Анатомия падонка

19 апреля, 2007 в 9:10 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



8 комментариев на “Анатомия падонка”

  1. Друня

    1

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Нихуянесмешно

  3. Хуясе

    1нах

  4. Хуясе

    сцуко ниуспел

  5. Пиппелац

    в таком случае где мозх у бабцов?? Ф пятерге.

  6. Бывший летчик

    А мозготрясения не баитесь???

  7. Doktor_A

    а сцать — значит думать?

  8. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Нед сцать это мозг промывать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов