Американского охотника подстрелила собственная собака

31 октября, 2007 в 10:58 мск. Запостил:Sepul

Американский охотник, отправившийся по случаю открытия охотничьего сезона на фазана, по чистой случайности оказался на месте дичи — его подстрелила собственная собака.

По словам представителя департамента природных ресурсов штата Айова, 37-летний Джеймс Харрис охотился со своими друзьями в лесу в трех милях севернее от Гриннелла, когда произошел этот необычный случай.

Как пишут местные СМИ, охотник подстрелил фазана и полез в заросли кустарника за добычей,оставив свое ружье на земле. Пока Харрис шел за птицей, одна из охотничьих собак наступила на ружье, и оно выстрелило. Пуля пришлась охотнику в левую ногу.

Несчастный был госпитализирован в медицинский центр Гриннелла, а затем перевезен на вертолете в одну из больниц поближе к дому.



23 комментария на “Американского охотника подстрелила собственная собака”

  1. kuku
    kuku

    Золата майо.

  2. kuku
    kuku

    На фазана с пулей? Оригинально.
    Энтат далбаеб еще бы пулемет прихватил.

  3. Злобный Чайко

    ://БАШ.eblan.us/

  4. MamaDida
    MamaDida

    ЗЧ, шутить изволите???

  5. Злобный Чайко

    Нет я серьезно! это они 100пудофф

  6. Злобный Чайко

    БЛЯ! сепул поставил бан на слово «баш» на англицком. ВРАЖЫНА!!!!!!!!!!!!

  7. MamaDida
    MamaDida

    нет, ты дай реальную ссылу

  8. Злобный Чайко

    Йа не могу её написать !БЛЯ!

  9. Злобный Чайко

    набери: хттп://баsh.eblan.us/

  10. MamaDida
    MamaDida

    уже нашла! фтыкайу!!!!
    пасиба, ЗЧ, ты настайащее жывотнае!

  11. kuku
    kuku

    2 ЗЧ спасиб нашел

  12. Sepul

    я убрал это слово, потому что задолбали херотой про то, что у них сервак изъяли… Уже несколько мудаков тут писало об этом… лучше прочитайте их официальное заявление про атаки, а не распространяйте чушь…

  13. Злобный Чайко

    2Sepul
    Шячло попячтса попячтса. Я кончил

  14. Sepul

    Жёпь ебрило….

  15. test

    2qωе
    II — две палке

  16. Раманыч
    Раманыч

    2 MD — забей на эту мутату — эта ни баш а дишевайа кетайскайа падделка
    2 Sepul — оч.дажи сагласин

  17. Раманыч
    Раманыч

    сопако зачотное — нех фазачега убивац

  18. Sashka

    Баш очнулся

  19. qωe™
    qωe™

    test

  20. qωe™
    qωe™

    http://ba sh.org.ru/
    все работаид
    иле не работаид?

  21. hasan
    hasan

    охотнег мудаг! пуля ему в жёппо!!!

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахотнег такой же тупарь, как и предмет ахоты

  23. Диментий

    Лучшэ ф череп! Штобы сразу нах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов