Анеки

8 ноября, 2007 в 9:43 мск. Запостил:Sepul

В сауне трое мужчин и одна женщина.
Один мужчина пристроился спереди, один сзади.
Третий, устав ждать, произносит:
— может кого подменить?
Девушка, вынимая член изо рта:
— Меня подмени!

Водка «Кутузов» — три бутылки, а вы ни в одном глазу.

Случилось в поезде Москва- Петербург.
Зашел в наше купе старлей, военная выправка, все отглажено-отутюжено.
Поставил свои вещи и начал переодеваться в грязную робу. На наши вопросы отвечал, что все нормально и мы все увидим. Дальше он достал бутылку водки и
выпил ее из горла, потом вторую…..
Всю ночь он валялся- то в коридоре- то в туалете, то в тамбуре.
Утром его разбудили в тамбуре- он встал, побрился, переоделся и вышел на перрон- все отглажено- отутюжено, идеальная выправка.
Слава нашей армии

Идут стрельбы.
Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая.
Командир:
??????!!!!!..
Админ, проверяя автомат:
С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас…

В Бабруйске животных уже так много, что людей занесли в Красную книгу.



5 комментариев на “Анеки”

  1. Soloma
    Soloma

    ! нах

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    еще фчера это было небояном 🙁

  3. Soloma
    Soloma

    Хороий вечер, Доктор?

  4. hos

    да, седня анеки на удивление ничего! Про сауну улыбнуло!

  5. Игорь
    Игорь

    Смишно

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов