Анекдот — смешная история из жизни, а что если сама жизнь как анекдот?
8 июня, 2008 в 21:01 мск. Запостил:SepulЖизнь моей бабушки вкратце.:
— Родилась в новый год
— В 16 вышла по собственному желанию замуж+ в первую брачную ночь со словами
«А чего это я с тобой спать должна???» врезала мужу табуреткой по голове! Через 2 недели война, он на фронт, ещё через 2 недели его там убили+ 16 лет+ вдова-девственница
— В 30лет сотрудница главного управления КГБ по Свердловской области с 2мя племянниками (оба Саши) по 10-11лет, которые стырили из кабинета главного начальника управления
красный телефон без цифронабирателя+ Да-да! Тот самый который напрямую с Москвой! Шухер был не децкий+
— В 50 лет пила как заправский мужик, редко, но метко+ на юбилее танцевала на столе и снесла люстру нах@р.
— В 60 лет дважды падала со 2 этажа бани+ жива, цела, улыбается+ Пила так же как все мужики в компании+
-В 70 лет протирая верхнюю антресоль на кухне поскользнулась и брякнулась, сломала руку и ногу, живет одна в 1 комнатной квартире+ Встать не может+ Что бы вы сделали? Вызвали
скорую? Вы не сотрудник КГБ, пусть даже бывший!!! Она проползла с кухни до комнаты мимо телефона, включила телик, потом через час проползла обратно позвонила мамику (она
медсестра). На вопрос какого х@ра она не вызвала скорую, бабушка сказала «Если бы они приехали, то не дали бы досмотреть последнюю серию сериала+» Когда её выносили
улыбалась!!!
— В 70,5 лет+ она уже таскала на коромысле 20 литров воды!!! С костылями! Пила на ровне с мужиками+ Улыбалась! Вообще она всегда была весёлой в любой ситуации+
— В 75 лет имея 4 класса образования, но опыт работы в КГБ она не учла что вес ведра с водой на вытянутой руке перевесит легкое тело старушки через оградку при поливе яблони
в саду+ результат — перелом руки, уже другой. На лице+ улыбка! Наложила шину, жила так 3 дня до приезда моих родоков+
— Счас ей 81+ всё ещё таскает воду, прихрамывая+ Говорит что и так устала дома сидеть. Кругом чито прибрано, когда бы не пришел всегда полный стол. Пьёт чуть меньше+ начала
закусывать+ УЛЫБАЕТСЯ!!!
