что свой, хуторской…А Головня из него чучилку набьет…и в город свезет…продаст и опять в наваре…сука. –Андрюлик рассматривал следы козлиных копыт на песке…-Давай сами словим и в зоопарк отдадим …может и капусты рубанем побыстрому… Не все же Головне наживаться…
-По следам вычислим…хотя бегает сука быстро …ты видел как рванул?…Надо ебнуть по полста, помозговать о способах лова…всякой древнегреческой хуйни — Булкин вытащил из сапога свою именную флягу и нехило приложился…-Может сетью его…Будешь, малый?
Малый взял протянутую флягу сделал несколько глотков и поперхнулся…На него из куста ежевики смотрели два желтый светящихся глаза…Перестукивая копытами вылез из зарослей Козломырдин…к шерсти на его ногах с коленками назад налипли колючки. От него пахло…Он пернул и к его копытам просыпались козьи катышки…а несколько штук застряло у него в лохматых ляжках…

-Водку пьете?…Мужики, дайте ж ебнуть- проблеял он раздувая высокие вертикальные ноздри…-Страшно мне…шопиздец…Как жеж я теперь? А? Куда жеж мне?
-А что, Борода, поедешь в зоопарк жировать…Нихуя делать не надо…Сидишь себе в клетке, морковку трескаешь…- капитан протянул ему флягу, другой рукой он делал малому какие-то знаки…что-то хватал в жменю……-а товарищам твоим прямая выгода…все равно от тебя здесь пользы как с козла молока…гы-гы …вот был бы ты козой…тогда другое дело…мы бы тебя доили…хотя… хуй его знает…где бы у тебя вымя выросло…может быть и ебали бы…тьфу гадость… -он продолжал показывать что-то за спиной…-Блиать представил и охуел… Эу…да что с тобой опять…?
Козломырдин выпив из фляги водки ..затрусил башкой…зачесался…стал кружить вокруг себя…замекал…и…Опа!… стал опять Черномырдиным…как был раньше без рогов и копыт…Нормальный такой спитый поселянин босой…и без штанов…
-Нихуяссе!-Андрюлик поймал падающую флягу…приложился к ней..- Я вот чего подумал…- Это он от водки превратился взад…
-Проведем экскримент…-Булкин закурил- экспропримент…блять, слово трудное…экс-пэ-ри-мэнт…ща он ебнет амброзии, превратиться в козлоногую-мохнорылую хуйню…а потом дадим водки…посмотрим..превратиться он обратно или нет…
-А может просто водки? – поинтересовался Борода…-А вдруг превратиться –превращусь ,а обратно нет…
-Вот и посмотрим — капитан показал ему татуированный кулак.
Вернулись в хату. Андрюлик взял со стола гранчак дунул в него …для чистоты эксперимента…плеснул на донышко жидкости из амфоры…- Пей, Борода.
— Говорила мне мама — не пей, козленочком станешь…-Черномырдин выдохнул, залпом глотнул. И стал снова сатиром. Дали водки…- превратился в человека.

-Нормальная хуйня выходит…а ну как с самогоном проверить…?
Дали амброзии- раз…козел. Дали полстакана мутной кукурузянки – опять стал Черномырдиным…сидит, чешется.
-Надо его в научную лабораторию сдать… на опыты. Есть у меня профессор один знакомый в институте моря…хорошую цену дать может -Булкин почесал темя.
-В нашей стране над человеком опыты ставит нельзя…-засомневался Андрюлик .
-А мы его в козлином виде отдадим…пусть изучают…как козла.
-А водки мне теперь всю жизнь не пить…хуя вам, а не опыты…-возмутился Борода.
-Ну, бля, эгоист…как есть козел…ему лишь бы бухать, а товарищи пусть хуй сосут в этой дыре…потом сбежишь к нам обратно…ладно чего там…пошли с Головней договариваться чтобы мотор дал… завтра на материк пойдем…-Булкин взял амфору, как смог припечатал крышку.
-А денег захочет за аренду мотора?…Головня – сука жадная…- Андрюлик тоже поднялся.
-Есть заначка у меня…рассчитаемся…пошли Черномырдин- сказал кэп, и все вместе вышли в ночную, трескучую, летнюю степь.

***

По дороге остановились у общего колодца попить водички, потому как Черномырдин ныл, что его сушит от амброзии, и вообще изжога…Колодец был единственным на все хутора и из него брали питьевую воду поселяне. По хозяйству все обходились солоноватой, коричневой и тухлой верховодкой из своих неглубоких крыничек. Пока набирали ведро, Булкин курил, а Андрюлик, поставив амфору на бортик колодца, вытаскивал колючки из спортивных штанов. Накрутив веревку на барабан, Черномырдин полез ухватить ведро и локтем задел амфору. Она перекинулась через бортик и бесшумно исчезла в колодце. Через несколько секунд раздался тихий плюх. Потом еще плюх, но громкий –Черномырдин получил по шее от Андрюлика. И еще погромче, – это уже выгреб малый от Булкина.
Молчали. Потом закурили. Сели. Допили фляжку. Потом, не сговариваясь, отцепили веревку от ведра и обвязали Черномырдина под мышками. Дали еще разок по шее, и он сам полез в колодец. Потихоньку стравливали барабан, пока веревка не кончилась.
-Ну как? –крикнул малый в темноту-Есть?…
-В жопе шерсть! –ответил колодец.
-Ты мне поостри еще…ща веревку отрежу и пизда…будешь сидеть до утра пока кто-нибудь за водой не придет… пообещал Андрюлик- ищи-ка лучше…спелеолог хуев!
-Тяните! Зацепил!- колодец подал голос через некоторое время.
Вытащили мокрого спелеолога. Под мышкой он держал сосуд. Горлышком вниз. Крышки не было и было понятно, что амфора пуста… Черномырдину деловито навешали пиздюлей.
-Вот бля и заработали бабуликов…науке помогли… Блять, из за этого долбоеба…можно сказать слили счастье свое…когда еще так повезет?…Булкин пересчитал мятые купюры-Идем бухнем что-ли с?
Сходили к бабке Любце. Взяли два литра кукурузянки в пивной колбе и наебошились под закусь из ворованных помидоров и копченой хамсы. На утро мучаясь похмельем еще раз дали Бороде люлей, но уже беззлобно.
Жизнь троицы продолжалась по старому. Кэп с Андрюликом ходили на путину ловить хамсу и кефаль. Черномырдин подвязался у Любци, он бестолково помогал ей по хозяйству, за что был кормим и поим самогоном. Головне пьяные егеря спалили лабаз с сетями и моторами. Он обозлился, пробовал палить из двухстволки за что был отпизжен. Все продолжалось, как и всегда на протяжении трехсотлетней истории Дрыгвинских хуторов.

***

Только, вот, на следующее полнолуние и во все последующие на хуторах стали происходить интересные и странные вещи. За каким-то хреном поселяне стали превращаться в античных мифологических существ. Черномырдин по привычке в сатира. Любця с товарками в нимф и наяд. У Булкина вырастали жабры и плавники. Андрюлик становился кентавром и гонял по степи коров. Головня превращался в многоголовую гидру, а пьяные егеря-купидоны весело и привычно отшибали ему вновь отрастающие головы из двустволки. Хуторская гордость бык-осеменитель по кличке Вулкан в виде минотавра требовал девственниц и бухла, рыл рогами какие-то путанные и глубокие траншеи в песке, а Булкин поучал его трезубцем и грозился сдать на какие-то конюшни. Козломырдин же пользовался нехилым вниманием со стороны нимф и наяд и слыл половым гигантом и затейником. Андрюлика же нимфы уважительно побаивались и хихикали про него, показывая широко расставленные в стороны ладони.
Поначалу, конечно же, все было испугались и думали вызвать с материка фельдшера и писать в институт моря булкинскому знакомому профессору, но потом вошли во вкус перемен и забили на все опасения хуй. Вода же из единственного хуторского колодца свойств своих со временем не теряет и пахнет до сих пор цветами и медом… Даже зимой. А водку и самогон хуторяне как противоядие и вовсе пить перестали…

marsel_gonsalez



113 комментариев на “Амброзия”

  1. жоржетТко
    жоржетТко

    ёпта…и четац не буду

  2. kuku
    kuku

    Сирипро!!!!!!!!

  3. жоржетТко
    жоржетТко

    тока срац

  4. kuku
    kuku

    Бля ну нахуя стока симвалаф, йа ж слаб глазами!
    Перескажите патом в тезисах.

  5. Soloma
    Soloma

    превед фсем

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    Талсцтой?

  7. Серко
    Серко

    А я пидистал прибал пака па тилифону гавариль 🙁

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В жызни зараз стока букаф не видел…
    Чё эта?
    План Путена???

  9. жоржетТко
    жоржетТко

    тезис: чудо-трава, атпусти миня!

  10. Серко
    Серко

    БС, ну шо?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    скарей бы пятнеццо.
    уже даже боюсо пользавацца фсякими украшательствами высерав

  12. Серко
    Серко

    Мучитильнава ажыдания да начяла пятнецы асталась два чяса

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хде Диментий?
    Сегодня ровна неделя с ево Днюхи, нада паздравляць!!!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Cерко: пака жоржетТко не видит, выебнусь
    галубой хуй

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2БльАцкий Сотона

    …походу ховайся!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2fktrcfylh

    Судя по всему — Хабарофск!

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # fktrcfylh
    April 10th, 2008 at 4:04 pm fktrcfylh

    Серко
    April 10th, 2008 at 4:03 pm

    Мучитильнава ажыдания да начяла пятнецы асталась два чяса
    ======
    ты по какому часавому поясу засекаль?
    ______________________________________________
    навернае Серко проста хочед камрадав нагла, цынична наебать

  18. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    стоит четаць?

  19. жоржетТко
    жоржетТко

    БльАцкий Сотона

    April 10th, 2008 at 4:04 pm
    Cерко: пака жоржетТко не видит, выебнусь
    галубой хуй

    —————————
    гыыыыыыыыыыыы…а вижу — у тя куй галубой

  20. kuku
    kuku

    Жирный РУБЕЦ

  21. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    2 fktrcfylh

    Бери револьвер и выходи) гЫЫЫЫ

  22. жоржетТко
    жоржетТко

    kuku

    April 10th, 2008 at 4:06 pm
    Жирный РУБЕЦ
    БльАцкий Сотона

    April 10th, 2008 at 4:04 pm
    Cерко: пака жоржетТко не видит, выебнусь
    галубой хуй

    ——————————————————
    я не дохтор — но латентный ахтунтизм ачевиден

  23. kuku
    kuku

    Паеду в пробках павтыкаю. ФСЕМ СРАТЬ!!!!

  24. kuku
    kuku

    Во бля и за миня взялись. Уёбую пака не поздна.

  25. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    2 fktrcfylh

    Посмотри ещё «Кто вы, мистер Брукс?» (Mr. Brooks)

  26. жоржетТко
    жоржетТко

    афтара ф газенваген — за прапаганду языческага идолопоклонства среди падонкаф-христиан

  27. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    ок. давай

  28. OTVAL
    OTVAL

    Серко, а как ты делаешь ажыдание мучительным?

  29. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    а у нас сегодня лето….

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    а жоржетТко говорит, што БАС — голубой!

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …а еще жоржетТко говорит, што у нево есць куй!

  32. жоржетТко
    жоржетТко

    канечна — ибо сотона есть грех, а гомосятина есть смертный грех…

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А у нас +20С, а у вас?

  34. жоржетТко
    жоржетТко

    а ™shcoda® — правакатар!!!!!!

  35. жоржетТко
    жоржетТко

    а у нас +10 и неба мутнае

  36. OTVAL
    OTVAL

    А, я понял. Мучительнее всево — НЕ СРАЦЬ!

  37. dubroffsky
    dubroffsky

    хуясе, сламал калесо пракрутке у мыши пака дабежал да того места где срац.

    Четац? па моему стока тока онотолей асилет

    пра што хоц?

  38. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    Афигеть! вы с египта? у нас +16…

  39. Серко
    Серко

    Асилил тока палавину (верхнюю) крео. Хуйня.

  40. dubroffsky
    dubroffsky

    Серко, расскажы лучше сам што небуць смешное. Впезду этот тырнед

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Шеф! Два счётчика!

    Да ваще пзидец, в субботу абищают +22С!
    Чё тварицца на свете?
    Как трудно жыць!

  42. OTVAL
    OTVAL

    Я асилел па диаганале. Карочи типо скаско, тока от иё прачтения можна нетока заснуць, но и памерець

  43. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    са зрением хринова, пригляделся все +19…

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Серко

    А правду говорят, што у тибя икскаватор есць настаящий?

  45. OTVAL
    OTVAL

    палтинничек нивзначай паметил.

  46. dubroffsky
    dubroffsky

    Краткость — эта кость для крата!

  47. OTVAL
    OTVAL

    2 ™shcoda®
    завалящий. чуць шо заваливаецца

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    OTVAL

    От души паздравляю с метким высером, камрад!
    Порадовал коллектив!

  49. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    2 ™shcoda®

    …будем жить трудна, но недолга(с)бацька

  50. dubroffsky
    dubroffsky

    2 Otval — палтиннек принято пропускац!

  51. OTVAL
    OTVAL

    А кротость тады шо?

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# OTVAL
    April 10th, 2008 at 4:28 pm OTVAL

    2 ™shcoda®
    завалящий. чуць шо заваливаецца

    ===дык в пятниццо-то грех не завалиццо!
    А кто не заваливаиццо? Пакажыте!

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас Sepul крео дочитает и будит нам новый пост!

  54. OTVAL
    OTVAL

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 4:29 pm
    2# OTVAL
    April 10th, 2008 at 4:28 pm OTVAL

    2 ™shcoda®
    завалящий. чуць шо заваливаецца

    ===дык в пятниццо-то грех не завалиццо!
    А кто не заваливаиццо? Пакажыте
    ===
    ВМЕСТЕ С ЫКСКАВАТАРОМ? о_О

  55. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    сепул крео ни читает, это крео читает сипула

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# OTVAL
    Ну нет, самостоятельно… сам бля, один, бля?

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    Йа Хачу Майо фото ф Студийу..
    плииз )

  58. OTVAL
    OTVAL

    Сепул не четает, патамушта он уехал (можыт он эта «в переноснам» смысле уехал?)

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Black_Soul

    А вы отослале, девушко?

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    ниуспело…
    тахда не абижайце мну… мну всйо прислало

  61. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    70!

  62. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!
  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    семисяд!

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    2 67 ™shcoda®
    дык…

  65. Серко
    Серко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 4:27 pm
    2Серко

    А правду говорят, што у тибя икскаватор есць настаящий?
    ===========
    От блять ну всё ужэ на весь тырнед распрастраниле.
    Тибе кстате кто скозал?
    Хатя ладна, ниважна. Я тибе пакажу иво. У миня дета фотки есць.

  66. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Нармальноэ скачко, улябнуло, афтару зачотег))

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Black_Soul

    Можед, цензура не пропускаед?

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Серко

    Фотке икскаватара срочна шли в галерею, пока Sepul не уехал!!!

  69. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    а исчо интернетам ходят лигенты, шо Серко специально пажертвавал ыскаватар (завалив его на бачину), шоб саздать клёвое крео… от такой он наш Серко!

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    а вот я слышал, што у древних удеге есць легенда
    про Серко — повелителя икскаватаров!

  71. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    80-?

  72. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    80!

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Восимисят адын как с куста!

  74. dubroffsky
    dubroffsky

    кротость — это ниприадалимое жылание ослепнуть, лазить под землей и вредить посевам

  75. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    …а паивляеца этот ыскаватар тока в палналуние…

  76. Серко
    Серко

    2 77 Не, то была фотажаба

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# Серко
    April 10th, 2008 at 4:41 pm Серко

    2 77 Не, то была фотажаба
    ===не скромничай, народ знает, што говорит!

  78. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    а куда зоглавный пост с киноговном делсо?

  79. OTVAL
    OTVAL

    dubroffsky (82) исчерпываюсчий атвет!!!

  80. dubroffsky
    dubroffsky

    жывотные я пошол нахуй — а вы тут сильна не шалите

    зафтра увидемся

  81. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    пока, dubroffsky))

  82. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    90

  83. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    90!!!

  84. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    прамазал

  85. Серко
    Серко

    В гарелеюнах!

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сотко взяць — это вам не ишака купиць!

  87. OTVAL
    OTVAL
  88. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Бляс я стока в жизне не четаль

  89. Серко
    Серко

    А я буду ниганяцца.

  90. fktrcfylh
    fktrcfylh

    В кантексте вылавел фамилиё Чернамырден и Булке. Афтара нежна напаиц ядам и стукнуц три раза темячкам апстену. Ни зачод!

  91. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    100!!!!!

  92. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И я тоже ниганяццо буду!
    Кто с наме?

  93. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

  94. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я ниганаюсь!!!

  95. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ШДС решил на маей шее сотко забраць?
    Не выйдет!!!!!!!

  96. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    бугогагагага!

  97. OTVAL
    OTVAL

    Есле мальчег с цыфрой дружен
    Значет йух ему нинужер?

  98. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Серко
    April 10th, 2008 at 4:03 pm

    Мучитильнава ажыдания да начяла пятнецы асталась два чяса
    ======
    ты по какому часавому поясу засекаль?

  99. Серко
    Серко

    А мине цотко нинужер. Ниганялса.

  100. OTVAL
    OTVAL

    тьфу очипьяткьо

  101. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    я ниганялцо за соткой с ваме!

  102. fktrcfylh
    fktrcfylh

    пересматрел тока што фильм Мгла (туман) типерь баюс выхадиц на улецу 8-0

  103. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    аткрываицо сезон цоривнаваней :

    Кто станет пирванахам на последнем за сёни посте сипула! Все гатовы? Старт!

  104. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Шеф! Два счётчика!
    April 10th, 2008 at 4:06 pm

    стоит четаць?
    ======
    ты с таким же успехам можышь прачетац то что сам напишешь, выбевая нагами чичотку на клаве

  105. Серко
    Серко

    OTVAL

    April 10th, 2008 at 5:00 pm
    А то будет тут мегазасер. Право, ниудобна какта
    =============
    Ниудобна какат на паталке
    Отвал, следи за ачипятками

  106. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    а на галаве удобна?

  107. ™shcoda®
    ™shcoda®

    За стодесяць ниганяццо?

  108. fktrcfylh
    fktrcfylh

    я думаю шо фсем с утреца нада ламицца ф Японею, ну и пятнецо заканчивац на Аляске

  109. fktrcfylh
    fktrcfylh

    БС не ведись, жоржетТко, давидёт тибя да суецыда, айда пиц пива

  110. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Шеф! Два счётчика!
    April 10th, 2008 at 4:11 pm

    2 fktrcfylh

    Посмотри ещё “Кто вы, мистер Брукс?” (Mr. Brooks)
    ======
    ща вылажу названия фсех фильмав, маякнице какые лучьше сматрец, шоб время не теряц

  111. Grisha
    Grisha

    111 инеебед

  112. Серко
    Серко

    111

  113. Серко
    Серко

    Гриша, ты зочем дивятнаццать минут ждал?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов